Тесты про любовь и дружбу

❤Романтическая викторина:На каком языке любви ты говоришь?❤

Ни для кого не секрет,что у всех людей есть индивидуальные привычки,черты характера и восприятие мира,но мало кто задумывается над тем,что мы по-разному относимся к любви и ее проявлениям.Да-да,именно это может быть главной причиной постоянных ссор между возлюбленными:оказывается,они просто разговаривают на разных языках любви!Американский психолог Гэри Чепмен много лет работал семейным терапевтом и в конечном итоге пришел к выводу,что главная причина разногласий между партнерами заключается в невозможности найти общий язык в романтических отношениях.К примеру,если девушке приятно слышать комплименты и слова восхищения,ее бойфренд скорее почувствует себя любимым,если ему подставят плечо в трудный момент и окажут помощь.По итогам своего исследования Гэри выпустил книгу "Пять языков любви",ставшую бестселлером.В ней он предлагает интересную схему из пяти способов,которыми люди выражают свою любовь:это слова,прикосновения,время,подарки и помощь.Эта же теория работает в отношении друзей и родственников.В этом тесте ты узнаешь свой язык любви.Можешь предложить своему возлюбленному пройти его вместе  тогда вы получите парный результат,что сделает ваши отношения приятнее и проще.Приятного прохождения!
Вопрос 1.
e445b250fade893eb49c814080d76ed3.jpgВспомни,как завязались твои нынешние романтические отношения или представь,что ты влюбилась в молодого человека,он ответил тебе взаимностью и вы начали встречаться.Что больше приводило (бы) тебя в восторг в начале отношений?
Вопрос 2.
53da38686925c4ebe81a69fb348f1105.jpgПредставь,что приближается День Рождения твоего возлюбленного и ты хочешь подарить ему какой-то необычный подарок,который продемонстрирует,как сильно ты его любишь.Что это будет?
Вопрос 3.
ca8c6d4f6deafef2814a002c16b17ac9.jpgПредставь,что у тебя был напряженный день:на носу важный экзамен,ты пытаешься к нему готовиться,но тебя постоянно отвлекают,ты хочешь наконец отдохнуть,срываешься на близких,чувствуешь себя полностью истощенной и вот-вот начнешь скатываться в депрессию.Что должна сделать твоя вторая половинка,чтобы поднять тебе настроение?
Вопрос 4.
a304bb7170a78905c7894c084113df1b.jpgПредставь,что ты ссоришься со своим парнем.Какое действие с его стороны ранит тебя особенно сильно?
Вопрос 5.
340dfa7fcb9028907bf5a45ec15ca57d.jpgПредставь,что симпатичный молодой человек позвал тебя на свидание.Какую отрицательную черту за время вашей встречи он должен проявить,чтобы ты решила,что на второе свидание соглашаться не стоит?
Вопрос 6.
e5fd3bd6c838c90f983a4e02892ed6fb.jpgЗа что окружающие обычно тебя критикуют?
Вопрос 7.
9f19f1245b7e95065677bff1b59e7f4b.jpgКакое воспоминание из своего детства ты могла бы назвать самым ярким?
Вопрос 8.
a3a417a62fa370ffb1a7424ae7483f3f.jpgВсе мы любим своих близких и очень дорожим ими,но также часто ссоримся с ними,чтобы потом помирится.Что в общении с близким человеком,будь то друг или родственник,раздражает тебя больше всего?
Вопрос 9.
790a2feffc6a7238bd09c69405be52e9.jpgПредставь,что ты познакомилась с каким-то человеком.Как и когда ты поймешь,что ваше знакомство переросло в дружбу?
Вопрос 10.
68847eac6dc67ae9bc46f06c49dc6bd0.jpgИ напоследок,вспомни,как у тебя в школе в последнее время отмечали День святого Валентина.Что тебе больше всего нравилось в таком школьном праздновании?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 43

  1. Это ужасно! Всё вообще не про меня! ПФ, я не из тех, кому нужны слова! Это всё неправда, я зря потратила на этот тест своё жизненное время!

  2. ❤Язык прикосновений❤
    ❤ Через прикосновения можно выразить множество оттенков своих чувств:от дружеской поддержки до нежности и заботы.Тактильные рецепторы человека расположены по всему телу,что придает этому языку множество нюансов и возможностей.Более того,язык тела всегда более красноречив,чем сказанное словами:недаром говорят,что глаза отражают душу человека.Поскольку этот язык является для тебя ведущим,в любви ты больше всего ценишь прикосновения,обожаешь ходить,взявшись за руки,симпатию и одобрение выражаешь доверительным похлопыванием по плечу,а простые объятия для тебя красноречивее слов и подарков.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Какими качествами должен обладать твой идеальный парень?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Твой идеал — чувственный,открытый бойфренд,который не боится выражать свои чувства.Он,как и ты,должен любить долгие обнимашки,трепетно относится к поцелуям и придавать должное значение легким и нежным прикосновениям в обыденной жизни.Поскольку ты чаще выражаешь свои мысли и чувства невербально,то есть,с помощью движений и жестов,идеальный возлюбленный должен в первую очередь уметь разговаривать на твоем языке и улавливать то,что ты хотела сказать.Для тебя важно чувствовать его присутствие,теплоту и запах,поэтому твоим ночным кошмаром может стать отрешенный парень,которому неприятны тактильные прикосновения и который старается их избегать.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Как вести себя с близким человеком,который разговаривает на языке прикосновений?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Если вы с твоим родственником,другом или возлюбленным оба разговариваете на одном языке любви,ваши отношения определенно будут спокойными и гармоничными.Если же твой любимый человек говорит на другом языке любви,вам предстоит серьезно поработать над своими отношениями.В любом случае,для того,чтобы построить счастливые отношения с человеком,ведущим для которого является язык тактильного восприятия,стоит придерживаться нескольких правил:

    ❤Ему необходимо физически ощущать,что ты рядом,поэтому отсутствие банальных тактильных прикосновений с твоей стороны подрывают его веру в искренность твоих чувств;
    ❤Если ему грустно или он находится в тяжелой ситуации,успокой его воодушевляющими обнимашками;
    ❤Не стоит отстраняться от него и избегать любого физического контакта,даже если вы поссорились;
    ❤Уделяя внимание вербальному контакту,то есть,словам поддержки,не забывай и про невербальный,он не менее важен;
    ❤Не обижайся,если он не выражает свои чувства словесно,ведь для него гораздо проще сделать это с помощью прикосновений.

    Вы Ванга? Это 100% про меня. Я в шоке.

  3. ❤Язык слов и поощрения❤
    ❤ Многим людям кажется,что есть какие-то очевидные вещи,которые не нужно лишний раз озвучивать:что мы любим членов нашей семьи,что считаем наших близких замечательными,талантливыми,добрыми людьми,что мы всегда готовы им помочь.Ты явно не из таких людей:тебе нужны добрые,ласковые,порой очевидные слова поддержки и любви.Ты,как и большинство девушек,любишь ушами,поэтому тебе очень важно слышать от своего возлюбленного комплименты и объяснения в любви,а свою симпатию и привязанность ты также выражаешь с помощью слов,нередко эстетично оформленных в стихи и песни.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Какими качествами должен обладать твой идеальный парень?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Залог крепких отношений ты видишь в том,чтобы открыто и честно озвучивать парню свои просьбы и желания,не умалчивать проблемные аспекты отношений,но быть открытыми к диалогу и идти на компромиссы.Для тебя очень важно,чтобы твой бойфренд был чутким,умел сопереживать и поддерживать,находить нужные слова в нужной ситуации,не стеснялся открыто выражать свои чувства.Как человек коммуникабельный ты также хотела бы,что твой возлюбленный был интересным собеседником и мог поддержать разговор на любую тему.И напротив,тебе тяжело ужиться со сдержанным,немногословным парнем,которого ты то и дело будешь обвинять в безразличии и холодности.Хуже немногословности для тебя может быть только критика — ты очень чувствительна к оскорбительным словам,поэтому резкие замечания в твой адрес тебя очень расстраивают.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Как вести себя с близким человеком,который разговаривает на языке слов?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Если вы с твоим родственником,другом или возлюбленным оба разговариваете на одном языке любви,ваши отношения определенно будут спокойными и гармоничными.Если же твой любимый человек говорит на другом языке любви,вам предстоит серьезно поработать над своими отношениями.В любом случае,для того,чтобы построить счастливые отношения с человеком,для которого язык поощрения является приоритетным,стоит придерживаться нескольких правил:

    ❤Почаще хвали его,отмечай его достоинства и успехи;
    ❤Говори ободряющие слова в трудных ситуациях;
    ❤Следи за своей интонацией — люди этого типа обращают внимание не только на то,что сказано,но и на то,как сказано;
    ❤Ни в коем случае не припоминай ему прошлых ошибок и не сравнивай его с другими,избегай критики;
    ❤Вместо приказного тона ненавязчиво проси его о чем-то.

  4. ❤Язык прикосновений❤
    ❤ Через прикосновения можно выразить множество оттенков своих чувств:от дружеской поддержки до нежности и заботы.Тактильные рецепторы человека расположены по всему телу,что придает этому языку множество нюансов и возможностей.Более того,язык тела всегда более красноречив,чем сказанное словами:недаром говорят,что глаза отражают душу человека.Поскольку этот язык является для тебя ведущим,в любви ты больше всего ценишь прикосновения,обожаешь ходить,взявшись за руки,симпатию и одобрение выражаешь доверительным похлопыванием по плечу,а простые объятия для тебя красноречивее слов и подарков.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Какими качествами должен обладать твой идеальный парень?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Твой идеал — чувственный,открытый бойфренд,который не боится выражать свои чувства.Он,как и ты,должен любить долгие обнимашки,трепетно относится к поцелуям и придавать должное значение легким и нежным прикосновениям в обыденной жизни.Поскольку ты чаще выражаешь свои мысли и чувства невербально,то есть,с помощью движений и жестов,идеальный возлюбленный должен в первую очередь уметь разговаривать на твоем языке и улавливать то,что ты хотела сказать.Для тебя важно чувствовать его присутствие,теплоту и запах,поэтому твоим ночным кошмаром может стать отрешенный парень,которому неприятны тактильные прикосновения и который старается их избегать.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Как вести себя с близким человеком,который разговаривает на языке прикосновений?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Если вы с твоим родственником,другом или возлюбленным оба разговариваете на одном языке любви,ваши отношения определенно будут спокойными и гармоничными.Если же твой любимый человек говорит на другом языке любви,вам предстоит серьезно поработать над своими отношениями.В любом случае,для того,чтобы построить счастливые отношения с человеком,ведущим для которого является язык тактильного восприятия,стоит придерживаться нескольких правил:

    ❤Ему необходимо физически ощущать,что ты рядом,поэтому отсутствие банальных тактильных прикосновений с твоей стороны подрывают его веру в искренность твоих чувств;
    ❤Если ему грустно или он находится в тяжелой ситуации,успокой его воодушевляющими обнимашками;
    ❤Не стоит отстраняться от него и избегать любого физического контакта,даже если вы поссорились;
    ❤Уделяя внимание вербальному контакту,то есть,словам поддержки,не забывай и про невербальный,он не менее важен;
    ❤Не обижайся,если он не выражает свои чувства словесно,ведь для него гораздо проще сделать это с помощью прикосновений

    Это правда!!!!!!!

  5. ❤Язык слов и поощрения❤
    ❤ Многим людям кажется,что есть какие-то очевидные вещи,которые не нужно лишний раз озвучивать:что мы любим членов нашей семьи,что считаем наших близких замечательными,талантливыми,добрыми людьми,что мы всегда готовы им помочь.Ты явно не из таких людей:тебе нужны добрые,ласковые,порой очевидные слова поддержки и любви.Ты,как и большинство девушек,любишь ушами,поэтому тебе очень важно слышать от своего возлюбленного комплименты и объяснения в любви,а свою симпатию и привязанность ты также выражаешь с помощью слов,нередко эстетично оформленных в стихи и песни.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Какими качествами должен обладать твой идеальный парень?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Залог крепких отношений ты видишь в том,чтобы открыто и честно озвучивать парню свои просьбы и желания,не умалчивать проблемные аспекты отношений,но быть открытыми к диалогу и идти на компромиссы.Для тебя очень важно,чтобы твой бойфренд был чутким,умел сопереживать и поддерживать,находить нужные слова в нужной ситуации,не стеснялся открыто выражать свои чувства.Как человек коммуникабельный ты также хотела бы,что твой возлюбленный был интересным собеседником и мог поддержать разговор на любую тему.И напротив,тебе тяжело ужиться со сдержанным,немногословным парнем,которого ты то и дело будешь обвинять в безразличии и холодности.Хуже немногословности для тебя может быть только критика — ты очень чувствительна к оскорбительным словам,поэтому резкие замечания в твой адрес тебя очень расстраивают.
    ______________________________
    А это правда

  6. Язык качественного времени

    ———-

    Про меня)
    Правда я сама закрытый человек…
    3+

  7. Язык качественного времени

    ———-

    Про меня)
    Правда я сама закрытый человек…

  8. ❤Язык прикосновений❤

    Это так прекрасно😍 очень красиво написано (так ещё и совпало)💖💖💖
    +3333333

  9. Язык слов и поощрения
    Вау, этот тест шикарен , давно такого не видела
    Очень много текста и всё написано так красиво
    В результате всё про меня (мне и правда часто требуются слова поддержки, и я грущу из-за критики)
    В общем это шедевр, автор у тебя огромный талант
    Конечно +3

  10. Язык поступков и помощи . Да, это про меня. Тест класный+3

  11. ❤Язык прикосновений❤
    ❤ Через прикосновения можно выразить множество оттенков своих чувств:от дружеской поддержки до нежности и заботы.Тактильные рецепторы человека расположены по всему телу,что придает этому языку множество нюансов и возможностей.Более того,язык тела всегда более красноречив,чем сказанное словами:недаром говорят,что глаза отражают душу человека.Поскольку этот язык является для тебя ведущим,в любви ты больше всего ценишь прикосновения,обожаешь ходить,взявшись за руки,симпатию и одобрение выражаешь доверительным похлопыванием по плечу,а простые объятия для тебя красноречивее слов и подарков.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Какими качествами должен обладать твой идеальный парень?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Твой идеал — чувственный,открытый бойфренд,который не боится выражать свои чувства.Он,как и ты,должен любить долгие обнимашки,трепетно относится к поцелуям и придавать должное значение легким и нежным прикосновениям в обыденной жизни.Поскольку ты чаще выражаешь свои мысли и чувства невербально,то есть,с помощью движений и жестов,идеальный возлюбленный должен в первую очередь уметь разговаривать на твоем языке и улавливать то,что ты хотела сказать.Для тебя важно чувствовать его присутствие,теплоту и запах,поэтому твоим ночным кошмаром может стать отрешенный парень,которому неприятны тактильные прикосновения и который старается их избегать.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Как вести себя с близким человеком,который разговаривает на языке прикосновений?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Если вы с твоим родственником,другом или возлюбленным оба разговариваете на одном языке любви,ваши отношения определенно будут спокойными и гармоничными.Если же твой любимый человек говорит на другом языке любви,вам предстоит серьезно поработать над своими отношениями.В любом случае,для того,чтобы построить счастливые отношения с человеком,ведущим для которого является язык тактильного восприятия,стоит придерживаться нескольких правил:

    ❤Ему необходимо физически ощущать,что ты рядом,поэтому отсутствие банальных тактильных прикосновений с твоей стороны подрывают его веру в искренность твоих чувств;
    ❤Если ему грустно или он находится в тяжелой ситуации,успокой его воодушевляющими обнимашками;
    ❤Не стоит отстраняться от него и избегать любого физического контакта,даже если вы поссорились;
    ❤Уделяя внимание вербальному контакту,то есть,словам поддержки,не забывай и про невербальный,он не менее важен;
    ❤Не обижайся,если он не выражает свои чувства словесно,ведь для него гораздо проще сделать это с помощью прикосновений.
    оу, +3

  12. Недавно узнала о языках любви, а тут тест👀 Да еще и замечательный к тому же) +3

  13. Тест очень классный, однозначно +3.
    Оформление на высшем уровне, грамотно. А самое главное, подтверждено психологами, то есть результат не от балды. Именно такие тесты и делают этот сайт годным.
    Спасибо, автор, вы помогли мне разобраться в себе и своём идеале!

  14. Очень понравился тест, спасибо!+3 однозначно.
    Оформление на высшем уровне, грамотно. А самое главное, не просто придумано автором, а подтверждено психологами, именно такие тесты делают этот сайт годным.
    Спасибо огромное, вы помогли мне разобраться в себе и сво

  15. Один из самых лучших тестов на эту тему.
    Оформление прекрасное, результат про меня.
    +3

  16. Язык слов и поощрения
    ——————
    Правда

  17. ❤Язык подарков❤ +3
    Вауууу Этот тест потрясающий!
    Читая, результат, поняла, что автор попал в точку — описал меня. Спасибо огромное за этот увлекательный тест)

  18. ❤Язык качественного времени❤
    ❤ Всегда приятно,когда близкие тратят на нас самый драгоценный ресурс — время.Но просто время от качественного времени отличается тем,что уделяя человеку свое безраздельное внимание,мы концентрируемся только на нем и наших впечатлениях от совместной деятельности и встречи,не отвлекаясь на другие дела.Для тебя очень важно,чтобы те,кто тебе дорог,расходовали этот ресурс по максимуму.Проводя время с каким-то человеком,ты стремишься,чтобы все его внимание было сосредоточено на тебе и вашей встрече.Ты умеешь слушать и любишь задушевные беседы,умеешь хранить секреты и воспоминания и того же ждешь от тех,кого любишь,а свои чувства выражаешь,тратя свое драгоценное время на объект симпатий.

  19. ❤Язык прикосновений❤
    _________________________
    Замечательный тест, оригинальная идея, красивое название, классные картинки, хорошие вопросы и достаточно ответов. Прекрасный результат.
    +3!

  20. Спасибо тебе за етот тест. Он в точности описал меня. Он очень классный, +3

  21. Классно и душевно
    +3

  22. Ты что, аферист?
    Это и правда про меня. Узнала много чего. Полезный тест, спасибо большое за него

  23. +3 всё так классно и точно описано результат про меня

  24. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    Язык прикосновений. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button