Тесты-истории

~сестра Поттера и пуффендуец~ Part 2

Для начала прошу прощение за то что написала пуффендуец через и.

Сначала прочитайте первую часть!

Напоминаю тебя зовут Эми Поттер.
Вопрос 1.
Уже было утро. Ты открыла глаза. Села на кровать. "Это был сон или ведение?" Спросила ты у себя. Встала с кровати почистила зубы, расчесала волосы и одела форму. Уроки пролетели быстро. Ты седела за столом в большом зале. Вдруг к тебе прилетела бумажная птичка и раскрылась. { Встретимся у чёрного озера. Через пол часа. } Ты огляделась вокруг и заметила взгляд Седрика. Ты кивнула ему, доела и пошла к чёрному озеру. Там уже стоял Седрик. Ты подошла к нему. -Привет. Сказала ты. -Привет. Я хотел сказать что я кинул своё имя в кубок. Сказал Седрик.
Вопрос 2.
Ты развернулась и ушла. Прошло несколько недель, ты не разговаривала с Седриком, была толи обижена, толи расстроена. Все сидели в большом зале. Сегодня объявляли участников. Из кубка вылетела бумажка.-Чемпион Думстранга Виктор Крам. Объявил профессор Дамблдор. Виктор Крам встал и прошёл в комнату для участников. Из кубка вылетела вторая бумажка. -Участник Шармбатона Флёр Делакур. Девушка встала и пошла в комнату для участников. Из кубка вылетела последняя, третья бумажка. Ты надеялась что это не Седрик. -Участник Хогвартса Седрик Диггори. Все зааплодировали. Седрик встал и пошёл туда же что и два остальных участника. Он посмотрел на тебя, но ты не заметила его взгляда. -Ну что ж желаю удачи нашим участникам. Из кубка вылетела четвёртая бумажка. -Гарри Поттер. Произнёс профессор Дамблдор.
Вопрос 3.
Кто выбрал 1: он замотал головой и ушёл в комнату участников.
Вопрос 4.
Кто выбрал 2: Ты очень сильно волновалась ведь ошибки не может быть и если кубок выбрал Гарри то он будет участвовать.
Вопрос 5.
Кто выбрал 3: ~Я зашёл, Седрик, Флёр и Виктор удивлённо на меня посмотрели. После вошли профессор Дамбдор, Макгонагалл, Снейп и какой-то чел не помню его имя. Сказали что я должен участвовать.
Вопрос 6.
Прошло примерно две недели с того дня. Ты всё время сидела в библиотеке. Сейчас ты как обычно сидела в кресле и читала книгу. К тебе подсел Гарри. -Я узнал первое испытание, это драконы, я подумал ты же вроде дружишь с Седриком, может ты ему расскажешь про испытания, просто его друзья носят значки. Сказал Гарри. -Знаешь лучше бы ты не думал, ладно я скажу Седрику, но мы с ним не друзья. Сказала ты, положила книгу на полку и вышла из библиотеки. Ты шла по длинному коридору, там было тихо и спокойно, решила посмотреть в окно. Серое небо, влажность, несколько птиц кружатся над лесом. Ты села на подоконник и увидела воспоминание с первого курса:
Вопрос 7.
Ты оторвалась от воспоминаний и пошла во двор. Как и ожидала нашла там Седрика в кругу друзей. Ты подошла к ним. -Привет, нужно поговорить. Сказала ты. -Седрик, кто она? Спросил один из его друзей. -Это моя подруга. Ответил он тому парню. Когда он сказал что ты его подруга, ты почуствовала бабочек в животе. Вы отошли в сторону. -Первое испытание это драконы. Наконец ты рассказала ему. -Спасибо что сказала. Знаешь я тут подумал... Он почисал затылок. -Ну я подума может нам встретиться как нибудь вечером. Договорил он. -Если что меня можно найти в библиотеке. Ладно пока. Ты развернулась и ушла. -Пока. Сказал он в пустоту. Ты пошла в свою комнату и села за уроки. Ты кстати по всем предметам была отличницей и даже по зельеварению. За твои успехи в учёбе факультет получал много дополнительных очков. У тебя были хорошие отношения с учителями и ты даже сдружилась с библиотекарьшой и она разрешала брать книги из запретной секции. После того как ты закончила уроки решила прогуляться. Ты взяла скрипку (На ней ты научилась играть когда тебя и Гарри Дурсли отправляли к соседке) и пошла на астрономическую башню.

Lani

Обожаю мир Гарри Поттера и Маленькие женщины

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Интересно
    Вот что мне попалось
    Кода ты пришла в комнату сразу же легла спать. Ты проснулась рано, без будильника, просто проснулась. Когда открыла глаза увидела в комнате яркие лучи солнца. Ты пробежалась глазами по комнате и заметила на окне коробку, встала с кровати и подошла к ней. Это была синяя коробка, отврыв её ты увидела цветы, красные хризантемы, твои любимые. Поставив цветы в вазу ты разбудила свою соседку, которая былы твоей подругой, ты рассказал что вчера произишло.
    -Ваша встреча такая романтичная. Сказала Джейн (так зовут твою соседку) после твоего рассказа. -Ага, конечно. Ответила ты.
    *Через какое-то время* Вы уже шли к арене и вдруг ты услышала голос Гарри…

    (На картинке внешность Джейн)
    3+ Молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button