Тесты-истории

Твоя история Гриффиндор

Первый тест строго не судите
Вопрос 1.
Выбери себе имя
Вопрос 2.
Какая ты?
Вопрос 3.
Кто будет твоей лп
Вопрос 4.
А лд
Вопрос 5.
А ты вообще хочешь быть на Гриффиндоре

Оки Юмико

Я Лия. Оптимистичная, добрая, весёлая и т.д. Учусь в музыкалке. Хожу в кружки и секции.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ты Ешли Грюм
    Ты чистокровная волшебница с родителями мракоборцами. У вас самая обычная семья. Ты очень милая и стеснительная.
    Летом, ночью когда ты в телескоп смотрела на звезды, тебя сшибла сова которая влетела в окно. В комнату вошла мама, потому что её разбудил шум из твоей комнаты. Она увидела сову с письмом в зубах и все поняла. Про Хогвартс ты знала давно и на следующий день вы пошли в Хогсмид. Под конец лета ты пошла на поезд. Ведь ты не любила опаздывать. В купе ты села к девочке по имени Чоу Чанг (вроде так) и начели разговаривать про эту школу. В школе она помогала тпбе во всем. Если бы она не рассказала о твоих талантах, тебя бы не взяли в команду по Квидичу. Так вы стали настоящими лп. Извините что перемещаюсь во время окончания войны. Ты вышла за муж за Гарри. Ты была очень удивлена его презнанию тебя, ведь ты думала, что такую серенькую мышку он и не заметит. Но нет он тебя заметил в самый первый день в Хогвартсе. У вас родились двойняшки Луна и Сабрина.
    Неожиданный результат
    Тест мне понравился поэтому поставлю+3

  2. Жанна Форест
    Ты полукровка. Твои родители добрые и заботливые люди в мире. Ты весёлая и общительная. В твоей семье ещё есть два старших брата.
    Ну что начнём. Ты сибела за столом и играла с хамелионом по имени, Херри. Вдруг в окно тебе влетела милая и по ходу неуклюжая сова. Потому что она сразу же упала. В лапе у неё было письмо. Ты взяла его и отнесла маме. Она сказала что это письмо из Хогвортса и ты теперь будешь там учиться. На след. день вы закупались всеми нужными вещами для школы. Там ты успела подружиться с Полумной. Но вот конец лета и скора школа, когда ты ехала в поезде ты увидела знакомую тебе уже девочку и пригласила её сесть с тобой. Всю дорогу вы играли с Херри и общались. Так вы стали лп. Извините что переношусь во время после битвы. Ты вышла за муж за Драко. Да вы такие разные, но дополняет друг друга. Подружкой невесты была Полумна. У вас с Драко родились прекрасные дети Симус и Люси
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мягко говоря нежданчик
    Ну давайте будем честны,тест ноом но +1
    1.Ошибки
    2. Результат мизерный,даже без отзывов других героев
    Но результат мне понравился

  3. Ошибки есть, но для первого раза не хорошо, а отлично. Так держать +3
    И поправочка, правильно пишется Чжоу Чанг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button