Прикольные тесты

Шоколадная линия . Тест № 1 : реклама шоколада

Я решила создать серию тестов про "Короля слалостей"-шоколад . И решила начать с Теста-вставки, рекламы шоколада! Надеюсь Вам понравится). P. S : мой первый Тест-вставка)
1. Придумай название шоколада
2. Какой шоколад ты любишь? Молочный, горький....
3. Какая марка твоёго любимого шоколада?
4. Какую начинку ты любишь? Орехами, карамелью....
5. Назови еще одну марку шоколада Не ту, что в 3 вопросе
6. Назови число от 30 до 100 56, 45..
7. Назови число от 10 до 30 15, 23

☆Ананасик☆Весёлая☆

Обычная девчонка

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Рыцарский запускает свою новинку — с какао-бобами, а не всякой фигней типа пищевых добавок шоколад с с пустырником. От создателей Вдохновение. и Победа. И напоследок : цена : 77 только до 20.
    Рыцарский — наслаждение с первой плитки !

  2. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Рапунксел запускает свою новинку — Шурыга шоколад с суп. От создателей Огурцова Андрюха. и Фиолетовый аршавка. И напоследок : цена : 666 только до 34.
    Рапунксел — наслаждение с первой плитки !

  3. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания «Shoko shoot» запускает свою новинку — Молочный шоколад с Орехами и грильяжем. От создателей «Millennium». и «Roshen». И напоследок : цена : 20 только до 17.
    «Shoko shoot» — наслаждение с первой плитки ! обожаю шоколад

  4. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Ммм, тебе понравится запускает свою новинку — с орешками шоколад с Карамелью и орешками. От создателей Красный октябрь. и Альпен Гольд. И напоследок : цена : 79 только до 13.
    Ммм, тебе понравится — наслаждение с первой плитки !
    +3, мне понравилось)

  5. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Япония запускает свою новинку — белый шоколад с орео. От создателей бабаевский. и альпен гольд. И напоследок : цена : 1.000.000 только до 1.000.
    Япония — наслаждение с первой плитки !

  6. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания чоко-мир запускает свою новинку — белый шоколад с клубникой. От создателей супер вкусно. и альпен гольд. И напоследок : цена : 20 милионов только до 30.
    чоко-мир — наслаждение с первой плитки !

  7. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания мотель запускает свою новинку — молочный шоколад с орехами. От создателей Алёнушка. и сникерс-ни. И напоследок : цена : 84 только до 25.
    мотель — наслаждение с первой плитки !
    __________________________
    3+ или +3,или +2 или 2+….

  8. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Кукки запускает свою новинку — молочный шоколад с с фундуком. От создателей Нестле. и Максфан Анпелголд. И напоследок : цена : 67 только до 27.
    Кукки — наслаждение с первой плитки !

  9. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Улечка запускает свою новинку — молочный шоколад с орехами. От создателей аленка. и кит кат. И напоследок : цена : 38 только до 19.
    Улечка — наслаждение с первой плитки!

  10. [+2]Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Съешьте и помрите запускает свою новинку — радиационный шоколад с пластиком. От создателей Каждый день (я фигею). и «Mi prinsimo radost! (i smert)». И напоследок : цена : 888 только до 11.
    Съешьте и помрите — наслаждение с первой плитки !

  11. Внимание. Внимание! Все сладкоежки и просто большие любители шоколада — компания «Жириновский в шоке» запускает свою новинку — копчёный шоколад с мясом. От создателей «Политота» и «Путинленд». И напоследок: цена: от 666 только до до 999.
    «Жириновский в шоке» — наслаждение с первой плитки!

  12. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания СУПИР ШЫКАЛАТКА запускает свою новинку — МОЛОЧНЫЙ шоколад с С цветными кошфетами. От создателей омномном. и стульчик. И напоследок : цена : 92 только до 26.
    СУПИР ШЫКАЛАТКА — наслаждение с первой плитки !
    ______________________________________________________________________________
    *тишина*……………………… +3

  13. гулям будет приятно
    Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания шоколад специально для гулей запускает свою новинку — ссаный шоколад с кофе и мясо. От создателей бабаево. и апен гольд. И напоследок : цена : 66 только до 13.
    шоколад специально для гулей — наслаждение с первой плитки !

  14. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Ко-ко запускает свою новинку — горький шоколад с орехами. От создателей Alpen Gold. и Dove. И напоследок : цена : 66 только до 16.
    Ко-ко — наслаждение с первой плитки!

    +2

  15. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Небо в Алёнке запускает свою новинку — Молочный шоколад с Орехи. От создателей Алёнка. и Воздушный. И напоследок : цена : 33 только до 13.
    Небо в Алёнке — наслаждение с первой плитки !

  16. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Ирина запускает свою новинку — молочный шоколад с орехами. От создателей АльпенГольд. и Милка . И напоследок : цена : 100 только до 4.
    Ирина — наслаждение с первой плитки !

    Хоть и предсказуемо +3

  17. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Семя запускает свою новинку — Горький шоколад с Фундук. От создателей Бабаевский. и Alpen Goĺd. И напоследок : цена : 31 только до 4.
    Семя — наслаждение с первой плитки !
    ____________________________
    3+

  18. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Чаролад запускает свою новинку — пористый шоколад с орехами. От создателей «Бабаевский». и «Алёнка». И напоследок : цена : 88 только до 24.
    Чаролад — наслаждение с первой плитки !

    Коротковато, но +3.

  19. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания От Людоедыча запускает свою новинку — Молочный шоколад с печеньки. От создателей Dove. и (не помню как называется, но там корова нарисована). И напоследок : цена : 74 только до 12.
    От Людоедыча — наслаждение с первой плитки !

  20. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания МиниМика запускает свою новинку — молочный шоколад с карамелью. От создателей Воздушный. и Милка. И напоследок : цена : 33 только до 13.
    МиниМика — наслаждение с первой плитки !

  21. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Лошадка-шоколадка запускает свою новинку — пористый шоколад с Орео. От создателей Воздушный. и АльпенГольд. И напоследок : цена : 67 только до 24.
    Лошадка-шоколадка — наслаждение с первой плитки !
    __________________________________________________
    Предсказуемо, мало вопросов, результат короткий. +2 с натяжечкой

  22. Очень предсказуемо, маловато вопросов, и текст в результате короткий.
    +1

  23. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Чоколатка запускает свою новинку — всеее шоколад с всююю. От создателей Alpen Gold . и все, какие попадутся. И напоследок : цена : 101 только до 20.
    Чоколатка — наслаждение с первой плитки !
    +3 :)

  24. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Себас запускает свою новинку — белый шоколад с морскими ежами. От создателей «Палмолив». и «Алёнка». И напоследок : цена : 60 только до 13.
    Себас — наслаждение с первой плитки !
    ———————————————
    +3 Я сегодня доброе. (Шоколад «Себас» с морскими ежами,лол ару)

  25. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Chocoletta запускает свою новинку — белый шоколад с нугой. От создателей Alpen Gold. и Snickers. И напоследок : цена : 78 только до 21.
    Chocoletta  — наслаждение с первой плитки !

  26. Очень коротко, не понимаю даже, как этот тест смог столько баллов набрать +1

  27. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Копарелла запускает свою новинку — Молочный шоколад с Орехами. От создателей Росия. и Альпингольд . И напоследок : цена : 31 только до 11.
    Копарелла — наслаждение с первой плитки !
    +3

  28. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания ГолдСпорт запускает свою новинку — Молочный и белый шоколад с Фруктами. От создателей Красный Октябрь. и Славянка. И напоследок : цена : 100 только до 30.
    ГолдСпорт — наслаждение с первой плитки !
    ***
    Мало… +2, прости!

  29. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Шоколэнд запускает свою новинку — белый шоколад с тирамису. От создателей Нестле. и Алпен Голд. И напоследок : цена : 89 только до 11.
    Шоколэнд — наслаждение с первой плитки !
    +3. Нормально)

  30. Внимание. Внимание ! Всё сладкоежки и просто большие любители шоколада- компания Бетта запускает свою новинку — Молочный шоколад с Орехи. От создателей Alpen Gold. и Milka. И напоследок : цена : 35 только до 17.
    Бетта — наслаждение с первой плитки !
    Спасибочки,результат мне понравился.
    +2

  31. Слишком предсказуемо и такая реклама и правда есть, +1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button