Тесты-истории

🌊🌀СиЛа сВеТа🔥💮2

Внимание!!

Я изменила имя мальчика на Джек.

Имена всех детей: Аделия, Август, Далин,Джек.

Приятного погружения в мир магии

И волшебства🤫
Вопрос 1.
Вы молчали минут 5 ,а потом Дед заговорил:- Прошу простить за бардак и в ту же секунду щёлкнул пальцами .Вы увидели как камни превращаются в мебель,ручей в коврик ,а грязные стены измеряются.Вдруг вас ослепил яркий свет.Что это было?- спросил твойбрат.
Вопрос 2.
Через несколько секунд вы открыли глаза и увидели очень красивую, просторную и современную комнату. - О там пончики!! - завопил Джек. Вы все смеялись. - Но почему вы живёте под землёй? - спросила ты. - Когда-то весь мир был против таких как мы и всем нам пришлось прятаться… - Почему как мы?Мы нормальные у всех нас есть родители и нас любят- перебил его Август. Дед тяжело вздохнул и сказал:- Давайте я вам расскажу сказку… - У нас нет времени на сказки нас давно родители ищут!- закричал Далин. Ты начала уговаривать Далина и он согласился. Что ты ему сказала?- спросил Джек.
Вопрос 3.
- Вы знаете,что всего существует 4 стихии: Огонь, воздух, земля и вода. Эта история о них. - Когда-то давно люди и волшебные существа жили в мире и гармонии. Мы ходили к друг другу в гости и дружили и нами правили пять мудрых правителей:1 Правил людьми ,а остальные четверо волшебными существами .Но счастье их, было не долгим король умер и на смену ему пришёл Асталус. Он был жестоким ,алчным человеком и ему не нравилось,что все существа живут в мире,он хотел править всем на свете.Но остальные правители, не были согласны с ним и началась война…Много людей и волшебных существ погибло... В конце битвы четверо правителей и Асталус остались одни. Он взял в руки немного порошка и сказал:- Вы меня победили,но,запомните ровно через 200 лет мой потомок уничтожет вас и никто никто больше никогда не вспомнит о вас - и с этими словами он исчез. - Прошло много лет...Люди забыли о существовании другого мира,а правители и подданные ушли. - Правители были умны и в другом измерении они сделали портал,в который могут войти только наследники.Прошло 199 лет и о проклятии забыли. На престоле были другие короли и королевы… - И в один прекрасный день сообщили,что родились будущие наследники. Всё королевство радовалось.Дети потихоньку росли ,вместе , играли и веселились - Но в один день всё изменилось. Этот день праздновался,как день победы. Все собрались в замке воды в том числе и другие правители стихий. Дети играли ,взрослые танцевали всё было прекрасно,но как только часы на башне пробили полдень небо потемнело. Все вышли на балкон замка и закричали. Черное пятно резко двинулось на них и они увидели Блека и его жену. Они превратили всех в камень ,но королевы сбежали с детьми и отдали их самому умному,красивому и великолепному Фреду.Тот наколдовал портал и бросил туда детей ,а потом и сам прыгнул. Королевы побежали к мужьям ,схватили оружие ,они дрались,но проиграли. - Прошло 10 лет...Королевство пало,людей каждый день убивают ,но по приданию. через 19 лет после победы Блэка наследники вернутся и займут своё законное место на троне. Как сказка?- спросил Тима.
Вопрос 4.
- Эмм. Понятно.У меня только два вопроса. 1. Почему Блэк напал на замок ,ведь Асталус был человеком?(он не может быть его потомком) 2. Причём здесь мы???? - ОК. Блэк потомок Асталуса ведь он женился на волшебнице ,до своей смерти. - Именно вы те дети!- произнёс медленно он. - У меня тоже вопрос - сказал Далин- если мы потомки волшебников ,то те люди , которые воспитывали нас все эти годы, не наши родители? Вы все посмотрели на Деда. Он тяжело вздохнул и сказал:- Да, но ваши родители не знают об этом,они были заколдованы и теперь вам лучше не рассказывать об этом. - И что дальше? - спросила ты. - Вам всем 11 лет?Да? - Да! - хором ответили вы. - Ну ,завтра и узнаете! Аделия,а что произойдёт завтра?- спросил твой брат.
Вопрос 5.
Ты вернулась домой на автопилоте, нечего не понимая и просто в шоке.Тебе казалось ,что весь мир рухнул как карточный домик,что каждый день ты жила во лжи и не могла этого принять.В отличии от тебя мальчики отреагировали спокойно или тебе так казалось. - Солнышко, спускайся на ужин!- позвала тебя мама,но ты отказалась. Легла в кровать (p.s. Вы с братом жили в одной комнате)и долго не могла уснуть,когда же тебе это удалось ты открыла глаза в очень красивом саду.Там летали бабочки,цвели цветы и играла очень мелодичная музыка.Ты пошла на звук и увидела милую женщину,которая играла на скрипке,а рядом с ней была детская кроватка в которой лежала маленькая девочка.Ты взглянула ей в глаза и через секунду поняла ,что ты падаешь.Когда ты падала вокруг тебя образовался водоворот и ты услышала голоса,крики и песни...Тут ты резко упала на что-то твёрдое и увидела ледяные скульптуры,которые двигались,но обратила особое внимание ты на дальнюю скульптуру. Ты решила дотронуться до неё, твои глаза изменили цвет с тёмного на голубой и ...

❄️Аник🔥

Девушка высокого роста,карие глаза и длинные чёрные волосы.👩 Люблю читать тесты и писать их(собственно)..🎰 Жду не дождусь когда ко мне прилетит сова🦉  

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button