Прикольные тесты

Скарлет и Айви. Третья сестра… (тест-фанфик (часть 1))

Ты - третья сестра-близняшка Скарлет и Айви. Но пока ты не знаешь об этом...
1. Твоё имя/имя которым ты хотела бы зваться: например, Элис.
2. Имя, которое тебе не нравится (женское): например, Борбона.
3. Имя, которое тебе не нравится (мужское): например, Боб
4. Представь, что ты хочешь сестрёнку, а твоя мама - нет. Что бы она тебе сказала? например, "Наш дом слишком маленький для ещё одного члена семьи".
5. Какого возраста ты бы хотела бы быть? например,15.
6. Чем можно украсить дом ко дню рождения? например, гирляндами
7. Синоним к слову "нянчить": например, вытирать носы.
8. Результат 2 (кого?) например, Борбоны.
9. Описание большого дома: например, роскошный особняк.
10. Фамилия, которая тебе не нравится (среднего рода) например, Собачко.
11. Результат 2 (кого? что?): например, Борбону.

❤️ Krutishka❤️

Общительная, активная, жизнерадостная. Люблю животных (есть кот). Любимый урок - физра.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ты с детства мечтала иметь брата или сестру и постоянно спрашивала у мамы, почему к всех твоих одноклассниц есть братья и сестры, а ты одна. Но твоя мама либо игнорировала тебя, либо говорила что-то вроде » Все взорвется «. В общем ты понимала, что твои родители (хотя они тебе и не родители вовсе) просто не хотят иметь второго ребенка.

    Ты даже не подозревала, что в одном из городов Англии живёт твой родной отец вместе с дочерьми Скарлет и Айви — твоими сестрами-близняшками. Ещё у тебя есть 2 тёти — Сара и Феба. У твоей бывшей мачехи Эдит есть сестра — мисс Чертово колесо Сосалкин .

    Сразу после знакомства с мистером Сосалкин , Чертово колесо предупредила его, что не хочет детей. Драблегенхельм был того же мнения на этот счёт…

    Через год Чертово колесо и Драблегенхельм поженились и переехали в другой конец Англии. Вскоре Эдит вышла замуж за человека, у которого уже было трое дочерей-близняшек. Она смирилась, но ненадолго…

    Через полгода ей надоело Подтирать попку у дочерей своего мужа. Ей хотелось баловать своих детей, а не чужих. Хоть Эдит и знала о мнении Шаркашвили по поводу детей, но она, в конце концов, решила попросить сестру помочь ей с коварным планом.

    Эдит дождалась, пока её муж уедет в командировку, и, подкупив Взрывной горошек , попросила её взять на воспитание всех троих близняшек. Но для Шаркашвили это было уже слишком, поэтому она взяла только одного ребенка.

    Этим ребенком была ты…

    /////////////////////////////////////////////

    Сегодня ты пораньше легла спать, чтобы поскорее наступил новый день. Ведь завтра тебе исполняется целых 13 лет! Накануне к тебе подошла мама и сказала: — Завтра к нам придет моя сестра, ты должна отвечать ей на любой вопрос вежливо, быть максимально тихой и скромной. Надеюсь тебе понятно? — Почему ты не разрешаешь мне никого приглашать в гости, кроме этой зануды Эдит?! И почему ты перед ней ведёшь себя так, как будто ты ей что-то должна? — взбесилась ты. — А ну-ка не держи матери! Если ты скажешь ей хоть слова из того, что ты сейчас сказала, то ты мне больше не дочь! Поняла?! — и, хлопнув дверью, Борбона вышла из комнаты…

    Дом был ярко украшен Головами , но ты то знала, что если бы не предстоящий приход Эдит, то о твоём дне рождения и не вспомнили бы… Тебе даже не разрешили пригласить подруг домой. Словом, обстановка у тебя дома была не лучше, чем у твоих сестёр… В шесть часов вечера в дом вошла Эдит. Она окинула надменным взглядом гостиную. Бывшая мачеха подошла к тебе и сказала:. — А ну-ка собирай вещи и идём со мной! — Никуда я с Вами не пойду! Вы мне никто! — рассердилась ты. — Ещё как пойдешь! — взревела Эдит, и потащила тебя за руку к двери. Ты пыталась вырваться, но длинные пальцы Эдит цепко держали тебя за руку. В конце концов ей удалось запихнуть тебя в машину…

    Вы долго ехали куда-то. Ты решила немного поспать… Проснулась ты уже явно в другом городе. Ты увидела Адский дворец . — Ну что же ты стоишь? Проходи. — с хитренькой ухмылочкой сказала женщина — у меня всё ещё есть ключи от этого дома, хоть меня оттуда и выгнали. Твои сестры сейчас в Руквуде, и ты попадешь туда же, «заменив» собой одну из них! Это поможет мне избавиться от той, кого ты будешь «заменять». — злобно прошептала Эдит. А пока что ты поживёшь здесь — и она, втолкнув тебя в дом, повела на второй этаж, а затем — на чердак. — Ты будешь жить здесь, дорогая Разорванная демонесса Грей. Я буду тайком приносить тебе воду и еду. И не вздумай высовываться отсюда! — повернувшись на каблуках, Эдит пошла к выходу…

    «Что это за дом? Почему мне нельзя уходить, с чердака? И, самое главное, почему она назвала меня Грей, а не Сосалкин ?» — думала ты. В твой истории пока осталось больше вопросов, чем ответов…

  2. Интересно. Люблю эту книгу. Жду продолжения ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button