Подбор картинок

Смешные законы, которые действуют в мире|часть 2

Да, с момента первой части этого теста прошёл век, но никогда не поздно опупбликовать 2-ую часть) Удачи!)
Вопрос 1.
Выбери страну!)

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ

Меня зовут Айсель. Мне 15, учусь в 10-ом классе. Родилась в Азербайджане   ➶Важные для меня даты; ↬ Регистрация — 18.11.2019 ↬ Первый тест — 25.11.2019 ↬ 10 тестов — 28.12.2019 ...

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Супер!!!!

  2. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17]:

    Отличный тест
    _________________________________________________________________________________
    Значит в Японию не еду, там запрещено быть таким как я; в Канаде лучше сразу купить дом того цвет, что хочу; интересно, а какое наказание меня ждёт в Англии, как любителя когда не знаю о чём говорить поболтать о погоде?
    _________________________________________________________________________________

  3. Жители России: Боже, Россия сущий ад!! Жители других стран с такими законами: Господи, Россия это рай!! Инопланетяне: Слава космосу, у нас законов нету!!! Женщины Мексики: А зачем мне тратится на какой — то бюстгальтер?! Ученики всех стран, кроме Мексики: Блин, почему я учусь не в Мексике?! Учителя Мексики: Зачем я выучился/ась на учителя? Брови же нужны!!!! Королева Англии: А почему — бы мне не повиснуть вверх тормашками?! Жители Японии: О, черт! Я в МакДональдс хотел сходить! Автор теста: О, хорошо… Всем понравилось. Теперь можно пойти булочку покушать, у нас же можно толстым быть. Молодец, автор ЛОЛ

  4. @colnce1234, это не одно и тоже. Историю нужно учить. Да что там историю, это на английском рассказывают.

  5. Очень интересный тест, правда вариантов ответа мало.
    +3

  6. @colnce1234
    Подробнее тут — ht_tps://www.idelreal.org/a/30244510.html
    Колумнист «Idel.Реалии» Камиль Галеев рассказал о том, почему Великобританию следует рассматривать как несколько стран, а не как нечто гомогенное и единое.
    На что посол ответил следующее. Если вы живете в Лондоне, у вас может возникнуть иллюзия, что весь мир вращается вокруг этого города. Но это не совсем так. В реальности Великобритания — это не одна страна, а несколько стран, очень сильно отличающихся друг от друга и по культуре, и по законам, и по социальному устройству.

    Хочу, чтобы ты обратила внимание на;»В реальности Великобритания — это не одна страна, а несколько стран, очень сильно отличающихся друг от друга и по культуре, и по законам, и по социальному устройству.» Именно это я и учитывала при создании теста. Как автор я бы не стала допускать ошибку этого рода. И если рассказывать о смешных и нелепых законах ВСЕЙ Великобритании, то вместо этого можно бы было сделать отдельный тест, но это не выгодно, не интересно и скучно. И чтобы побольше рассказать о Великобритании я решила отдельно создать ТОЛЬКО для Англии, и чтобы читатель пусть понимает, что эти законы только в Англии действует, а не во ВСЕЙ Великобритании.

  7. как бы в Японии ,если я не ошибаюсь, толстых людей забибись

  8. Девчонка из фортнайт - Лика Лаймон воскресла, ждите:

    это толи смешно, толи глупо
    +3

  9. Ахах посмеялась от души проду пожалуйста, ставлю +3

  10. +3, Айсель как всегда постаралась :)

  11. В Японии Запрещено быть толстым.
    — _-
    А как-же Сумо?! (Хз как правильно пишется)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button