Архив

Сможешь ли ты выпутаться из ситуации?

Привет! В этом тесте тебе будет предложена ситуация, а ты выберешь, что ты в ней будешь делать. Готова? Тогда начинай!
Вопрос 1.
Ситуация пятая. Ты едешь утром в переполненном метро. Тебе посчастливилось сесть на свободное сиденье. Поглядев по сторонам, ты увидела бабушку с тяжёлыми сумками, которая очевидно упрашивала маленького мальчика уступить ей место. Тот вертелся на месте и показывал бабушке язык. Как ты поступишь?
Вопрос 2.
Ситуация вторая. Ты учишься в «Д» классе. У тебя есть подруга из «В» класса. Всей школе сказали сделать проект на урок окружающего мира и принести учителю. Лучшие идеи отправят на конкурс, и за проект поставят оценки, которые сильно влияют на четвертную оценку за предмет. У тебя появилась плохая и хорошая идея для проекта, но тебе позвонила твоя лучшая подруга и попросила сделать для неё проект, потому что она уезжает к бабушке. Времени оставалось мало, что ты будешь делать?
Вопрос 3.
Ситуация третья. На уроке твои друзья кидают самолётики из бумаги по классу. Один самолётик попал в учительницу, а другой расположился у тебя на парте. Учительница подумала, что это ты и поставила в угол. Как будешь оправдываться?
Вопрос 4.
Ситуация первая. Мама оставила тебя дома одну. Она разрешила тебе поиграть в её компьютер, но попросила тебя вскипятить молоко для какао, полить цветы и убраться в комнате. Ты играла в компьютер, позабыв обо всём. Через час тебе позвонила мама, сказала, что она приедет через 20 минут, спросила, как идут дела, и пригрозила, что если когда она придёт дела не будут сделаны, то она отключит тебе интернет на две недели. Ты начала быстро убираться в комнате и скоро закончила. Потом ты принялась за молоко. На несколько секунд ты выглянула в окно и заметила машину мамы. Она уже подъезжала к дому. Ты вернулась к молоку, но тебе ещё надо полить цветы! Что будешь делать?
Вопрос 5.
Ситуация четвёртая. В воскресенье ты решила немного отдохнуть и пойти в кино и посмотреть боевик. Это была премьера. К сожалению, ты немного опоздала. В зале было очень шумно. Подойдя к своему месту на первом ряду, ты обнаружила, что на твоём месте сидит какой-то лысый, толстый мужчина средних лет. Как отреагируешь?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Хорошо!
    Для тех, кто не нашёл комментария на свой вопрос, перечитайте описания, там всё четко и ясно сказано.
    +3, конечно же!

  2. Мои замечания:
    Ситуации идут не по порядку
    К ситуации 2 в ответах нет варианта «Д», который я выбрала
    К ситуации 3 в ответах нет варианта «В», который я выбрала
    К ситуации 5 в ответах нет варианта «В» (к счастью, его я не выбрала!)
    _________________________________________________
    Это не честно, я хочу узнать ответы к своим вариантам! Я недовольна! Оценку не поставлю…

  3. Тест неплохой. Но.
    1) А если я поступлю по другому? И ни один вариант мне не подходит? Что тогда?
    2) Не всегда предугадаешь, что произойдёт, даже если выберешь правильный вариант… Люди разные.
    Теперь к существенному.
    3) Ситуации разбросаны. Вопрос 5, а ситуация 1, к примеру.
    4) Не очень удобно смотреть результаты, и потом листать вверх (при разбросанном-то порядке вопросов), дабы посмотреть «а что там в правильном варианте?» Лучше бы написать верный ответ и рядом что-то типа «Это правильный вариант.
    +2, тест хороший, но нужно доработать.

  4. Хорошо!
    Ты вполне можешь выпутаться из трудных ситуаций, но иногда у тебя бывают просчёты. Кстати, я написала моё мнение ко всем отрицательным решениям. Мои комментарии к правильным вариантам я писать не буду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button