Архив

Сообщение от Яндере

1. Напиши свое имя ( реальное или выдуманое , нету разницы) Например : Джейн , Касуки-тян
2. Имя парня каторого любишь , выдуманое либо раельное Бен , Прилики-кун
3. Любое чистло от 1 до 10
4. Любимая песня Наприер : Love is here
5. На какой фильм ты бы пошла в кино? например : Фантастичиские твари и где они обитают
6. Имя твое лучшей подруги Например : Эйви
7. Время Например : 22:22

Оля

Др-11 Апреля Любимый предмет(-ы) - английский, рисование Куда я еще хожу кроме школы-на музыку(пианино,хор,солфеджио и муз.лит.)

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Привет , Мира !

    Это я Саша. Как у тебя дела?Хорошо , да? Я думаю все изменится .Я видела как вы с Дазайчег ходили на свидания уже примерно 8 раза!Как ты не рассказала мне?!Своей лучшей подруге !Я слышала, как вы пели песню дед максим , это же моя любимая песня!Ты что делаешь это спецыально?!Что-бы сделать больно мне?!Ты же знаешь , что я люблю Дазайчег !Так почему?!Ты ходила с ним на мой любимый фильм в кино , на любой , ты же сказала что будешь в то время делать уроки , а ты пошла с ним в кино!Жди меня в 6:16 , одна , никого не приглашать , отмени все , я знаю что ты живешь одна , я прийду к тебе , и поведаю один секретик, от которого ты больше никогда не улыбнёшься!Я это обещаю !

    Плохого дня ,

    Саша

    Окей

  2. Привет , Хуюши тан !

    Это я Аяна сан. Как у тебя дела?Хорошо , да? Я думаю все изменится .Я видела как вы с Тарё кунь ходили на свидания уже примерно 0 раза!Как ты не рассказала мне?!Своей лучшей подруге !Я слышала, как вы пели песню Да я люблю сосать член эта пенис , это же моя любимая песня!Ты что делаешь это спецыально?!Что-бы сделать больно мне?!Ты же знаешь , что я люблю Тарё кунь !Так почему?!Ты ходила с ним на мой любимый фильм в кино , на Пиццерия фреди , ты же сказала что будешь в то время делать уроки , а ты пошла с ним в кино!Жди меня в 00:00 , одна , никого не приглашать , отмени все , я знаю что ты живешь одна , я прийду к тебе , и поведаю один секретик, от которого ты больше никогда не улыбнёшься!Я это обещаю !

    Плохого дня ,

    Аяна сан

  3. И вот что получилось в результате:
    Привет , Юки !

    Это я Бао. Как у тебя дела?Хорошо , да? Я думаю все изменится .Я видела как вы с Сонхва ходили на свидания уже примерно 8 раза!Как ты не рассказала мне?!Своей лучшей подруге !Я слышала, как вы пели песню Sorry,I love you , это же моя любимая песня!Ты что делаешь это спецыально?!Что-бы сделать больно мне?!Ты же знаешь , что я люблю Сонхва !Так почему?!Ты ходила с ним на мой любимый фильм в кино , на В метре друг от друга , ты же сказала что будешь в то время делать уроки , а ты пошла с ним в кино!Жди меня в 23:43 , одна , никого не приглашать , отмени все , я знаю что ты живешь одна , я прийду к тебе , и поведаю один секретик, от которого ты больше никогда не улыбнёшься!Я это обещаю !

    Плохого дня ,

  4. Пхвхвхвх будем биться за Дилюка

  5. как то страшно было бы в реальности услышать такое от лучшей подруги

  6. УУУУУУУУУУУУ!!!!!! Какая битва за сенпая будет!!! Я ведь тоже яндерочка! Догадываюсь…

  7. Привет , Вика !

    Это я Аня. Как у тебя дела?Хорошо , да? Я думаю все изменится .Я видела как вы с Аякс ходили на свидания уже примерно 12 раза!Как ты не рассказала мне?!Своей лучшей подруге !Я слышала, как вы пели песню Hey baby girl , это же моя любимая песня!Ты что делаешь это спецыально?!Что-бы сделать больно мне?!Ты же знаешь , что я люблю Аякс !Так почему?!Ты ходила с ним на мой любимый фильм в кино , на 50 оттенков серого , ты же сказала что будешь в то время делать уроки , а ты пошла с ним в кино!Жди меня в 1:03 , одна , никого не приглашать , отмени все , я знаю что ты живешь одна , я прийду к тебе , и поведаю один секретик, от которого ты больше никогда не улыбнёшься!Я это обещаю !

    Плохого дня ,

    Аня

    ХЫВХАХВХААХХАХАХВААА ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ КАК ТАРТАЛЬЯ ПОЁТ ПЕСНЮ И СИДИТ СМОТРИМ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! ХЫХВЫХВХВВВААА
    Аня, когда ты из милой девочки стала такой, ты мне что то недоговариваешь!?

  8. Привет , Джунко !

    Это я Алеся. Как у тебя дела?Хорошо , да? Я думаю все изменится .Я видела как вы с Дазай Осаму ходили на свидания уже примерно 7 раза!Как ты не рассказала мне?!Своей лучшей подруге !Я слышала, как вы пели песню Shinzou wo sasageyo , это же моя любимая песня!Ты что делаешь это спецыально?!Что-бы сделать больно мне?!Ты же знаешь , что я люблю Дазай Осаму !Так почему?!Ты ходила с ним на мой любимый фильм в кино , на Истребитель демонов: поезд «Бесконечный» , ты же сказала что будешь в то время делать уроки , а ты пошла с ним в кино!Жди меня в 1:04 , одна , никого не приглашать , отмени все , я знаю что ты живешь одна , я прийду к тебе , и поведаю один секретик, от которого ты больше никогда не улыбнёшься!Я это обещаю !

  9. Привет , Ульяна-тян !

    Это я Лизя-тян. Как у тебя дела?Хорошо , да? Я думаю все изменится .Я видела как вы с Майкл-кун ходили на свидания уже примерно 4 раза!Как ты не рассказала мне?!Своей лучшей подруге !Я слышала, как вы пели песню Не причёсывай меня! , это же моя любимая песня!Ты что делаешь это спецыально?!Что-бы сделать больно мне?!Ты же знаешь , что я люблю Майкл-кун !Так почему?!Ты ходила с ним на мой любимый фильм в кино , на Клуб Яричин , ты же сказала что будешь в то время делать уроки , а ты пошла с ним в кино!Жди меня в 19:30 , одна , никого не приглашать , отмени все , я знаю что ты живешь одна , я прийду к тебе , и поведаю один секретик, от которого ты больше никогда не улыбнёшься!Я это обещаю !

    Плохого дня ,

    страшно

  10. Привет , Кай !

    Это я Жеппа Ивановна. Как у тебя дела?Хорошо , да? Я думаю все изменится .Я видела как вы с Валерик ходили на свидания уже примерно 6 раза!Как ты не рассказала мне?!Своей лучшей подруге !Я слышала, как вы пели песню Портвейн , это же моя любимая песня!Ты что делаешь это спецыально?!Что-бы сделать больно мне?!Ты же знаешь , что я люблю Валерик !Так почему?!Ты ходила с ним на мой любимый фильм в кино , на Love Live Sunshine: Over The Rainbow , ты же сказала что будешь в то время делать уроки , а ты пошла с ним в кино!Жди меня в 16:47 , одна , никого не приглашать , отмени все , я знаю что ты живешь одна , я прийду к тебе , и поведаю один секретик, от которого ты больше никогда не улыбнёшься!Я это обещаю !

    Плохого дня ,

    Жеппа Ивановна
    _________________________________
    мой мозг уже придумал юрийное продолжение истории.

  11. Сообщение от подруги, а не от Яндере.
    Пишется «спецИально» а не через ы(правило 1 класса).
    Также пишется «которого», «выдуманное».
    +2

  12. Привет , Алина !

    Это я Ульяна. Как у тебя дела?Хорошо , да? Я думаю все изменится .Я видела как вы с Прилики-кун ходили на свидания уже примерно 6 раза!Как ты не рассказала мне?!Своей лучшей подруге !Я слышала, как вы пели песню 360 , это же моя любимая песня!Ты что делаешь это спецыально?!Что-бы сделать больно мне?!Ты же знаешь , что я люблю Прилики-кун !Так почему?!Ты ходила с ним на мой любимый фильм в кино , на Веном , ты же сказала что будешь в то время делать уроки , а ты пошла с ним в кино!Жди меня в 00:00 , одна , никого не приглашать , отмени все , я знаю что ты живешь одна , я прийду к тебе , и поведаю один секретик, от которого ты больше никогда не улыбнёшься!Я это обещаю !

    Плохого дня ,

    Ульяна
    ————————————————-
    Читать противно, грамотности-0!
    И… Это сообщение не от Яндере, а от моей подруги!
    ,,Примерно 6 раза,, Серъёзно?…
    +0 Ужас, а не тест.

  13. неграмотно, вставленные слова не подходят по смыслу(и это вина автора!),название тут причем? это же сообщение от подруги, а не от яндере!+2, но продолжение жду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button