Тесты про любовь и дружбу

Станет ли Драко Малфой твоим парнем?

Проходи тест, и скорей узнавай!
Вопрос 1.
Он не обращает на тебя внимание. Часто видит тебя, сидит недалеко от тебя на некоторых уроках, но полностью игнорирует. Твои действия?
Вопрос 2.
Ты увидела его плачущего в девичьем туалете. Что ты сделаешь?
Вопрос 3.
Скоро Святочный Балл. Ты услышала, что Нэнси Паркинсон хочет пойти туда с Драко. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Его друзья заметили твою симпатию к нему. И вот теперь ты ловишь взгляды учеников из Слизерина и их смешки. Какой будет твоя реакция?
Вопрос 5.
Оказывается, что ты нравишься Седрику Диггори. Он постоянно находится в твоей компании, пытается прикоснуться к тебе, и улыбается, при виде тебя. Малфой не смотрит в твою сторону, но ты замечаешь что-то неладное в его отношении к тебе. Какие твои действия?
Вопрос 6.
Ты видишь, как Драко опять задевает Поттера и Уизли. Все вокруг стоят и смеются. Ты знала этих двух с детства, и вы хорошо общались. На чью сторону встанешь?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ты ему не интересна
    Вы не общаетесь. Если бы даже был шанс на общение, он бы опроверг его. Иногда он даже может поиздеваться над тобой со своими дружками в коридоре. В общем, у вас нету шанса на отношения. Может тебе стоит забыть его?
    Жаль…я бы хотела с ним хотя бы подружиться…
    +2

  2. Он любит тебя
    Он полностью влюблён в тебя. Вы много общаетесь, гуляете, и чувствуете себя самыми счастливыми людьми на свете. Он всегда помогает тебе, заставляет тебя улыбаться, защищает тебя, и рассказывает своим друзьям, что ты — яркий лучик солнышка в его жизни. Что может быть лучше?

  3. Он ненавидит тебя
    Ты можешь посмеяться над ним, испортить его вещи, распустить слухи о нём, а он будет готов стереть тебя с лица земли. Если ты думаешь, что ты бы подошла ему как девушка, ты глубоко ошибаешься. Весь Слизерин ненавидит тебя, ибо ты мешаешь жить Малфою. Забудь о нём. Серьёзно.

    😈😈😈идеально! Всё это свойственно моему характеру, та и я его не люблю 😈😈👌👌

  4. Он любит тебя
    Он полностью влюблён в тебя. Вы много общаетесь, гуляете, и чувствуете себя самыми счастливыми людьми на свете. Он всегда помогает тебе, заставляет тебя улыбаться, защищает тебя, и рассказывает своим друзьям, что ты — яркий лучик солнышка в его жизни. Что может быть лучше?
    —————————
    Автор, и ты ещё спрашиваешь: «что может быть лучше?»? Мой ответ — ничего. Ничего.
    Ставлю 3+
    Дракоша согревает сердце)

  5. Тест в принципе нормальный , но ооооооооооооооочень короткий

  6. Он любит тебя
    Он полностью влюблён в тебя. Вы много общаетесь, гуляете, и чувствуете себя самыми счастливыми людьми на свете. Он всегда помогает тебе, заставляет тебя улыбаться, защищает тебя, и рассказывает своим друзьям, что ты — яркий лучик солнышка в его жизни. Что может быть лучше? (Ти же мой хароший😍😍)3+++

  7. ТЕСТ ПРЕКРАСНЫЙ! (якщо що вибачайте за мою російську ) всё чудесно! +3 (но совет) немного суховатый делай более содержательные тесты (моё мнение)

  8. Ты ему симпатична
    Уже хорошо. Ты нравишься ему как человек, но не более. Ты слишком тихая, скромная, и часто замыкаешься в себе. А ещё ты не можешь высказать своё мнение. Вы можете стать парой, если ты начнёшь работу над собой. Просто будь открытой, искренней, и всегда, слышишь, всегда говори, что думаешь. У тебя всё впереди. Удачи!
    Не люблю Драко, но тест объективный, хороший, автор старался.+3

  9. Хоть я и ненавижу тему про Драко, но вопросы и варианты мне понравились.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button