Тесты-истории

~…Странная ночь…~

Хэй, здравствуйте, это мой первый тест здесь. Итак, в жтом тесте ты — Вика, обычная школьница четырнадцати лет.
Вопрос 1.
Ты — девочка Вика, обычная школьница, которая в то воскресенье сидела в гостиной у себя дома писала расписание в дневник. Рядом шумел телевизор, который настырно пытался достучаться до тебя, показывая повтор шоу с шутками, но оно мало тебя интересовало. Впрочем, если бы тебе было нечего делать, возможно ты и посмотрела бы то шоу, но расписание уроков ждать не могло. Было около десяти вечера, в этот день ты осталась дома только с мамой, брат же уехал к своей девушке. Мама сидела в другой комнате, разговаривая по телефону с друзьями. Вдруг ты услышала стук в вашу калитку.
Вопрос 2.
(для людей, что выбрали вариант номер один) Ты продолжала сидеть и писать расписание, не смотря на стук. "Мало ли, может, пьяный кто, вот и стучит без причины, тем более собака во дворе гуляет, чего бояться" — подумала ты. Спустя минут двадцать ты напряглась, ибо даже пьяный не стал бы так долго стучать. Ты решила всё же пойти сказать маме. Мама и сама это слышала, закрыла дом и сказала не волноваться, уйдя в другую комнату.
Вопрос 3.
(для людей, выбравших вариант два) "Да мало ли что там, может, вор вовсе. Скажу маме, вдруг что". Нет, тебе не было боязно, это, скорее, был просто инстинкт самосохранения. Ты пошла сказать маме о шуме, а мама назвала тебя маленькой трусихой и пошла закрывать дверь. Она вернулась и снова пошла говорить с друзьями, а ты решила посмотреть телевизор, чтоб отвлечься.
Вопрос 4.
Смотря телевизор ты действительно отвлеклась. Шоу оказалось не таким плохим, ты решила принести немного еды. Пошла на кухню, достала из холодильника сыр и ветчину, а из хлебницы хлеб. Отрезала кусок хлеба, положила поверх него сыр и начинаешь нарезать ветчину, стоя у окна. Внезапно ты услышала со внешней стороны окна громкое "ТУК-ТУК-ТУК", как когда просятся войти в комнату. Дорезав ветчину и схватив бутерброд ты побежала в комнату к маме. Зайдя в комнату вы хором спросили друг друга:"Ты слышала?". После этого вопроса было понятно, что да, слышали обе. Ты залезла в постель под одеяло с мамой и всё-таки откусила свой бутерброд. Вдруг вы услышали тихий крик за окном.
Вопрос 5.
Заставив тебя оставить панику, маса позвонила Лёше. Рассказав всё, Лёша отнёсся к этому с крайним скептизмом, но всё же позвонил в такси и приехал вместе с Лизой (своей девушкой) к вам домой. Единственное, что нужно было сделать — впустить Лёшу и Лизу во двор и в дом. Они приехали довольно быстро, минут пятнадцать спустя, мама вышла встречать их. Как только они вошли в дом, ты увидела их удивлённые лица. Как ты поняла по разговору, когда Лиза и Лёша вошли во двор они увидели опрокинутую скамейку с подушкой на крыльце.
Вопрос 6.
Вы заговорили о случившемся в четвертом. Вы с Лизой рассказали о своих снах. Дело в том, что тебе до этого снился силуэт мужчины, что заглядывал в стеклянную часть двери в твою комнату и смеющаяся женщина, лет двадцати-тридцати. Лизе снился силуэт мужчины. Втроём, Лиза, Лёша и мама вышли на веранду, толи чтоб проверить, толи от чего-то ещё. Вдруг ты увидела, как они пулей заскакивают на кухню к тебе.
Вопрос 7.
Как ты поняла, Лёша услышал короткую фразу вроде "впустите меня" из внешней стороны дома. Конечно, теперь он и Лиза теперь верили. Пока они говорили, у тебя появилось желание закрыть дверь на кухню на ключ. Ты закрыла её и вернулась к остальным. Они рассказывали про то, что с ними происходило, да и ты в стороне не стояла. Вы услышали пение. Пение, со внешней стороны окна, где ты услышала стук. Вы замолчали на время, стараясь держаться в парах либо по два человека, либо вчетвером. Вы поняли "фишку", что это начинает действовать сильнее, если вы разделяетесь и остаётесь одни.
Вопрос 8.
Вдруг, за той самой дверью, которую ты закрыла ещё минут пять назад послвшался ураган звуков. Пение, треск, грохот, звук стекающей воды... Самое интересное, звук стекающей воды услышала только ты.

Корж

Ну, хоть у меня ник и поставлен в мужском роде я девушка. Девушка из Украины, но прошу, не стоит относиться предвзято и напоминать о грамотности, у нас в школе русский в принципе не учат, пишу, как зн ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Осторожность никогда не была лишней…
    К счастью или нет, ураган звуков слышали все. Вы взялись за руки, хоть раньше вы с Лизой смеялись и плакали одновременно, но сейчас вы были готовы ко всему. Вы не знали, что делать, мама звонила до этого соседке, но соседка не увидела никого возле калитки. Вы начали молится на спасение. Кто вам поможет, если даже никто ничего не знает? Так и провели время вы с трёх ночи и до рассвета, молясь о спасении… Утром, как только по городу начали разъезжать трамваи, вы услышали только тихий крик:»…аааа…», который кружил вокруг дома, а потом проникал в ваше сознание. Днём же, когда вы вышли за калитку, вы увидели следы на земле, будто кто-то лазил на четвереньках возле калитки. После этого даже тебе это кажется сиешным и всё будто в тумане…—————УХ ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Спасибо всем, что оценили мой тест. Не думала, что зайдёт такая тема, всё же скептиков очень много. Над второй частью ещё думаю, а пока что сделала маленький тестик на коленке, слегка грустный, но думаю, что он всё же не взлетит как этот. Поэтому, не судите обо мне по тому тесту, что выйдет в скором времени, я делала его в пять утра от скуки.

  3. Осторожность никогда не была лишней…
    ___________________________________________________________________________________
    соглашусь с первым комментарием , крутой ужастик если будет прода — с радостью попугаюсь ещё

  4. ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БЕЗ ПРОДЫ?!

    Проду,прошу плиз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button