Прикольные тесты

Странный день.

Так-с, это мой уже 2-ой тест-вставка. Надеюсь, что Вам он понравится. Начнём!
1. Любое прилагательное в мужском роде (Какой?) Пример: жёлтый, яблочный, ужасный.
2. Наречие, которое отвечает на вопрос *как?* Пример: страшно, весело, холодно.
3. Глагол, который отвечает на вопрос *что делать?* Пример: играть, спать, летать.
4. Что говорят человеку, когда на него сердятся. Иди ты... Пример: в баню, на все 4 стороны.
5. Кто? (В женском роде) Пример: собака, сестра, птица.
6. Недостаток человека. Чем? Пример: неадекватностью, излишней весёлостью, боязнью пауков.
7. Любое прилагательное в мужском роде, не как в 1-ом вопросе. Пример: красный, добрый, ненормальный.
8. Любое существительное в мужском роде (не живое). Пример: сон, табурет, стакан.
9. Любое место. Куда? (Кроме дома) Пример: в лес, на свадьбу, в нору.
10. Кого или что? Пример: одеяло, кота, пальму.
11. Кем или чем? Пример: картошкой, стулом, псом.
12. Где можно спрятаться дома? Пример: в шкафу, под кроватью, за вешалкой.

— 𝕂ошачья 𝕄ята —

[○•○•○•○•○]   [если — 𝕂ошачья 𝕄ята — была в сети после того, как вы отправили ей сообщение, но не посмотрела и/или не ответила, есть два варианта:   > вы отправили сообщение 1 ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. И вот что получилось в результате:
    В этот красивый день не было очень жарко. Да что там! Это был самый красивый день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось рисовать , поэтому, конечно, я пошла в баню. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и сестра, которыйая всегда мне мешает детскостью, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять синий тапок, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним на море. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила бомбейского кота с дурой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела за шторой, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

  2. В этот Мятный день не было очень отлично. Да что там! Это был самый Мятный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось веселить, поэтому, конечно, я пошла в баню. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и кошка, которыйая всегда мне мешает отсутствие мозгов , не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять суперский мармелад , который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним в Санкт-Петербург. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила зайчика с желешкой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела под кроватью , ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.
    ~~
    Получился очень смешной результат +3

  3. В этот кошачий день не было очень интересно. Да что там! Это был самый кошачий день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось рисовать, поэтому, конечно, я пошла куда глаза глядят . Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и лисица , которыйая всегда мне мешает ранимостью , не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять прикольный карандаш, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним в магазин продуктов. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила учебник по математике с платочками на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела за шторами, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

  4. И вот что получилось в результате:
    В этот карамельный день не было очень уныло. Да что там! Это был самый карамельный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось воровать, поэтому, конечно, я пошла на помойку. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и божья коровка, которыйая всегда мне мешает лживостью, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять прозрачный бабушкин пирог, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним на концерт инстасамки. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила Даби с телефоном на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела в ванной, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

    это идеально.

  5. И вот что получилось в результате:

    В этот Приторный день не было очень Скучно. Да что там! Это был самый Приторный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…
    Утром мне хотелось Мечтать, поэтому, конечно, я пошла Лесом. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и Историчка, которая всегда мне мешает Говорливостью , не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять Костяной Труп, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним На дискотеку . Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила Свечку с Деревом на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!
    Остаток дня я провела В Шкафу, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

    Костяной труп это конечно крутое совпадение

  6. В этот серебряный день не было очень быстро. Да что там! Это был самый серебряный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось болтать, поэтому, конечно, я пошла нафиг. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и ворона, которыйая всегда мне мешает агрессивностью, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять крупный мяч, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним на гору. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила небо с пчелой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела под кроватью, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.
    Я ржу. Молодец!!! +3

  7. И вот что получилось в результате:
    В этот всратый день не было очень стремно. Да что там! Это был самый всратый день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось срать, поэтому, конечно, я пошла в класс 1B. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и математичка, которыйая всегда мне мешает дебилизмом, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять дурной чайник, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним в акацуки. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила тебя с картошкой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела в сортире, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

    Хах

  8. В этот тупой день не было очень быстро. Да что там! Это был самый тупой день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось дрыхнуть , поэтому, конечно, я пошла на три буквы. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и мама, которыйая всегда мне мешает эгоизмом, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять дибильный стол, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним в жопу мира. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила лису с кроватью на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела за шкафом, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

  9. В этот отсосный день не было очень тупо. Да что там! Это был самый отсосный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось есть большие сосиски, поэтому, конечно, я пошла сам знаешь куда. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и кружка, которыйая всегда мне мешает издевательством, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять вызывающий рвоту старый дед, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним в пустыню. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила чайник с андеграундом на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела в системном блоке, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

  10. В этот сказочный день не было очень роскошно . Да что там! Это был самый сказочный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось молить , поэтому, конечно, я пошла на виселицу . Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и ученица , которая всегда мне мешает зелья , не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять бронированный танк , который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним в портал . Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила Бога с демоном на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела в туалете , ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

  11. И вот что получилось в результате:
    Скоро настанет Новый год. Вы праздновали его не 31 декабря, а 24 февраля . Ты решила праздновать его В России(Я и так живу тут). Так как Дед Мороз ушел на пенсию, а Снегурочка взяла отпуск, то вместо них к тебе пришли père Noël и Snow Maiden. père Noël подарил тебе Плохую семью, потому что сегодня он получил выговор от начальника. Но Snow Maiden тебя пожалела и подарила тебе Стикеры её любимой игры. Но родители подарили тебе животное под названием червяк. И ты была очень злая. Ты тут же окрестила это существо именем Маша . Но потом он взорвал дом. Snow Maiden начала судорожно сидеть ночью в школе . Ты была очень довольна. И так как шары уничтожело Маша, то вы украсили дерево дуб и украсили его бумажками.

    В итоге Новый год получился шикарным и ты осталась всем СЧАСТЛИВА.

    Я ЩАС ЗАДОХНУСЬ ОТ СМЕХА :_)____

  12. И вот что получилось в результате:
    В этот необычный день не было очень весело. Да что там! Это был самый необычный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось жрать, поэтому, конечно, я пошла в баню. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и кошка, которая всегда мне мешает излишним оптимизмом, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять неадекватный стол, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним в дом семейства Уизли. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила бутылку с солью на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела в ванной, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

  13. И вот что получилось в результате:
    В этот Милый день не было очень Приятно . Да что там! Это был самый Милый день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось Купаться , поэтому, конечно, я пошла Нахкй . Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и Пицца , которыйая всегда мне мешает Выпендрежеством , не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять Нежный Компьютер , который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним В школу. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила Кошку с Тобой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела В ванной , ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.
    //Вот за эту безрасудность, я и обожаю тесты вставки +3

  14. В этот красный день не было очень весело. Да что там! Это был самый красный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось летать, поэтому, конечно, я пошла нафиг. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и львица, которая всегда мне мешает боязнью пауков, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять Красный Телевизор, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним в лес. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила суп с с котом на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела в бассейне, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.
    +3

  15. В этот интересный день не было очень странно. Да что там! Это был самый интересный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось прыгать, поэтому, конечно, я пошла в ж*пу. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и акула, которыйая всегда мне мешает невоспитанностью, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять классный стул, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним на улицу. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила кота с подушкой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела под столом, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

    бедный кот(
    +3

  16. +3, стабильно все.
    Удачи автору

  17. В этот Скучный день не было очень Скучно. Да что там! Это был самый Скучный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось Бездельничать, поэтому, конечно, я пошла На 36 букв. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и Кошка, которыйая всегда мне мешает Молчаливостью, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять Красный Кольцо, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним На кровать. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила Телефона с Картошкой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела Под одеялом, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

  18. этот Клубничный день не было очень Клубнично. Да что там! Это был самый Клубничный день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось Есть, поэтому, конечно, я пошла Нафиг. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и Клубника, которыйая всегда мне мешает Ранимостью, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять Ягодный Продукт, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним В Хогвартс. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила Клубнику с Клубникой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела Под одеялом, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

    +3 без объяснений

  19. В этот Весёлый день не было очень Давно. Да что там! Это был самый Весёлый день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось Гулять, поэтому, конечно, я пошла В ж⁰пу. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и Кошка, которыйая всегда мне мешает Негативом, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять Безумный Стол, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним В закат. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила Бульбу с Подушкой на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела За печкой, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

  20. И вот что получилось в результате:
    В этот Лучший день не было очень Смело. Да что там! Это был самый Лучший день в жизни! В общем, сейчас расскажу…

    Утром мне хотелось Летать, поэтому, конечно, я пошла Куда подальше. Там было всё, что мне нужно! Я могла делать там всё, что мне хочется, и Кошка, которыйая всегда мне мешает Эгоизмом, не имеет туда доступа. Но вскоре мне стало скучно, так как я забыла взять Алый Алетиометр, который я просто обожаю! И мне пришлось пойти за ним В Хогвартс. Но, так как я забыла туда путь, пришлось вернуться домой. Мама позвала меня на обед. Она приготовила Пана с Чем-то на гарнир. Мне это блюдо очень понравилось. Моя мама просто прирождённый кулинар, раз может приготовить такое вкусно!

    Остаток дня я провела В шкафу, ведь мне не хотелось прибираться в комнате. Заснула я тоже там.

    ~~~

    Ахххапапххпах, отличный день! +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button