Тесты-истории

Страшно, аж жуть!

Тебя зовут Оля, ты приехала в гости к бабушке в деревню на целую неделю. Там были котята и странные вещи однако...
Вопрос 1.
Ты приехала. Уже темно. Ты сразу прошла в дом и решила расположится. Куда ты пойдёшь?
Вопрос 2.
Ты устроилась и спустилась на 1 этаж кушать. Бабушка с дедушкой ласково поприветсвовали тебя. Они разрешили съесть любое блюдо. Какое съешь?
Вопрос 3.
Ты поела, почистила зубы и пошла спать. Ты не могла заснуть. За окном лаяли собаки, шипели кошки и орала музыка! Тебя это взбесило и ты взяла с собой телефон чтобы освещать дорогу на улице и наблюдать. Ты вышла в пижаме. Там ничего не было, тихо и спокойно. Ты только ушла но звуки опять продолжались.
Вопрос 4.
Всё таки ты пошла спать дальше. Ты глянула в своё окно и никого не увидела, всё прекратилось. Бабушка спала в комнате на 1 этаже, рядом с кухней, а дедушка в маленькой комнате рядом с лестницей на 2 этаж. У бабушки включился свет и ты пошла к ней. Ты слышала какие нибудь звуки, бабушка? Нет, ответила она.
Вопрос 5.
Ты пришла в комнату спать. Ты сразу уснула, забыв про всё. На утро ты поела и пошла гулять по деревне. Там тебя угостила чипсами девочка со странным именем Карелия, она показала тебе всю деревню и вы подружились. У вас были общие интересы.
Вопрос 6.
Бабушка сообщила тебе что уходит с дедушкой в магазин, а ты остаёшся за главную. Они ушли и ты решила пригласить Карелию домой. Вы пошли, потолки и полы жутко скрипели. Вы поднялись на 2 этаж где находится бабушкина комната. Перед ней стояла тумбочка и ключик. Ты его взяла и уже начала щёлкать им в скважине, но когда ты уже начала открывать, на тебя напрыгнула чёрная кошка. Ты оглянулся, но Карелии не было. Кошку ты прогнал, а сама осталась.
Вопрос 7.
Ты открыла дверь, и там был очень красивый интерьер, вазочки и скульптуры и ещё одна красивая ваза. Ты её потрогал и она разбилась. Ты побыстрее ушла и закрыла комнату. Ты побежала вниз там оказалась бабушка и дедушка.
Вопрос 8.
Оля, помоги нам на огороде! - сказал дедушка. Ты пошла с ними, и только что поняла что окно бабушкиной комнаты выходит на огород, сзади дома. Ты увидела шкаф на втором этаже в окне, он начал падать и бабушка помчалась наверх

S A D

#жизнь_боль

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. спасение. чёт я не поняла шкаф чё на улицу падал? и чё меня ругали? +1

  2. 1. Не страшно
    2. Много ошибок
    3. Скучно
    4. Предсказуемо
    5. тибч0 (из результата наказание) эм… ч

  3. Спасение!
    __
    +2, причины:
    1. Нет хватает варианта другое
    2. Нет картинки в результате, но я из за этого не буду снижать оценку

  4. Один из самых банальных результатов таких тестов «Сон».

  5. Спасение!
    Ты просто пошла за бабушкой, она научила ругать тебя всеми словами, но дедушка заступился за тебя и всё кончилось хорошо.+2.Тест не очень.

  6. Спасение!
    Ты просто пошла за бабушкой, она научила ругать тебя всеми словами, но дедушка заступился за тебя и всё кончилось хорошо
    ________

  7. Почему в вопросе с любимым блюдом есть только варианта омлет пельмени котлета Я ничего из этого не люблю!!!

  8. Спасение!
    Ты просто пошла за бабушкой, она научила ругать тебя всеми словами, но дедушка заступился за тебя и всё кончилось хорошо
    ———————
    +3

  9. Наказание
    Бабушка вошла в свою потайную комнату и обнаружила разбитую вазу и шкаф на полу. Она отругала тибч0 и ты поехала домой.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button