Гороскопы

Страж удачи/ The Luckguard .. 2019 (гороскоп)

Я хочу сказать нечто важное.

Это время, когда завершается некий кусок жизни длиною в год, для каждого- свой. За приоткрытой дверью тебя ждет новый, непростой путь. Мир никогда не будет прежним, как и ты сам, ведь время не имеет свойства повторяться. К лучшему это, или нет- решать тебе.На этом пути нет верных и ложных дорог. Только не жди, жизнь коротка.

Я не верю в гороскопы, но это не суть. Тебе нужен кто-то, кто закинет Шанс- только не упусти, кто повернет Случайность- используй преимущества, кто приручит Риск- чтобы ты мог оседлать его. Кто во всех твоих начинаниях будет рядом, интуитивной тенью, шаг за шагом на вершину твоей свободы.

Это он- твой личный Страж удачи.
Вопрос 1.
Кто ты..?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Блин , я то сама в гороскопы не верю, но этот дал как будто то мне пинок и мой понял что при дальше ФЕХТУЙ НЕ НА ЖИЗНЬ А НА СМЕРТЬ !!!!!!!
    спасибо за поддержку Пира

  2. Лев
    А вот и ты. Я ждал. Я- Таиуна. Ты видишь меня как белого тигра? Хм… я так и знал.

    До тебя я был Стражем удачи для многих. Среди них было несколько удивительных, больше- непримечательных, некоторые- герои, другие- разрушители, третьи- посерединке. Я научился заглядывать в душу, и ты можешь верить моим словам.
    Я вижу, ты еще молод, многое дается тебе легко, и ты ищешь свое призвание. Я вижу талант и внутреннюю силу. Ты тот, кто может на многое осмелиться, сохраняя плавное течение мысли.
    Жизнь- как цветок одуванчика. Человек дует и загадывает желание. А куда приземлятся пушинки, и где вырастут новые цветы, все же, решает ветер.

    Поразмышляй об этом.
    твой Страж.
    +3

  3. Козерог
    Привет, хозяин! Я твой.. как его.. Страж удачи, вот! Можешь звать меня Ласси, а можешь просто свистеть- я тут же примчусь.

    Я — ни много ни мало — летающий пес! Я могу бежать прями по лучам солнечного света. Или звездного, если ночью.
    Я промчу тебя легко и быстро. Мне говорили, что я хороший страж. Что радом со мной все налаживается. Просто я везучий. Ты, кстати, тоже.

    Можно тебя лизнуть? Можно?..
    твой Страж.
    __________
    +3

  4. Недолюбливаю гороскопы, но… в этом тесте есть что-то такое, за что хочется поставить +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button