Прикольные тесты

Судьба дворянки

Возможно, вы немного окунётесь в историю. Но история будет грустной…
1. Год XIX века
2. Название населённого пункта (только не город)
3. В какой губернии находится этот населённый пункт? Например: Тверской, Псковской, Костромской
4. Число от 20 до 30
5. Женское имя
6. Женская фамилия
7. Женское имя и отчество (не как в вопросе 5)
8. Мужское имя и отчество
9. Мужская фамилия (не как в вопросе 6)
10. Другое мужское имя (можно уменьшительно-ласкательное)

Маруська

17 ФАКТОВ ОБО МНЕ: 1. Никогда не читала и не смотрела "Гарри Поттера" и искренне не понимаю, почему все от него так фанатеют 2. Извините, но не могу выносить грамматические ошибки и неправильное ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. И вот что получилось в результате:
    1925 год. Деревня Кошкино в Курской губернии. Здесь живёт молодая дворянка — 25-летняя Мария Ломаткина. Она родилась в этой деревне и с тех пор практически никогда не покидала её. Мать девушки Кристина Дмитреевна Ломаткина старалась поддерживать во всём.
    Два года назад у дворянки умер отец. После этой трагедии дела в семье пошли неважно. Но вскоре Мария встретила одного человека. Михаил Васильевич Ломоносов был богатым. Свадьба с ним могла бы исправить финансовое положение. Однако Мария искренне полюбила, деньги интересовали её в последнюю очередь. Михаил Васильевич красиво, но недолго ухаживал за дворянкой. В начале своего романа им даже удалось побыть наедине друг с другом в беседке в яблоневом саду. Ломаткина ещё потом долго вспоминала ту встречу…
    Но через три месяца Ломоносов признался возлюбленной, что не может быть с ней, потому что обручён с другой и должен навсегда уехать к своей невесте. Михаил Васильевич оставил несчастной обманутой дворянке на прощание лишь колечко…
    Ещё через полгода Мария родила сына и назвала его Коленька. Теперь девушке помогает с внуком Кристина Дмитреевна…

  2. 1850 год. Деревня Михайловское в Тверской губернии. Здесь живёт молодая дворянка — 24-летняя Анфисса Астровская. Она родилась в этой деревне и с тех пор практически никогда не покидала её. Мать девушки Людмила Петровна Астровская старалась поддерживать во всём.
    Два года назад у дворянки умер отец. После этой трагедии дела в семье пошли неважно. Но вскоре Анфисса встретила одного человека. Аркадий Евгеньевич Курочкин был богатым. Свадьба с ним могла бы исправить финансовое положение. Однако Анфисса искренне полюбила, деньги интересовали её в последнюю очередь. Аркадий Евгеньевич красиво, но недолго ухаживал за дворянкой. В начале своего романа им даже удалось побыть наедине друг с другом в беседке в яблоневом саду. Астровская ещё потом долго вспоминала ту встречу…
    Но через три месяца Курочкин признался возлюбленной, что не может быть с ней, потому что обручён с другой и должен навсегда уехать к своей невесте. Аркадий Евгеньевич оставил несчастной обманутой дворянке на прощание лишь колечко…
    Ещё через полгода Анфисса родила сына и назвала его Андрюша. Теперь девушке помогает с внуком Людмила Петровна…
    ~~~~~~~~~~
    Вау! Почему так мало звёзд? +3
    Но я хочу подарить тебе 100

  3. 1800 год. Деревня загородный дом «объект» в Саратовской губернии. Здесь живёт молодая дворянка — 25-летняя Юлия Малиночко. Она родилась в этой деревне и с тех пор практически никогда не покидала её. Мать девушки Наталья Леонтьевна Малиночко старалась поддерживать во всём.
    Два года назад у дворянки умер отец. После этой трагедии дела в семье пошли неважно. Но вскоре Юлия встретила одного человека. Иван Иванович Иванов (тот самой из задачи по матеше) Воронцов был богатым. Свадьба с ним могла бы исправить финансовое положение. Однако Юлия искренне полюбила, деньги интересовали её в последнюю очередь. Иван Иванович Иванов (тот самой из задачи по матеше) красиво, но недолго ухаживал за дворянкой. В начале своего романа им даже удалось побыть наедине друг с другом в беседке в яблоневом саду. Малиночко ещё потом долго вспоминала ту встречу…
    Но через три месяца Воронцов признался возлюбленной, что не может быть с ней, потому что обручён с другой и должен навсегда уехать к своей невесте. Иван Иванович Иванов (тот самой из задачи по матеше) оставил несчастной обманутой дворянке на прощание лишь колечко…
    Ещё через полгода Юлия родила сына и назвала его Юри. Теперь девушке помогает с внуком Наталья Леонтьевна…
    ————
    Пхпхпх прикольный тестик +3

  4. 1865 год. Деревня Микросарфт в Московской губернии. Здесь живёт молодая дворянка — 25-летняя Мика Кубрянова. Она родилась в этой деревне и с тех пор практически никогда не покидала её. Мать девушки Мая Александровна Кубрянова старалась поддерживать во всём.
    Два года назад у дворянки умер отец. После этой трагедии дела в семье пошли неважно. Но вскоре Мика встретила одного человека. Ник Михаилович Лысиченко был богатым. Свадьба с ним могла бы исправить финансовое положение. Однако Мика искренне полюбила, деньги интересовали её в последнюю очередь. Ник Михаилович красиво, но недолго ухаживал за дворянкой. В начале своего романа им даже удалось побыть наедине друг с другом в беседке в яблоневом саду. Кубрянова ещё потом долго вспоминала ту встречу…
    Но через три месяца Лысиченко признался возлюбленной, что не может быть с ней, потому что обручён с другой и должен навсегда уехать к своей невесте. Ник Михаилович оставил несчастной обманутой дворянке на прощание лишь колечко…
    Ещё через полгода Мика родила сына и назвала его Кирилл. Теперь девушке помогает с внуком Мая Александровна…

    Очень грустно стало, но тест идеальный!! +3

  5. Вывод сей истории: избегайте всяких подозрительных типов и не сидите с ними в беседках. А то через пол года вы рискуете остаться несчастной брошенной матерью одиночкой. Да ещё и с испорченной репутацией гулящей мадамы (в девятнадцатом-то веке..(()
    Спасибо за тест, показательная история! )

  6. 1812 год. Деревня щеглово в всеволожской губернии. Здесь живёт молодая дворянка — 23-летняя кристина балабаева. Она родилась в этой деревне и с тех пор практически никогда не покидала её. Мать девушки дарья эдуардовна балабаева старалась поддерживать во всём.
    Два года назад у дворянки умер отец. После этой трагедии дела в семье пошли неважно. Но вскоре кристина встретила одного человека. антон павлович адушкин был богатым. Свадьба с ним могла бы исправить финансовое положение. Однако кристина искренне полюбила, деньги интересовали её в последнюю очередь. антон павлович красиво, но недолго ухаживал за дворянкой. В начале своего романа им даже удалось побыть наедине друг с другом в беседке в яблоневом саду. балабаева ещё потом долго вспоминала ту встречу…
    Но через три месяца адушкин признался возлюбленной, что не может быть с ней, потому что обручён с другой и должен навсегда уехать к своей невесте. антон павлович оставил несчастной обманутой дворянке на прощание лишь колечко…
    Ещё через полгода кристина родила сына и назвала его максимка. Теперь девушке помогает с внуком дарья эдуардовна…
    ~~~~~~~~~~~~~
    интересно, необычно…. моё уважение, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button