Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡10часть♡

Кхм-кхм.. Привет. В общем я не понимаю,почему с Фредом историю мне писать легче,чем с Драко (●~●) И еще. Я не понимаю! Начинаю писать тест 20 ноября,а новых тестов НЕТ! А еще все отправленные мною тесты стоят БОЛЬШЕ 7 дней на модерации. Ау,Модераторы,Вы ГДЕ?!
Вопрос 1.
-Что?-спросил в недоумении Фред. Тут то ты и поняла,что вляпала. -О черт!-подумала ты.
Вопрос 2.
-Но.. Не успел тот договорить,как в дом зашел кто-то. Ты пулей побежала к двери. Это был Джордж и Рон. -Джордж? Рон? Что вы здесь делаете? -Очень гостеприимно,мисс Грейнджер!-рассмеялся тот. Рон:-Хочу тоже самое спросить и у вас! -Братцы? Какая встреча!-рассмеялся Фред и пришел их обнять. -А где родители? -Они ушли по делам. -Так что вы здесь делаете?-спросил Джордж. -Нам нужно поговорить..-сказала ты и мило улыбнувшись потянула Джорджа за рукав. -Куда ты меня тащишь,женщина?
Вопрос 3.
Ты повела его подальше от дома. -Джордж,ты знаешь,да? -О чем ты? Ты показала фотографию. -Ты знаешь? Помнишь?-спросила ты. Джордж посмотрел на фото. -Я знаю это место.. -Так значит ты и про меня знал? Знал и молчал?! -Ох,Авелина это длинная история. Родители думают что я забыл,но нет. Это же детство. Счастливое детство. -И ты молчал. МОЛЧАЛ 3 ГОДА! (Ты на 3-4 курсе) -Откуда мне было знать,что именно ты это ты?! Да,я предполагал,но кому бы это рассказал? -Ладно.. Извини..
Вопрос 4.
Ты устала стоять и села на траву. Джордж тоже.-Так тебе что,мой брат нравится?)-подмигнул тот.
Вопрос 5.
-Да ну,колись давай!) -Чего?! -Ты смотри на свадьбе меня с Фредом не перепутай!)-рассмеялся тот. -Очень смешно! Обхохочешься! -У тебя даже зрачки увеличились от его имени! -Да,тебе лишь бы смотреть в глаза! Про свою Анджелину не забудь) -Да как-то не складывается пазл с ней.. Вот что мне делать? Вроде бы она мне нравится,но в тоже время она постоянно с кем-то вместе и не замечает меня! Как все понять? Ты сделала глубокий вдох. -Ну.. Знаешь.. Что бы ты сделал с цветком который тебе понравился? -..Сорвал бы его! -Вот. А когда ты любишь цветок,то его поливаешь. Так и в жизни. Когда ты человека любишь , то хочется всегда быть рядом с ним! При встрече с этим человеком ты будто бы вновь становишься счастливым. Будто маленький ребенок радуется подаренной игрушке... -Эх..Верно говоришь. Интересно,что мы думали тогда? -Ни о чем,Джордж. -Ладно.. Нам пора,а то еще допрашивать будут.
Вопрос 6.
Когда вы пришли,то заметили как Фред играл с Роном в шахматы. -Кто же побеждает?-спросила ты. -По всей видимости Рон!-ответил Джордж. -Ну не умею! Ладно Рон,уговорил! Помогу я тебе с Герм...В общем помогу!-отрезал Фред. -Ну и ну! Совсем играть не умеешь? Сейчас посмотрим,кто кого,Рон! -Ну раз ты не боишься..
Вопрос 7.
Дж:-Смотри,а ведь она его сейчас порвет! Фр:-Моя девушка-сразу видно! Ты услышала эти слова и резко повернулась. -Что?! Самооценку снизь,идиот!-сказала ты, кинув на него взгляд с ухмылкой. -Победи..-не успела ты договорить,как Рон сказал:-А давайте раз ты у нас такая смелая ,то пусть Джордж и Фред придумают!
Вопрос 8.
Тебе было не по себе,ведь от НИХ можно ожидать много чего,но этого не показала. -Только ты должна мезинецем пожать мезинец! Мало ли убьешь там не дай Мерелин!-пошутил Джордж. -Ладно! И ты протянула мезинец. -Проигравший убирается,а победи..-начал Джордж. -А победитель исполняет желание!-продолжил Фред. Ты пожала им обоим мезинцы.
Вопрос 9.
Исправить ты ничего не могла,ведь уже пожала им мезинцы. Игра началась..

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Классно, но мне кое-что не понравилось –как-то глупо получилось, что я сначала пожала мизинец, а только потом поняла, что победитель исполняет желание (если что, я про результат «-Наша принцесса расстроена?»)
    Но всё равно тест хороший, +3

  2. Эхс, было не легко, но я дочитала досюда)) Впринципе, милая и красивая история, только почему Авелина всегда такая грубая с Фредом? ;(
    ставлю ;)

  3. У меня один тест был на модерации около 20 дней!

  4. Предлагаю в отместку за модерацию — всем уйти с сайта.

  5. То самое чувство, когда твой первый тест выйдет через 10 дней после публикации, а последний сегодня — что за модераторы ленивые, Трикки застопорила свой собственный сайт, тогда пусть его закроет!

  6. У меня тест уже 9 дней на модерации… раньше они быстренько проходили за пару дней и все.
    А тут что-то зависло.
    Придушу модераторов вместе с Великолепной Лилией.
    Как всегда, шикарно!
    +3

  7. Жду продолжения!!! Пусть хоть частей 100000 будет, я прочту все. А с Малфоем когда продолжение будет?

  8. ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+10000000000000000000000000000000000000
    Я модераторов лично придушу если меня заставят ждать!!!

  9. Простите конечно меня, но частей много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С одной стороны, лично для меня это как — то плохо и еще ждать приходиться. А тут еще и модераторы обнаглели, вы совершенно правы, пусть бы еще взяли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button