Тесты про любовь и дружбу

Свет зовет к себе доброй силой, а тьма смертельно красива. История нового персонажа Хогвартса с Оливером Вудом и Драко Малфоем. Часть 1

Сразу предупреждаю, что будут качели

Тебя зовут Эшли Бастардо. Тебе 15 лет. Ты учишься на Гриффиндоре на год старше известной троицы. Ты живешь с Клариссой Бастардо. Она твоя бабушка, но ты ее называешь просто Клариссой. В свое время она преподавала в Шармбатоне, но при появлении Гриндевальда сбежала в Англию после того, как  возглавляла партизанское движение волшебников на юге Франции. Мама погибла в первую магическую войну, а вот за отца ты ничего не знаешь. Если вкратце, то девушка ты энергичная, веселая, в меру добрая, в меру стервозная. Не сказать, что душа компании, но и не отшельник. Бабушка (Ладно-ладно, не бабушка, а Кларисса. Автор будто чувствует, косой взгляд с ее стороны) воспитала тебя  хорошим человеком с некоторыми задатками волшебницы. Вы жили в квартале маглов и поэтому ты с легкостью общалась с таковыми. У тебя была лучшая подружка Эллис Купер.

Вопрос 1.
В Хогвартсе учишься очень хорошо, дружишь в основном со всеми из твоего факультета, но есть и ребята, скажем честно, далеко не из привычного круга общения, такого как Драко Малфой и Блейз Забини. В общем и целом дружила со всеми по чуть-чуть. А теперь момент начала вашего взаимоотношения с ребятами из Слизерина. Ты сидела на подоконнике открытой галереи и читала книгу по трансфигурации. Тебя забавлял сам процесс, а особенно хотелось узнать всё об анимагах. -Эта Бастардо ведет себя как пуп земли- услышала ты чей то вымораживающий голос из-за поворота.- А еще она вешается на всех мальчиков нашей школы. Вон она кстати. Высматривает себе нового парня небось.- показалась на горизонте и таращась в упор на тебя Лаванда Браун со своей собеседницей Парвати Патил.
Вопрос 2.
-Дамы, дамы, успокойтесь- заступился Блейз. -А что я?- пискляво кричала Браун.- Это всё она. -Ты мне поговори еще- ты снова подорвалась на девушку, но тебя задержал Драко. Девушки убежали с поля боя, но ты еще кипела очень долго, забирая книгу с подоконника. -Что читаешь?- спросил Блейз
Вопрос 3.
-Ахаха, кого то девчонка отшила- съязвил Малфой. -А тебе чего надо, Малфой? Иди туда же. Именно так состоялся ваш разговор. На следующий день ребята сами к тебе подошли с твёрдым намерением подружиться, но тебя позвала профессор Макгонагал. Целую неделю непроизвольно получалось избегать слизеринцев. Пока однажды они не увидели тебя, выходящую из леса. В лесу проводились твои личные тренировки с Макгонагал по получению анимагической внешности. Но она лишь показала как нужно тренироваться, а остальные упорные тренировки оставила за тобой. Ребята перекинулись парой словечек, и Блейз ушел обратно, а Драко пошел в твою сторону.
Вопрос 4.
-Почему ты такая токсичная?- ответил блондин. -С чего ты взял?- исподлобья посмотрела ты. –Многие говорят, но я тебя оправдываю. Говорю, что это не так- слукавил парень. –Даже если и так. Мне до этого нет никакого дела. Тем более ты не прав.- уходя, сказала ты. –Ну так докажи- улыбнулся Малфой.-Погуляем?- предложил он. Драко тебя порядком достал, но ты согласилась. Вы просто шли разговаривали о чем то, обсуждали, смеялись. Малфой потихоньку начал очаровывать тебя. -Ты же знаешь, как наши факультеты друг к другу относятся.- утвердил Драко, а после твоего кивка, продолжил- Давай не будем говорить о наших прогулках? –Ну не будем. Так не будем.- согласилась ты.
Вопрос 5.
Вида не показав, ты ковырялась в каше. Немного погодя отправилась на урок зельеварения. На уроке тебе прилетел журавлик с текстом- После уроков приходи на астрономическую башню. Д.М. После последнего урока ты поднялась на астрономическую башню, а там стоял Драко. -Эшли, привет- театрально заговорил Драко. –Ну как дела? -Всё хорошо.- улыбнулась ты. -Послушай, мы уже встречаемся с тобой две недели, а так и не разу не поцеловались- настаивал парень. -Я засмущаюсь- покраснела ты. -Ничего. Это не страшно.- утвердил блондин. Он подошел к тебе и поцеловал в почти приклеенные губы. Ты немного испугалась, тело стало ватным.
Вопрос 6.
Наутро в столовой все пристально смотрели на тебя, и как казалось тебе, что-то обсуждали. -Поцелуемся?- предложил, подошедший Блейз, засмеялся и ушел. Лаванда смотрела на всё происходящее и хихикала. -Это твоих рук дело, Лаванда?- схватила ты за галстук, выходящую из столовой Браун. -Да нет. Что ты- пискляво передергивала девушка. –Это главный герой распространяет- усмехнулась Лаванда и ушла, кидая на тебя косой взгляд. Ты убежала в комнату, бросилась на подушку и начала плакать. - Не обращай внимания- успокаивала Гермиона.- Это же наверное неправда- продолжила она. Ты вытерла слезы и спросила- Что именно? –То что вы с Малфоем целовались.
Вопрос 7.
-Лаванда распускала слухи, что ты вешаешься ко всем на шею, а Драко с Блейзом услышали. А после того, как ты послала Драко. Он решил поспорить с Блейзом на стакан молока, что ты поцелуешь его. Как же ты была морально опустошена. Тебя как будто прибило к кровати. -Молоко говорите? Будет ему молоко- сменяя грусть на ярость, произнесла ты. Вечером в столовой ребята тебя поддержали. Они были уверенны, что поцелуя не было и что Малфой врет. Знали только девочки. Увидев, садящегося за слизеринский стол Малфоя, ты подорвалась с места, взяв стакан молока. -Здравствуй, Драко, молока не хочешь?- перевернув на голову стакан с содержимым, ты ушла, сопровожденная овациями и руганью Малфоя. Пока все были заняты разговорами о квиддиче, ты находила себе занятие и уходила в лес тренироваться своим анимагическим способностям.
Вопрос 8.
А неуверенность появилась из-за ситуации с Драко и Лавандой. До твоего превращения была неуверенной в себе, но после тебя как будто подменили. Ты превращалась в пантеру и бегала по темному лесу, не боясь никого. Иногда немного забывалась и приходила, не успевая даже поесть. -Привет, крошка- сказал Оливер Вуд. -Привет, Оливер- улыбнулась ты, шагая на урок ЗОТИ. –В последнее время тебя вообще не видно.- сопровождал тебя до кабинета красавчик- В столовую ты не ходишь, на стадионе не появляешься, (дело в том, что ты была охотником команды Гриффиндора, но после твоего столкновения с Маркусом Флинтом на четвертом курсе сильно ударилась головой при падении с метлы о трибуну) да и в гостиной тебя никто не видит.
Вопрос 9.
- Давай после урока поговорим, а то на урок Люпина не хотелось бы опаздывать.- подмигнула ты. -Забились- ответил парень. После пары ты хотела было удрать, позабыв о договоре, но опомнилась. -Стоять. Мисс Эшли, не так быстро.- утвердил Вуд.- Захотела смыться?- стоял парень положив руки в боки. Ты прищурилась и повернулась- Если честно, то да. Я просто забыла о нашем договоре.
Вопрос 10.
-Куда пошли?- удивился парень. -Ты же хотел узнать, почему я не прихожу в столовую. -Пойдем- утвердил брюнет. –Ты же вроде была общительной- продолжил Вуд – Но вместе с тем я стал задумываться, что ничего не знаю о тебе. -Я не выкладываю душу всем подряд. Мне немного не комфортно говорить по душам.- сопровождала разговор по дороге к лесу. – Ну ты ведь даже не пыталась. – Возможно. Ты первый стал задавать такие вопросы. Я об этом даже не задумывалась. Ну, наверно да. Так и есть- продолжила ты. Всю дорогу вы разговаривали о разных вещах, включая родителей и даже обидчиков. То есть, что называется «поговорили по душам».
Вопрос 11.
-Будет немного странно, но я надеюсь, ты поймешь. -Что пойму?- прервал тебя парень. - Это!- ты отбежала немного и на лету превратилась в гигантскую кошку. - Вау!- воскликнул Оливер. Красивая черная пантера направилась в сторону юноши своей грациозной походкой и издала страшный рев, леденящий душу. Брюнет стоял с открытым ртом, изредка моргая не шевелясь. Картина была мягко говоря наводящая на ужас, но Оливер улыбнулся и сказал- Да ты большая киса. Увидев оскал красивейшего животного, добавил- Ладно-ладно. Очень большая. Твое анимагическое животное походило вокруг парня, а затем вскарабкалось на очень большое дерево. Вуд решил поддержать тебя и тоже полез на дерево громадных размеров.
Вопрос 12.
Ты превратилась обратно. Увидела, что на парне были ссадины. -Прости, Олии.- дотронулась до его лба, стирая кровь своим рукавом. -Вот это да!- шокирован был молодой человек. - Я знаю, нужно было намекнуть хотя бы- извинялась ты. -О чем? О скрытых талантах. Да брось ты! Это же превосходно. Но как ты пришла к выводу, что ты будешь анимагом? -Мне стали сниться сны о том, что я гуляю в лесу и очень часто. Профессор Макгонагал мне предложила позаниматься. Она сразу догадалась. -Давно это у тебя?- поинтересовался Вуд. -Сны снились на протяжении года, но не каждый раз. Я подумала,что после истории с Малфоем чаще, но на самом деле после 15 летия.
Вопрос 13.
-Ну почему именно черная пантера? Ты не задавалась таким вопросом? -Конечно. Ну, ничего хорошего не нашла. А только то, что они по своему складу своенравны, решительны, предпочитают одиночное существование, а еще самые кровожадные хищники, не имеющие страха. -Ну еще бы - засмеялся темноволосый красавчик. -Так впечатать Лаванду смог только бесстрашный человек. Да и потом, ты же львица, а они из отряда пантер.- подмигнул парень. -Нужно возвращаться- предложила ты. -Скоро будет матч по квиддичу между Гриффиндором и Пуффендуем? Придешь поболеть за капитана Гриффиндора? -А может быть я хочу болеть за Седрика?- улыбнулась ты
Вопрос 14.
-Конечно я буду болеть за Гриффиндор- сказала ты, схватив Оливера за руку. Парень покосился на руку, но ее не убрал. -Ты должна не болеть за Гриффиндор, а играть- возмутился парень. -Ну мы же это уже обсуждали. Я не хочу получать травму- сказала ты, посмотрев пристально в глаза парня. -Девушка, вы же смелая пантера, а не замученный котенок.- посмотрев на тебя, произнес Вуд. Возвратились в Хогвартс уже поздно. -Ну вот. Теперь и ты остался голодным- шагали вы по темным коридорам школы. -За меня не переживай- сказал парень.

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 48

  1. Обожаю Ваши тесты! И прохожу не первый раз, но все равно не могу налюбоваться как красиво написан текст.

  2. гтнеь546е8гтршмниест5ссаьйпбще54ро0абьцмие8гатьрпмймнепгаштеьм8ре9нпаг:

    просто +3

  3. Плюсы: интересный сюжет, ничего лишнего, есть Драко Малфой и есть выбор
    Минусы: «немного стервозный» характер ГГ, ошибки, изменение образов некоторых персонажей, немного глупые действия и происшествия
    Минусы настолько недопустимы для меня, что я бы поставила +1, если бы этот тест не был про вселенную Гарри Поттер, сюжет не был интересным и в тесте не было Драко. В конечном итоге автор получил от меня 3 звезды

  4. Ты делаешь просто шедевры, продолжай в том же духе, буду ждать ещё больше новых историй от тебя

  5. Alexia, Спасибо за ваше мнение. Фамилия «Бастардо» не вымышленная. Она есть среди волшебного мира. А если брать слово «бастард», то оно обозначает незаконнорожденный. Суть не в этом совсем.

  6. Тест ужасный, но фамилия главной героини мне очень нравится. Может лучше было бы ещё убрать о, так как Бастард лучше звучит с именами всей семьи?

  7. Классно скорее продолжение мои любимые персонажи потеромании 😍😍😍😍😍😍

  8. Тесты огонь!!Проду наглому народу!!

  9. Класс, класс, класс, хочу ещё! !!! Тест просто огонь😍! Если есть ещё то прям сейчас все пройду

  10. 🥥🍍KσƚιƙαNყαɳ🍍🥥, даже не представляешь на сколько мне приятно читать все твои комментарии

  11. О да))) Я оставляю комментарии под каждым твоим тестом. Оооо, каково тебе будет всё это читать?

  12. 𝙰𝚗𝚗𝚊𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙲𝚑𝚊𝚜𝚎, абсолютно согласна. Я практически черновик сбросила не перепроверив до конца. Спасибо за критику

  13. Очень хороший тест, но оформление прямой речи неправильное . Также были пунктуационные ошибки, но это , в принципе, неудивительно , т.к. текста много .
    +2

  14. Вау я проходила тесты про Оли но он мне не понравился и он не мой любимый персонаж но этот тест реально классный. Просто нету слов. В нем даже Оли мне понравился. Все пиши проду я жду!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰👍👍👍🤩🤩🤩🤩🤩🤩😉😉😉😉😍😍😍😍😍😍🥳🥳🥳🥳💚💚💚💚 печенек тебе 🍪🍪🍪🍪🍪

  15. Отпад..пойду за проходить тест — сразу пошла коммент делать, т.к. у меня как раз два краша и это они!!! Совпадение ли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button