Архив

Тест "Самый странный день" часть 2

Перед прохождением этого теста советую пройти 1 часть .
Вопрос 1.
И так, ты вышла на поиски классного руководителя, с тобой решила выйти учителтница. Вы направились в разные стороны. И тут ты замечаешь в конце коридора учительницу с математики- первый урок был именно с этой учительницей! Что ты сделаешь?
Вопрос 2.
Ты собираешься сделать то, что захотела, но Учительница заметила тебя и подошла. Твоя реакция?
Вопрос 3.
И тут она говорит :Лиза, добрый день. Почему тебя не было на первом уроке?
Вопрос 4.
Да... В общем... В конце урока, когда оставалось минут 10 до перемены зашла классная руководительница и сказала, что у вас второй урок отменяется. Почему- не знаю. Но она сказала ещё что следующий урок- физкультура.
Вопрос 5.
Ну ладно, Лиза. Пойду я на урок. До встречи
Вопрос 6.
Ты идёшь к спортзалу, где у вас была физкультура и встретила Екатерину Олеговну- она разговаривала с директором грустным тоном. Ты решила спрятаться и подслушать за ними. Ты слышишь такой разговор: Катя, прости, но я должна тебя уволить. -Елена Васильевна, я не понимаю, почему они так относятся ко мне?! -Да, ты права. Это не справедливо. Но дети говорят своим родителям всякую ерунду про вас. И многие ученики не любят вас из-за, как они это называют, "скучных" уроков. -Пожалуйста, дайте мне шанс!; И тут ты подумала:
Вопрос 7.
И тут прозвенел звонок. Но ты успела услышать ответ деректриссы! Он был таков: Ладно. Даю тебе ещё один шанс, ведь так будет справедливо. Все. У меня открытый урок.
Вопрос 8.
Следующим по списку была химия. Ты не очень любила этот урок, ну а химичку- тем более. Ты зашла в класс, и увидела что-то странное. В классе сидела всего лишь одна твоя одноклассница и лучшая подруга- Меган. Вы поздоровались, и ты начала ей рассказывать о...
Вопрос 9.
Начался уже урок и ты не успела с ней поговорить. И тут зашла химичка. Ее зовут Алина Петровна. Она высокая, худая блондинка. Никто ее не любил, потому что она цеплялась буквально ко всем, даже если все правильно. Она спрашивает, где все. Что вы ответите?
Вопрос 10.
Учительница ушла, приказав ждать ее и никуда не уходить. Так прошел целый урок. Вы с Меган веселились, и высказывали друг другу предположения, куда могла пойти Учительница. Тут прозвенел звонок и в клас вошла ваша классная руководительница. Она объявила: -в школе творится что-то странное... В общем, все уроки отменяются. Лиза, Меган, вы можете идти домой. И ещё: у вас каникулы на неделю. До встречи. И она ушла. Ваша реакция?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

♡ ~ Верить и дышать ~ ♡   ~ Хронология моей жизни на сайте ~ 02.03.2019 - Регистрация на сайте ♡ 17.05.2020 - Стала модератором тестов ♡ 09.01.2021 - Перешла с модерации тестов к м ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тест супер!!!! Но, почему училку химии зувут Алина как и меня? Я кажется не такая плохая чобы меня все боялись, даже наоборот.😅😅😅😅😅

  2. зать, но не можешь. Что случилось, Лиза?
    И тут ты не смогла больше терпеть, и сказала:
    -в общем, когда я шла на физкультуру, то услышала… Ладно… Подслушала разговор дериктриссы и Екатерины Олеговны. Они говорили о… (И ты пересказала ей весь их разговор)
    -Серьезно? То есть, ее хотели уволить?
    -Судя по разговору- да. И сейчас я чувствую себя, как бут то рассказала всем страшную тайну.
    -Не переживай! Я никому не расскажу!
    -Ты лучшая подруга!
    Но тут ты поняла, что кое-кто все это время подслушивал за вами.
    Продолжение следует.
    _________________________________________________
    Отличный тест! +3. Жду продолжения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button