Тесты про любовь и дружбу

Тест без картинок на грустную тему

Грусть...
Вопрос 1.
Я сижу дома, болею, уроки сыпятся горой, но уроки меня почти не волнуют. Я одна. У меня нет друзей. У меня есть только моя семья которая любит меня. И я благодарна что у меня есть хотя бы семья. Никто не знает что человека ждет дальше. Я сижу и думаю.
Вопрос 2.
Я перешла в новую школу. И тут у меня НЕТ подруг. Я вспоминаю начальную школу где я сидела в окружении 2 лучших подруг. На вторую постоянно орала учитель и мы ее утешали. Я помню эти школьные годы.
Вопрос 3.
Как сделать свою жизнь лучше? Ведь не всегда было так плохо. Я была счастлива. А сейчас я потеряла окружающий мир. Моя семья держит меня на обрыве. И я надеюсь что их рука не дрогнет..
Вопрос 4.
Я мечтаю о друзьях, но мои мечты редко сбываются. Когда они сбываются, я радуюсь. А на мой 15 день рождения у меня появилась надежда после слов племянника: Мы скоро увидимся, хотя не знаю когда.
Вопрос 5.
Конечно в жизни бывают и большие радости. Но раз так, то нам нужно задуматся, зачем мы живем? Какова наша цель в жизни? В этом вопросе никто не соглашается друг с другом. Именно это и страшно.
Вопрос 6.
Этим тестом я хочу сказать что не каждому дано счастье. У одних нет семьи. У других нет друзей. И в жизни нет полного совершенства. Если у нас есть и то и другое, мы не должны мечтать о "счастливой жизни" Некоторым нужно пытатся добится счастья.
Вопрос 7.
Вот и конец этого теста. Надеюсь я смогла донести до тебя то, что хотела.

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

13 карт игра в дурака цыка-така-огонь!! Обожаю 13 карт, Куромаку и Пика из комикса)

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Я ставлю +2 потому что показалось атмосферным и знакомым.. Только вот у меня с семьёй тоже не очень отношения. Поэтому не совсем обо мне, но чуть-чуть утешает, хотя и кринж, конечно. Но спасибо

  2. по сути, тест — сплошное нытье, с подобием философии
    оформления нет, ошибки режут глаза
    1+
    удачи автору в будущем

  3. С моим ником, наверное, странно проходить этот тест и тем более соглашаться с автором, но так я и сделаю.
    Бывает, что не повезло сначала или потом. Или кладешь одну деталь не туда, а потом рушится все. Жизнь нужно построить, и нужно верить в то, что мы сможем это сделать.
    +3 (вышла из депрессивного мода)

  4. Жизнь-это лабиринт из которого уходят огромное количество живых существ.
    Ты жива и это уже лучше. У тебя есть близкие люди. Может они любят тебя меньше, чем хотелось бы. Но ты должна идти вперед, пока у тебя еще что-то есть. Я верю в тебя, и близкие верят, а это уже немало. Помни, что испытания закаляют и никогда не сдавайся!
    ——
    +3
    ——
    единственное мало подходящих ответов(по-крайней мере для меня)

  5. Ты относительно счастлива.
    Может у тебя в жизни и были трудные моменты, ты не должна сдаватся. Упорство горы покоряет и я тоже так думаю. У тебя прожита лишь мизерная часть жизни. Я очень рада, если окажется что у тебя есть опыт в таких вещах и ты можешь найти выход в любой ситуации. Я верю в тебя.

    Я хотела поставить +3 но случайно поставила +2

    +22222222222222222

  6. Тест мне в целом понравился, атмосфера, все дела) Надеюсь автор действительно будет счастлив, если это не так сейчас. Результат не про меня просто потому что для меня светлые моменты — наоборот, когда я наконец-то одна. Но это просто часть моей личности и к тесту не относится. Буду ждать новых тестов от автора, спасибо! 💞

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button