Тесты-истории

Особенная девочка Слизерина. Часть 8.

Ну вот и пришло время прощаться на несколько месяцев с летним теплом и возможностью беззаботно проводить время. Снова учеба. Ты перешла на 7 курс и уже была готова к тому, что этот год, как и предыдущие, не будет легким. Ты уже смирилась со своим характером, который походил как на гриффиндорский, так и на слизеринский. Конечно, ты старалась не обращать внимание на то, что ты слишком добра и готова поддержать всех, пусть то даже будут ребята с других факультетов. Что уже говорить про то, что ты не просто их поддерживаешь, ты с ними общаешься, дружишь и проводишь много времени, из-за чего могут на тебя косо смотреть слизеринцы или вообще распускать слухи о твоем случайном попадании на Слизерин. Или это не слухи.. В любом случае для тебя это перестало быть важным. Подумаешь, 2-3 кучки ребят с твоего факультета ежедневно обсуждают это. Ты перестала их слушать, пусть говорят, что хотят. Сейчас стоит подтянуть предметы, особенно зельеварение.


 И парочка слов от автора. Спасибо всем тем, кто ждет продолжение. Эта часть получилась немного грустной. Будьте готовы к резким поворотам событий, так получилось. Ну и конечно, я жду критику в любой форме. Про простые комментарии не забыла, их я тоже буду ждать. Спасибо за внимание, надеюсь на вашу отзывчивость и вы все же поделитесь впечатлениями после теста. Удачи.

Вопрос 1.
Ты вышла из Хогвартс-экспресса, смотря под ноги. Ты ехала с золотым трио, ибо у Малфоя было не очень хорошее настроение. Он сидел с Крэббом и Гойлом и что-то обсуждал с ними, но как только ты зашла к ним, он замолчал и перевел на тебя раздраженный взгляд. И ты решила пойти к ребятам с Гриффиндора. К счастью, они тепло встретили тебя и разрешили остаться. Что могло произойти с Драко, ты не знала, и даже боялась представить.
Вопрос 2.
- Посмотрите, кто идет, - сказал кто-то, окинув тебя презрительным взглядом. Ты вопросительно вскинула брови и отвернулась. Кто это? Ты не знала, какая-то девочка с шестого курса на вид, но ты была уверенна, что это было про тебя. Ты то и дело замечала, как абсолютно все ученики, замечая тебя, начинают шептаться. Ты поспешила в комнату.
Вопрос 3.
Зайдя в комнату, ты заметила Асторию и Пэнси, они сидели на своих кроватях и что-то обсуждали. Не удивительно, что они пришли раньше тебя, так как ты задержалась в коридоре. - Привет, - неуверенно сказала ты, закрывая дверь и устало облокотившись на неё. - Здравствуй, - безразлично сказала Астория, на мгновение повернувшись к тебе. Пэнси просто кивнула тебе и пожала губы, встав и поспешив на выход вместе с Гринграсс.
Вопрос 4.
- Что происходит?! – достаточно грубо проговорила ты, успех ухватить Паркинсон за локоть, та в свою очередь попыталась вырваться, но у неё не удалось. - Элли, мы сами точно не знаем, - очередная попытка вырваться не прошла успешно и Пэнси сдалась. – Кто-то распустил на всю школу информацию о твоём неправильном распределении, и, как видишь, многие посчитали нужным обсудить это.
Вопрос 5.
После услышанного ты была, мягко говоря, в шоке. Начало всё сходиться, но почему эта тема вдруг всплыла? Кто помог этой теме стать настолько популярной? Ты отпустила слизеринку и она, как и планировала, ушла вместе с Асторией, ни сказав больше не слова. Говорили они о тебе? Скорее всего. А что на счет Драко, ты была уверенна, что он тоже обсуждал эту популярную тему, но столь неприятную тебе. Теперь ты уже сама не сомневалась, что попала не на тот факультет.
Вопрос 6.
Если бы кто-то задумывался, как это всё неприятно тебе. Эмоции в виде слёз дали о себе знать, и ты поспешила к плаксе Миритл, и пусть она тоже будет обсуждать или высмеивать тебя. Всё равно. Ты уже срывалась на бег, чтобы не слышать никого и не ощущать на себе призрительные или удивлённые взгляды. - Элли? Что-то случилось? – услышала ты знакомый голос. Повернувшись, ты заметила Гермиону, она ошарашенно и взволнованно смотрела на тебя.
Вопрос 7.
- Я думаю, ты и сама знаешь, что произошло, - сказала ты, не сумев сдержать дрожь в голосе. Она понимающе кивнула и подошла к тебе. - Не обращай внимания, обсудят и успокоятся… - начала Гермиона, но ты её перебила. - Нет! – вскликнула ты, отходя от гриффиндорки. По твоей щеке скатилась слеза, оставляя влажную дорожку. Ты уже хотела уйти, но тебя остановили следующие слова. - Элли, тебя вызывают к директору, - сказал Рон, внезапно появившись рядом. Ну да, этого тебе не хватало. Ты отвернулась и быстрым шагом пошла теперь уже к кабинету директора.
Вопрос 8.
Войдя в кабинет директора, ты подошла к его столу, смотря в пол. - Мисс Хоукинс, думаю, вы уже наслышаны о том, что происходит в стенах Хогвартса, - сказал Дамблдор, сделав небольшую паузу, но после продолжил: - Я наблюдал за вами достаточно много времени, чтобы убедиться в том, что ваше место на Гриффиндоре. Вы очень храбрая, добрая и отзывчивая, думаю, что Слизерин не совсем подходящий для вас факультет. – сказал директор. Ты ошарашенно посмотрела на него и помотала головой, приложив обе ладошки ко рту.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. @veronichka05 спасибо большое.. правда, проды, скорее всего, не будет. если ты прочтешь комментарии к последней части, то поймешь, в чем дело. однако, я еще не решила точно, готова ли я уходить с сайта, бросая вас, звездочки. и да, если не любишь спойлеры, то не читай.)
    спасибо за комментарий, очень люблю и ценю

  2. Ноут глюкнул, и отправил не законченный комментарий. Спасибо всем, мне очень приятно, 9 часть ещё не дописана, но вы очень сильно ускоряете этот процесс. Дорогие мои зайцы, зарегистрируйтесь на сайте, так вам будет удобнее, никого не заставляю, просто рекомендую.
    Кристина, спасибо за предложение, но я думаю, что не стоит создавать аккаунт в какой-либо соц сети, ибо у одной очень классной писательницы на этом сайте (уверенна, вы её знаете, если читаете тесты про Малфоя) появилась такая идея и уже создан аккаунт, и я боюсь, что меня обвинят в плагиате, типа повторила за ней, а мне очень вы дороги, и она, и я не хочу ни с кем портить отношения, но я подумаю над твоим предложением, мне нравится эта идея, спасибо тебе. Очень ценю и люблю.

  3. Это просто самый лучший тест!!! Очень классно !! *жду продуу*

  4. Это очень круто! Лучший тест! И вы уж мне поверьте! Я их прошла ох как НЕ МАЛО!!! Автор вы золото! У вас определённо есть талант!!! Удачи! Очень жду продолжение!!!! Спасибо за ваш труд!!

  5. Автор, ты можешь создать телеграм или инстаграм аккаунт и туда выкладывать проды тоже? Просто на случай, если трикки будет долго пропускать проду, или что-то случиться с этим аккаунтом. Просто не хочется потерять этот тест. Сугубо моё личное мнение

  6. Спасибо за комментарии, это очень влияет на дату продолжения, ибо она ещё не закончена, и вы мотивируете писать дальше. Так что, набираем комментарии на этой и на прошлой части, мне это безумно важно.

  7. Хрум-хрум*жрет стекло*Очень вкусно ,все как я люблю ,спасибо! Только не затягивайте с продолжением ,а то такой поворот перестанет вызывать сильные эмоции

  8. Блин, очень крутой тест, так жду продолжения ❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button