Кто ты, какая ты?

The choice is made, you are mired in darkness

Для тех, кого привлекает тёмная сторона🖤

P.S. Ты на Слизерине
Вопрос 1.
Здравствуй, юная леди. Я прекрасно знаю, что "служишь" ты далеко не светлой стороне. Позволь узнать, почему?
Вопрос 2.
Отлично, позволь спросить, из какой ты страны
Вопрос 3.
Не могла бы ты описать мне свою внешность?
Вопрос 4.
Прошу тебя выбрать себе наряд на захват Хогвартса
Вопрос 5.
Какое заклинание получается у тебя лучше всего?
Вопрос 6.
Без чего не обходится твой завтрак?
Вопрос 7.
Представь, ты собираешься идти на дело, кого ты возьмёшь с собой?
Вопрос 8.
Прошёл тяжёлый день, какую музыку послушаешь?

hecate

легенда  

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. оправданные надежды
    Привет, тебя зовут Камилла Рихстергер. Ты чистокровная волшебница из не очень древнего рода. Своих родителей ты не знаешь, их убила Молли Уизли в первой магической войне. Тебя воспитывал Струпьяр — твой дядя по отцовской линии. Он обучал тебя темной магии с раннего детства. И всё свое детство и юность ты мечтала отомстить этим отбросам Уизли. Твоя лучшая подруга Пэнси Паркинсон во всем поддерживала тебя, и в этом тоже. В Пожиратели Смерти вы вступили только ради одного — отомстить. Но как бы это прискорбно не было, тебя убила Джинни,кстати на третьем курсе вас постоянно путали, когда вы были в повседневных вещах. За тебя отомстила Пэнси, уничтожив Фреда.
    Круто!

  2. Тест шикарный. Высший балл.

  3. Мне очень понравилось. Всё просто, понятно. Отдельное спасибо за то что подключили сюда Билли (правильно Billie Eilish, но это не очень важно). 💖✌️✨

  4. детская мечта

    Интересная история, результат мне понравился, отдельный респект за Sir Chloe и «Copycat»(одна с любимых песен Айлиш)
    +3

  5. вынужденна страдать
    Твоё имя Аньеза Нобильено. Ты магглорожденная волшебница, попала на Слизерин по ошибке шляпы. Тебя заставили вступить в Пожиратели Смерти , иначе твою семью убьют. Под страхом ты выполняла все указания Лорда, но когда стала не нужна — Нарцисса Малфой сдала тебя в авроррат. Далее тебя посадили в азкабан, ведь доказательств в твою пользу не было. До конца своей короткой жизни ты пробыла там. Через два года в азкабане ты скончалась от пневмонии.
    P.S. Знаю, довольно печальная история, но такова жизнь.+3

  6. P.S. Поясняйте пожалуйста свои решения по поведу отрицательных оценок.
    Буду очень признательна.

  7. детская мечта
    P.S. Предлагаю представить, что Драко изначально выбрал тёмную сторону и убил Дамблдора.

    Здравствуй, твоё имя Мэдисон Тодд. Ты родилась полукровкой. С детства тебя привлекало всё мрачное, зловещее и необычное. На втором курсе Хогвартса ты уже знала все самые страшные заклинания, но лучше всего у тебя получается заклятие вызова огня. На пятом курсе в вас, юную леди был не взаимно влюблен сам Драко Люциус Малфой. В том же году ты вступила в Пожиратели Смерти. Альбус Дамблдор сразу заподозрил что с тобой что то не ладно, но так и не догадался… старый осёл. Ты стала одной из самых преданных последовательниц Тёмного Лорда. В это время у вас с Малфоем была интрижка, но она быстро закончилась. После войны тебя отправили в Азкабан, но вам, юная леди удалось сбежать. После этого о тебе ничего не известно,скорее всего ты живёшь с Драко.

  8. любовь зла
    Привет, тебя зовут Элеонор Дафт. Наверное ты уже догадалась, что тебя изменила любовь. На четвёртом курсе вы, юная леди начали встречаться с Блейзом Забини. После месяца ваших отношений стало понятно — ты меняешься, и далеко не в лучшую сторону. Теперь ты стала одеваться более откровенно и вести себя очень вызывающе. Твоя успеваемость упала почти по всем предметам, кроме ЗОТИ. Также вы были главными тусовщиками курса. Блейз обучал тебя запрещённым заклинаниям, и рассказывал о темно-магических артефактах. На семнадцати летие он подарил тебе музыкальную шкатулку, которая мгновенно погружает в сон всех кто окружает её. В конце шестого курса ты в совершенстве владела тёмной магией, таким образом вы с Блейзом стали одними из лучших бойцов в армии Тёмного Лорда. После войны вы вместе уехали в Италию. Вы замужем и пока не планируете детей, а живёте для себя.
    Максимум +1

  9. вынужденна страдать
    Твоё имя Аньеза Нобильено. Ты магглорожденная волшебница, попала на Слизерин по ошибке шляпы. Тебя заставили вступить в Пожиратели Смерти , иначе твою семью убьют. Под страхом ты выполняла все указания Лорда, но когда стала не нужна — Нарцисса Малфой сдала тебя в авроррат. Далее тебя посадили в азкабан, ведь доказательств в твою пользу не было. До конца своей короткой жизни ты пробыла там. Через два года в азкабане ты скончалась от пневмонии.
    ________________________
    Билли кто? Billie EIlish! Ошибка в имени, но прощаю, это имя собственное + история обалденная ! +3😘

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button