Остальные тесты

Твое приключение)

Привет! Проходи скорее тест и узнавай результат! (Предупреждаю: тест исключительно для ДЕВОЧЕК)

Вопрос 1.
Итак начнем!!! Ты проснулась. Что ты чувствовала в душе?
Вопрос 2.
Тебе захотелось есть. Ты вошла на кухню и...
Вопрос 3.
Кстати, а где были твои родители?
Вопрос 4.
Ну что ж, ты (не) поела и отправилась в комнату что бы переодеться. Как ты нарядилась?
Вопрос 5.
Итак, ты вышла на улицу и направилась...
Вопрос 6.
А в это время... Какая погода была на улице?
Вопрос 7.
Ты шла не долго. Наконец вот оно - то самое место! Но что то не так... Ты чувствуешь нечто странное. Что же это?
Вопрос 8.
Но что было далее?!
Вопрос 9.
И последний вопрос! Скажи мне, что случилось, а я скажу результат!

*Ninelle*

Клевая)) Только и всего!

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Так вот…
    Ты заблудилась. Быстро темнело наступал вечер. Твой организм был обессилен. Сев на пенёчек, ты громко заплакала, но к тебе на помощь явился принц! Да да! Именно он, на белом коне) Он усадил тебя на Рыцаря (так звали коня), и вы отправились домой.
    Он проводил тебя до дома и попрощавшись обещал приехать завтра!!! Этот день ты никогда не забудишь!

  2. Тест чудесный! Мне очень понравилось! ОГРОМНОЕ спасибо людям, которые сочиняют такие интересные тесты! Автор, ты СУПЕР!!!!!! ПРодолжай в том же духе!!!!

  3. Ты опомнилась в зачарованном лесу! Все кругом здесь искрилось и переливалось! «Какое чудесное место» -подумала ты, но вдруг вспомнила, что сегодня в 7 часов приезжают твои родители! Ты испугалась! Но как же хорошо, что тебе повстречался молодой и красивый парень который отвел тебя домой) как же он нашел твой дом? — До сих пор загадка. Но ты помнишь только одно — он был безумно красив!
    В этот же вечер вернулись твои родители. Вы вместе пили чай и говорили… О погоде! Но то, что ты сегодня видела, ты не рассказала НИКОМУ!!! Правильно… Мне тест понравился +5

  4. Ты опомнилась в зачарованном лесу! Все кругом здесь искрилось и переливалось! «Какое чудесное место» -подумала ты, но вдруг вспомнила, что сегодня в 7 часов приезжают твои родители! Ты испугалась! Но как же хорошо, что тебе повстречался молодой и красивый парень который отвел тебя домой) как же он нашел твой дом? — До сих пор загадка. Но ты помнишь только одно — он был безумно красив!
    В этот же вечер вернулись твои родители. Вы вместе пили чай и говорили… О погоде! Но то, что ты сегодня видела, ты не рассказала НИКОМУ!!! Правильно…+3

  5. Так вот…

    Так вот…
    Ты опомнилась в зачарованном лесу! Все кругом здесь искрилось и переливалось! «Какое чудесное место» -подумала ты, но вдруг вспомнила, что сегодня в 7 часов приезжают твои родители! Ты испугалась! Но как же хорошо, что тебе повстречался молодой и красивый парень который отвел тебя домой) как же он нашел твой дом? — До сих пор загадка. Но ты помнишь только одно — он был безумно красив!
    В этот же вечер вернулись твои родители. Вы вместе пили чай и говорили… О погоде! Но то, что ты сегодня видела, ты не рассказала НИКОМУ!!! Правильно…

  6. Ты опомнилась в зачарованном лесу! Все кругом здесь искрилось и переливалось! «Какое чудесное место» -подумала ты, но вдруг вспомнила, что сегодня в 7 часов приезжают твои родители! Ты испугалась! Но как же хорошо, что тебе повстречался молодой и красивый парень который отвел тебя домой) как же он нашел твой дом? — До сих пор загадка. Но ты помнишь только одно — он был безумно красив!
    В этот же вечер вернулись твои родители. Вы вместе пили чай и говорили… О погоде! Но то, что ты сегодня видела, ты не рассказала НИКОМУ!!! Правильно…

    Мне понравилось
    3+

  7. МИленький тестик, ставлю +3 (;Little Princess;)

  8. У меня результат какой-то странный. Я вообще его не поняла.
    И ещё хочу кое-что сказать.
    Как называется этот сайт? — Трикки — тесты для девочек.
    Заметили, да? Для девочек!
    Так что необязательно писать это в каждом тесте…

  9. Ты опомнилась в зачарованном лесу! Все кругом здесь искрилось и переливалось! «Какое чудесное место» -подумала ты, но вдруг вспомнила, что сегодня в 7 часов приезжают твои родители! Ты испугалась! Но как же хорошо, что тебе повстречался молодой и красивый парень который отвел тебя домой) как же он нашел твой дом? — До сих пор загадка. Но ты помнишь только одно — он был безумно красив!
    В этот же вечер вернулись твои родители. Вы вместе пили чай и говорили… О погоде! Но то, что ты сегодня видела, ты не рассказала НИКОМУ!!! Правильно…
    —-
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button