Прикольные тесты

Твой первый день в Хогвартсе ( тест-вставка)

Не знаю, что тут написать. Надеюсь, вы все поняли
1. Какое у тебя имя? Например: Элизабет
2. Как ты выглядишь? Например: блондинка с серыми глазами и длинными ресницами
3. Напиши имя женского персонажа Например: Гермиона
4. Опиши, как выглядит персонаж из вопроса №3 Например: густые каштановые волосы, карие глаза
5. Напиши имя мужского персонажа Например: Рон
6. Опиши, как выглядит персонаж из вопроса №5 Например: с рыжими волосами и лицом, усыпанном веснушками
7. Напиши любой факультет Например: Пуффендуй
8. Опиши свою волшебную палочку Например: боярышник и волос единорога, упругая, 12 дюймов
9. Напиши название магазина Косого переулка Например: торговый центр «Совы»
10. Напиши наречие рано или поздно Например: рано
11. Напиши глагол , который связан с вопросом №10 Например: ходила по платформе и разглядывала прохожих
12. Кем были твои родители? Например: маглы
13. Опиши свой завтрак Например: яичница с беконом, какао с маршмеллоу и ароматная булочка с корицей
14. Напиши имена персонажей, с которыми ты поладила Например: Джинни,Гарри,Драко и Сьюзен

💚🐍Мисс Малфой 💚🐍

Всем привет! Если не активю : просьба не обижаться! Вы же понимаете, дела есть. О себе: Я  поттероман со стажем. Также обожаю сагу сумерки и фанатею по духу огня из мультфильма"Холодное сердце 2". ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Сегодня утром Элис проснулась в хорошем настроении. Иначе быть и не могло , ведь сегодня отъезд в Хогвартс! Ты давно этого ждала и поскорее спустилась вниз. Там тебя ждали твои родители: Волшебники, а на столе был накрыт пир: Булочка с корицей . После еды Элис отправилась в комнату, чтобы одеться и подготовиться к путешествию в Косой переулок. Попав туда первым делом вы отправились в Банк Гринготтс . Купив все необходимое ты пошла в «Лавку Олливандера» купить себе палочку . Он сразу предложил тебе попробовать эту: Дуб, перо ястреба, не упругая, 12 дюймов. Как только палочка оказалась в твоей руке по комнате разлетелись искры. Ты отдала за палочку 7 галлеонов, 5 сиклей и 12 кнатов. Домой вы вернулись поздно , и Элис легла спать. На следующий день вы приехали на вокзал Поздно. Поэтому ты Успела помочь. Оказавшись в поезде ты заняла свободное купе. Через несколько минут к тебе зашёл парень Белые волосы, голубые глаза. Он представился и сказал,что его зовут Том ❤️❤️❤️. Он присоединился к тебе. Примерно на середине пути к вам зашла девочка. У нее были Коричневые волосы, серые глаза . Ее звали Джейн. Вы тоже представились и втроём поехали дальше. Забыла сказать: ты Рыжие волосы, карие глаза . Приехав в Хогвартс вас повели на распределение. Профессор Макгонагалл назвала твоё имя и Элис двинулась к табурету. Как только шляпа коснулась твоих волос, она выкрикнула « Гриффиндор». Ты пошла к столу, а после ужина легла спать. В школе Элис нашла много друзей, таких как Фред, Джордж, ТОМ. Время, которое ты проводила в Хогвартсе было просто чудесным.

    Очень круто! Ставлю +3!!

  2. Сегодня утром Джейн проснулась в хорошем настроении. Иначе быть и не могло , ведь сегодня отъезд в Хогвартс! Ты давно этого ждала и поскорее спустилась вниз. Там тебя ждали твои родители: чистокровные, а на столе был накрыт пир: какао с маршмеллоу и булочка с шоколадом. После еды Джейн отправилась в комнату, чтобы одеться и подготовиться к путешествию в Косой переулок. Попав туда первым делом вы отправились в Флориш и Блоттс . Купив все необходимое ты пошла в «Лавку Олливандера» купить себе палочку . Он сразу предложил тебе попробовать эту: вишня и волос вейлы, упругая, 9 дюймов . Как только палочка оказалась в твоей руке по комнате разлетелись искры. Ты отдала за палочку 7 галлеонов, 5 сиклей и 12 кнатов. Домой вы вернулись поздно , и Джейн легла спать. На следующий день вы приехали на вокзал поздно . Поэтому ты ходила по платформе и зевала . Оказавшись в поезде ты заняла свободное купе. Через несколько минут к тебе зашёл парень с чёрными волосами, в очках. Он представился и сказал,что его зовут Гарри . Он присоединился к тебе. Примерно на середине пути к вам зашла девочка. У нее были рыжие волосы, зелёные глаза . Ее звали Джинни. Вы тоже представились и втроём поехали дальше. Забыла сказать: ты шатенка с голубыми глазами и красивыми губами . Приехав в Хогвартс вас повели на распределение. Профессор Макгонагалл назвала твоё имя и Джейн двинулась к табурету. Как только шляпа коснулась твоих волос, она выкрикнула « Гриффиндор». Ты пошла к столу, а после ужина легла спать. В школе Джейн нашла много друзей, таких как Гермиона, Рон, Гарри. Время, которое ты проводила в Хогвартсе было просто чудесным.

    Класс, +

  3. Сегодня утром Лили проснулась в хорошем настроении. Иначе быть и не могло , ведь сегодня отъезд в Хогвартс! Ты давно этого ждала и поскорее спустилась вниз. Там тебя ждали твои родители: Маглы, а на столе был накрыт пир: Каша с бананом и много бананов . После еды Лили отправилась в комнату, чтобы одеться и подготовиться к путешествию в Косой переулок. Попав туда первым делом вы отправились в Лавка Оливандера. Купив все необходимое ты пошла в «Лавку Олливандера» купить себе палочку . Он сразу предложил тебе попробовать эту: Бамбук печень дракона прочная 13 дюймов. Как только палочка оказалась в твоей руке по комнате разлетелись искры. Ты отдала за палочку 7 галлеонов, 5 сиклей и 12 кнатов. Домой вы вернулись поздно , и Лили легла спать. На следующий день вы приехали на вокзал Поздно. Поэтому ты Поздно пришла. Оказавшись в поезде ты заняла свободное купе. Через несколько минут к тебе зашёл парень Высокий с рыжеватыми волосами. Он представился и сказал,что его зовут Оливер . Он присоединился к тебе. Примерно на середине пути к вам зашла девочка. У нее были Азиатская внешность . Ее звали Чжоу чанг. Вы тоже представились и втроём поехали дальше. Забыла сказать: ты Девочка со всем тёмным. Приехав в Хогвартс вас повели на распределение. Профессор Макгонагалл назвала твоё имя и Лили двинулась к табурету. Как только шляпа коснулась твоих волос, она выкрикнула « Равенкло». Ты пошла к столу, а после ужина легла спать. В школе Лили нашла много друзей, таких как Чжоу чанг, Кэти белл. Время, которое ты проводила в Хогвартсе было просто чудесным.
    ________________________
    Очень классно! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button