Прикольные тесты

Твой школьный день 📙📘📗

Всем привет. Это мой первый тест-вставка. Приятного прохождения!
1. Назови любое число от 5 до 20. Например: 20,13
2. Что ты говоришь, когда опаздывает? Например: ааа,я опаздываю!
3. Любая сладость. Например: торт.
4. Твой нелюбимый урок. Например: русский язык.
5. Любое число, оканчивающиеся на 0,5,6,7,8,9, Например:5,10
6. Любое женское имя (кем? чем?) Например:Нюрой,Катей.
7. Любое человеческое качество в женском роде. Например: ленивая, красивая.
8. Жёсткий отказ. Например: идите лесом,я не буду этого делать!
9. Твоё нелюбимое блюдо. Например: рассольник.
10. Любой предмет(кого? что?). Например: книгу,пенал.
11. Любое мужское имя: Например, Миша.
12. Твоё имя: Например,Маша.
13. Любое слово благодарности. Например: спасибо, благодарю.
14. Что-то противное. Например:козявки,слизь.

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Ну, что здесь можно написать? Обычная девочка в полном расцвете сил, готовая вечно смотреть на огонь и идущая впротививес знакам зодиака. Довольно занудное и нудное создание, преуспевающее в школе и н ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ты проснулась в 17 часов. Посмотрев на будильник,ты закричала: блин, опаздываю! и кинулась умываться. На завтрак ты съела мороженое . Собрав свой портфель,ты помчалась в школу.

    Первый урок был природоведение . Увидев тебя, учительница сказала: -вы опоздали на 67 минут. Садитесь. Ты села за парту со своей соседкой Аней . Она была умная . На литературе тебя вызвали к доске. Учитель сказал: -расскажите стих, который вам задавали на дом. Ты ответила: цыц, а то руки оторву! . За это тебя вызвали к директору.

    На обед в столовке давали борщ . Это по вкусу напоминало сопли . После уроков ты поняла,что потеряла книгу . Вдруг к тебе подошёл Тимур и отдал тебе книгу ,сказав: -Лера ,Ты потеряла это. Ты ответила: -спасибки . Тимур сказал: -не злись на меня,давай дружить. Ты удивилась, ведь раньше он тебя обижал. Но ты сказала: -Хорошо. Тимур Проводил тебя к директору, чтобы тебе не было так страшно.

    Дверь кабинета захлопнулась,и на этом я прерву повествование.

    Реально смешно с отказом,+3

  2. Ты проснулась в 16 часов. Посмотрев на будильник,ты закричала: О найн, надо бежать и кинулась умываться. На завтрак ты съела Конфета . Собрав свой портфель,ты помчалась в школу.

    Первый урок был Физ-ра . Увидев тебя, учительница сказала: -вы опоздали на 86 минут. Садитесь. Ты села за парту со своей соседкой Кто это? 🤔🤔 . Она была Странная . На литературе тебя вызвали к доске. Учитель сказал: -расскажите стих, который вам задавали на дом. Ты ответила: Пошли нахкй, швайне . За это тебя вызвали к директору.

    На обед в столовке давали Суп . Это по вкусу напоминало Какашки . После уроков ты поняла,что потеряла Стол . Вдруг к тебе подошёл Гипотенузик и отдал тебе Стол ,сказав: -Рэйни,Ты потеряла это. Ты ответила: -Благодарю вас, многоуважаемый сударь 🧐🧐 . Гипотенузиксказал: -не злись на меня,давай дружить. Ты удивилась, ведь раньше он тебя обижал. Но ты сказала: -Хорошо. Гипотенузик Проводил тебя к директору, чтобы тебе не было так страшно.

    Дверь кабинета захлопнулась,и на этом я прерву повествование.

    ________

    Имба, но я бы никогда не стала дружить с тем кто обижал меня 🧐🧐

    +2

  3. Прикольный и проработанный тест! Наверное, сложно было его составлять. Тест-вставку с таким большим количеством вопросов я вижу впервые. Молодец, +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 14 часов. Посмотрев на будильник,ты закричала: ааа,я опаздываю, что же делать!! и кинулась умываться. На завтрак ты съела эскимо с орехами . Собрав свой портфель, ты помчалась в школу.

    Первый урок был математика . Увидев тебя, учительница сказала: -вы опоздали на 571435 минут. Садитесь. Ты села за парту со своей соседкой Кристиной . Она была красивая . На литературе тебя вызвали к доске. Учитель сказал: -расскажите стих, который вам задавали на дом. Ты ответила: я что тупая!! нет!! . За это тебя вызвали к директору.

    На обед в столовке давали жареная картошка . Это по вкусу напоминало рвота . После уроков ты поняла, что потеряла учебник химии . Вдруг к тебе подошёл Коля и отдал тебе учебник химии ,сказав: -Лена, Ты потеряла это. Ты ответила: -большое спасибо . Коля сказал: -не злись на меня ,давай дружить. Ты удивилась, ведь раньше он тебя обижал. Но ты сказала: -Хорошо. Коля Проводил тебя к директору, чтобы тебе не было так страшно.

    Дверь кабинета захлопнулась,и на этом я прерву повествование.
    Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Ты проснулась в 13 часов. Посмотрев на будильник,ты закричала: урааа))) надеюсь я опоздаю на все уроки) и кинулась умываться. На завтрак ты съела пончик . Собрав свой портфель,ты помчалась в школу.

    Первый урок был математика . Увидев тебя, учительница сказала: -вы опоздали на 453536589 минут. Садитесь. Ты села за парту со своей соседкой Анджелой . Она была красивая . На литературе тебя вызвали к доске. Учитель сказал: -расскажите стих, который вам задавали на дом. Ты ответила: идите нафиг, Огнезвёзды глупые! . За это тебя вызвали к директору.

    На обед в столовке давали плов . Это по вкусу напоминало червяков . После уроков ты поняла,что потеряла книгу . Вдруг к тебе подошёл Сергей и отдал тебе книгу ,сказав: -Леди Бич,Ты потеряла это. Ты ответила: -спасибо . Сергейсказал: -не злись на меня,давай дружить. Ты удивилась, ведь раньше он тебя обижал. Но ты сказала: -Хорошо. Сергей Проводил тебя к директору, чтобы тебе не было так страшно.
    +3)

  6. Ты проснулась в 8 часов. Посмотрев на будильник,ты закричала: опаздываю! и кинулась умываться. На завтрак ты съела торт . Собрав свой портфель,ты помчалась в школу.

    Первый урок был математика . Увидев тебя, учительница сказала: -вы опоздали на 7 минут. Садитесь. Ты села за парту со своей соседкой Алиса . Она была ленивая . На литературе тебя вызвали к доске. Учитель сказал: -расскажите стих, который вам задавали на дом. Ты ответила: я сказала нет! . За это тебя вызвали к директору.

    На обед в столовке давали рыба . Это по вкусу напоминало тараканы . После уроков ты поняла,что потеряла фломастер . Вдруг к тебе подошёл Ярослав и отдал тебе фломастер ,сказав: -Изабелла,Ты потеряла это. Ты ответила: -спасибо . Ярославсказал: -не злись на меня,давай дружить. Ты удивилась, ведь раньше он тебя обижал. Но ты сказала: -Хорошо. Ярослав Проводил тебя к директору, чтобы тебе не было так страшно.

    Дверь кабинета захлопнулась,и на этом я прерву повествование.

    Хорошо получилось +☆☆☆

  7. Ты проснулась в 20 часов. Посмотрев на будильник,ты закричала: Какого… и кинулась умываться. На завтрак ты съела Miller . Собрав свой портфель,ты помчалась в школу.

    Первый урок был география . Увидев тебя, учительница сказала: -вы опоздали на 1000-7 минут. Садитесь. Ты села за парту со своей соседкой Леркой . Она была тупая . На литературе тебя вызвали к доске. Учитель сказал: -расскажите стих, который вам задавали на дом. Ты ответила: Иди на…фиг! . За это тебя вызвали к директору.

    На обед в столовке давали борщ . Это по вкусу напоминало жвачка на полу . После уроков ты поняла,что потеряла учебник . Вдруг к тебе подошёл Саша и отдал тебе учебник ,сказав: -Полина ,Ты потеряла это. Ты ответила: -Спс . Сашасказал: -не злись на меня,давай дружить. Ты удивилась, ведь раньше он тебя обижал. Но ты сказала: -Хорошо. Саша Проводил тебя к директору, чтобы тебе не было так страшно.
    ~~~
    Про Лерку и про Сашу ЧИСТАЯ ПРАВДА! Я реально удивилась, когда увидела, что результат теста напоминает правду. +3 однозначно

  8. Ты проснулась в 13 часов. Посмотрев на будильник,ты закричала: Блин и кинулась умываться. На завтрак ты съела пончик . Собрав свой портфель,ты помчалась в школу.

    Первый урок был физика . Увидев тебя, учительница сказала: -вы опоздали на 105 минут. Садитесь. Ты села за парту со своей соседкой Белатрисой . Она была Милая . На литературе тебя вызвали к доске. Учитель сказал: -расскажите стих, который вам задавали на дом. Ты ответила: Пошёл в лес за сметаной!. За это тебя вызвали к директору.

    На обед в столовке давали Борщ . Это по вкусу напоминало Грязь . После уроков ты поняла,что потеряла книгу . Вдруг к тебе подошёл Кирилл и отдал тебе книгу ,сказав: -Жанулька ,Ты потеряла это. Ты ответила: -Аспс . Кириллсказал: -не злись на меня,давай дружить. Ты удивилась, ведь раньше он тебя обижал. Но ты сказала: -Хорошо. Кирилл Проводил тебя к директору, чтобы тебе не было так страшно.

    Дверь кабинета захлопнулась,и на этом я прерву повествование.
    ___________________
    А дальше, Алёна Швец «В кабинете у директора»
    Извините..
    Тест ооочень крутой, мне понравилось. Сделано смешно и грамотно)
    Удачи в дальнейших тестах и печенек
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button