Архив

Твоя история.

Идет Гроза гроз, племена в опасности. И только когти спасут их, от грозы.
Вопрос 1.
Когда-то давно твоя мать и еще несколько бродяг шли мимо этих гор чтобы найти горный клан, который подскажет где найти племенных котов. По другую сторону гор твоя мать и остальные нашли поселение рысей. Рыси отнеслись к вам с уважением и предложили ночлег. Наступило утро у твоей матери начались схватки, из-за чего ей пришлось остаться. Одна из Рысей по имени Комета помогла ей родить. У твоей матери появилась ты, из-за твоей темно-рыжей шерстки и полос похожих на когти тебе дали имя Коготок. Но до того как ты родилась, Комете было видение что ты та ко спасет племена от надвигающейся грозы. Когда тебе исполнилось шесть лун, Комета стала тренировать тебя боевым и охотничьим приемам. Но также Комната учила тебя языкам хищников. Ты училась понимать лис и барсуков. Мать гордилась твоими успехами, но тогда никто не знал что твоей матери осталось чуть чуть. Утром ты и Комета отправились на охоту, когда вы вернулись твоя мать лежала в пещере и не двигалась.
Вопрос 2.
Прошло три луны с момента похорон, ничего не изменилось, ты так и тренировалась с Кометой. Одним раним утром ты встала пораньше и пошла к Комете, которая на удивление ждала тебя. - Коготок мне надо рассказать одну вещь тебе и показать одно место. Ты не понимая что произошло, пошла за Кометой. Комета привела тебя к небольшой пещере, в центре пещеры был небольшой островок окружённый водой. А в центре острова светился камень. - Где это мы, и что это за камень? - Сюда мы приходим поговорить с умершими, и узнать что готовит нам будущие. Я привела тебя сюда что бы ты коснулась кристалла. - Зачем? - Когда коснешься узнаешь. А сейчас ляг возле кристалла, коснись его лапой и закрой глаза - А ты будешь со мной? - Конечно. Ты кивнула и пошла к кристаллу, ты легла возле кристалла и коснулась его лапой, ты какое-то время еще подумала стоит ли закрывать глаза. Но ты отбросила эти мысли и закрыла. Через пару секунд ты почувствовала что кто-то ткнул тебя в бок. Ты открыла глаза и очутилась в странном месте окруженном звездами. Ты осмотрела и увидела Комету, ты подошла к ней. - Где это мы? - Это место где живут умершие. - У этого места есть название? - Мы его называет Звездным Лесом. - Раз мы здесь, что ты хотела мне сказать? - Подожди. Из леса вышли Рыси и коты, и в их рядах была твоя мать. В перед вышла твоя мать. - Комета и Коготок мы приветствуем вас в наших землях. - Я привела ее как вы и говорили. - О чем это вы? - Не бойся Коготок, ты здесь для того чтобы услышать пророчество. Ты еле кивнула и стала слушать. - Идет Гроза гроз, племена в опасности. И только когти спасут их, от грозы. - Но что это значит? - В свое время ты узнаешь, а сейчас тебе надо отдохнуть, так как тебе предстоит далекий путь. Ты хотела еще что-то сказать, как сон исчез. Ты встала и увидела рядом стоящую Комету. - Идем тебе надо отдохнуть, а завтра на рассвете я покажу тебе куда идти. Ты кивнула и пошла за Кометой. На следующие утро Комета привела тебя к границе поселения.
Вопрос 3.
- Твой путь одинок, но когда ты найдешь то место что ищешь, ты обретешь новый дом. Но сначала тебе надо найти водопад. Ты обняла Комету и пошла в путь. Через несколько дней ты была возле водопада. - И что дальше? Ты ходила вокруг пока с боку от водопада из пещеры не вышли коты. Они стали подходить к тебе, и ты приняла боевую стойку. - Не бойся мы тебя не тронем мы знаем зачем ты здесь, но сначала идем в наш лагерь. Ты нехотя согласилась и пошла следом. Пройдя проход ты оказалась в большой пещере. В этот момент к тебе навстречу вышел черный кот. - Меня зовут Камнесказ, я вождь и врачеватель Клана Падающей Воды. - Меня зовут Коготок. - Я знаю кто ты, откуда ты и куда идешь. - Но как? - Предки нашего клана попросили помочь тебе. И рассказали о тебе немного. - И что мне дальше делать? - Сегодня разговоров не будет, тебе покажут твое место для ночлега. А завтра поговорим. Ты кивнула и пошла следом за темно-бурым котом. Он привел тебя к какой-то пещере. - Как тебя зовут? - Меня зовут Коготок, а тебя? - Меня зовут Клык. А здесь ты будешь спать, и вон там можешь поесть. Показав хвостом на небольшую ямку с дичью. Ты кивну и легла спать. На следующий день, ты пошла в пещере к Камнесказу. - Коготок, слушай внимательно и запомни. Не далеко от леса есть свободная территория. В которой поместится гроза гроз.
Вопрос 4.
- Я понимаю, ты еще юна, а на твоих плечах уже такой груз. Когда придет Гроза гроз ты поймешь что это. А место куда надо привести Грозу гроз, не так далеко от сюда. Там ты найдешь реку, а возле нее пещеру вокруг которой распространились заросли ежевики. Туда и отведешь. - Я поняла, спасибо. - А теперь иди, один из стражей отведет тебя к границе. Ты кивнула и вышла из пещеры, возле входа тебя ждал тот сварливый барсук. - Готова? - Да. И вы пошли в путь, вскоре вы пришли к границе. - От суда ты пойдешь одна. - Хорошо. И спасибо. Он кивнул и ты ушла, он не стал смотреть как ты уходишь и сразу же пошел в клан. Через несколько дней ты пришла к пустоши, а за ней озеро и лес. Ты хотела спустится туда, но ты решила сначала найти место о котором тебе говорил Камнесказ. Ты спустилась и пошла вдоль гор, ты нашла ту пещеру окруженную ежевикой только к ночи. Переночевав, ты отправилась к озеру. Перейдя пустошь, ты подошла к озеру. - Как здесь красиво Ты долго не любовалась, так как на тебя напали коты. Котов было всего четверо, но ты смогла отбиться от них, хоть и сильно устала. Белый кот вышел в перед. - Кто ты и что делаешь на территории Грозового Племени? - Меня зовут Коготок, я пришла сюда. Чтобы спасти вас от Грозы гроз. - Ты наверное шутишь, ты пойдешь с нами. И предводительница решит что с тобой делать. Вы пришли в лагерь, все стали поглядывать на тебя и о чем-то шептаться. Вскоре на невысокий склон вышел Темно-бурая кошка. - Белогруд, кого ты к нам привел? - Ее зовут Коготок, и она здесь чтобы спасти нас от ... Как ты сказала? - От Грозы гроз. У предводительницы затуманились глаза. - Скажи ты пришла со стороны гор?
Вопрос 5.
- Хорошо, но я бы хотела узнать по лучше о пророчестве. Идем со мной. - Но Пламянная Звезда, она же враг. - Она не враг. Ты пошла следом. Вы зашли в пещеру, а через какое-то время туда зашла еще одна кошка. - Меня зовут Пламянная Звезда я предводительница этого племени, а это Синелапа. Она целительница. - Меня зовут Коготок. - Значит так Коготок, я знала что ты придешь. Но не знала когда и по этому сказала племени не нападать на первых встречах. Но смотрю по тому что ты в царапинах, они напали? - Это так, но не бойтесь. Не они и не я серьезно не пострадали. - В твоих глазах я вижу небольшой опыт жизни. Сколько тебе лун? - Мне девять лун. В разговор вмешалась Синелапа. - Простите, но что на счет пророчества? - Ах да, Коготок можешь рассказать что знаешь? - Моя мать сказала что идет Гроза гроз и племена в опасности. И только когти спасут их, от грозы. - Твоя мать, она? - Да она умерла пару лун назад. - Соболезную. - Но это все что ты знаешь? - Нет, мне еще дал подсказку Камнесказ. Он подсказал место куда я должна отвести грозу. - Ты знаешь где это место? - Я перед тем как к вам придти, я нашла это место. - Хорошо. И еще один вопрос, ты хочешь стать частью нашего племени? - Так хотела моя мать.
Вопрос 6.
- Твою мать случайно не Солнцегривка звали? - Откуда вы знаете мою мать? - Она была моей дочерью, но ей пришлось уйти в путешествие что бы найти ответ, на один вопрос. А раз ты ее дочь, значит ты полноправные член нашего племени. Так что идем. Мы вышли, Пламянная Звезда взобралась на склон и позвала меня к себе. Я встала рядом. - Коты Грозового племени, я Пламянная Звезда. Хочу объявить что в наших рядах появился новый воитель. Все вокруг стали шептаться. Приведя к тишине она продолжила. - Надеюсь некоторые помнят мою дочь Солнцегривку. Некоторые из племени закивали. - К моему сожалению, она мертва, но ее дочь жива и пришла сюда. Пройдя долгий и трудный путь. И я хочу произвести ее в воины. Есть ли здесь те кто против. Все завертели головой. - Тогда хорошо, Коготок встань возле скалы. Я кивнула и подошла к скале. - Готова ли ты помогать и защищать племя не жалея жизни. - Да. - Тогда я Пламянная Звезда, даю тебе имя Когтегривка и объявляю тебя полноценным воином племени. Пламянная Звезда подошла и положила свою голову мне на макушку, я же лизнула ее в плечо. Она вернулась на место и продолжила. - Остролапа сегодня тебе предстоит ночной караул в полной тишине. Сейчас можешь отдохнуть, а ночью встанешь в караул Все вокруг стали поздравлять тебя. Но были и те кто против. Ночью ты встала в караул, все бы хорошо если бы не желательный гость.
Вопрос 7.
Ты побежала к Пламенной Луне и стала будить ее. - Что случилось Когтегривка. - Там приближается чужак. - Чужак. Идем проверим. Вы вышли и пошли навстречу к чужаку. - Кто ты и что здесь делаешь? - Как вам не стыдно Пламянная Звезда, а еще наша предводительница. - Клык!? - Ну, а кто же еще. - Вы его знаете? - Да он ходил в клан для помощи. Так полагаю вы встретились? - Да. - Ты молодец что заметила, а теперь продолжай караул. Ты кивнула и пошла на свое место. Утром к тебе подошел черно-белый кот. - Можешь отдыхать. - Спасибо. А как вас зовут? - Ах да я не представился, меня зовут Белоух я глашатай племени. - Очень приятно познакомится. Ты только хотела пойти поспать, как меня остановил Клык. - Ну и куда мы идем? - Спать. - Не ты идешь на охоту, а потом отдохнешь. - А ты никого другого не мог взять. - Дай подумать, нет. - Хорошо. Вы пошли на охоту, Клык поймал пару птиц и мышь, ты же поймала двух кроликов. Вернувшись в лагерь все были удивлены таких большим и упитанным кроликам. К вам подошел Белоух. - Кто поймал кроликов. Клык положил свою дичь. - Кроликов поймала Когтегривка. - Молодец Когтегривка. А теперь можешь отдыхать. Ты положила своих кроликов и пошла спать. Так прошло пару дней.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно... Огненная Звезда ( воинское имя - Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)):

    +2

  2. Тест прикольный,однако кое что напрягает. Ты назвала Когтегривку Остролапой,хотя это совсем не похожие имена 🤷🏼‍♀️. Пламянную Звезду назвала Пламянной Луной,а один раз Комету назвала Кроватью😂! А так тест очень классный,много текста,мне нравится

  3. @fox27 , конечно могут! У Листвяной Звезды (предводительницы нового Небесного племени) было трое детей: Бурегривка, Огнелистая и Гарри. Или у Огнезвёзда:
    у него было две дочери.

  4. Класс 5+ правда есть ошибки но я порой тоже их делаю удачи тебе, а кстати скоро вторая часть??? :3

  5. История интересная, но порой было неудобно читать: много орфографических и пунктуационных ошибок, разок ты попутала имя Когтегривка с Остролапой, а еще ты внезапно заменила «ты» на «я», из-за чего можно было запутаться. Пожалуйста, проверяй тест в «Публикации» и дорабатывай, если надо. А пока что +2.

  6. Было очень долго
    Я читала где то пол-часа
    И я не до конца дочитала
    Комне пришла подруга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button