
Кто ты, какая ты?
Какое ты «то самое» текстовое сообщение в три часа ночи?
это мой первый тест...не судите строго
P.S вариант ответа «другое» не будет
P.S вариант ответа «другое» не будет
Вопрос 1.

твое идеальное три часа ночи — это...
Вопрос 2.

если бы твое настроение прямо сейчас было вкусом, то каким?
Вопрос 3.

представь, что близкий человек резко перестал выходить на связь. твои действия?
Вопрос 4.

вайб какого места тебе сейчас ближе всего?
Вопрос 5.

за что ты чаще всего злишься на саму себя?
Вопрос 6.

что для тебя значит слово «простить»?
Вопрос 7.

что ты делаешь, когда понимаешь, что совершила глупую ошибку?
Вопрос 8.

вайб какого времени суток тебе приходится больше по душе?
Вопрос 9.

Что для тебя «счастье»?
Вопрос 10.

какой романтический троп тебе по душе?




«нам надо серьезно поговорить, я всё знаю» в 03:00
ты — сообщение, которое стирают за секунду до отправки.
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Словесная эстетика:
развевающиеся на ветру волосы. остывший горький кофе в картонном стаканчике. взгляд, направленный сквозь прохожих, прямо в серый неон спальных районов.
~~~
кхем, если честно, мне не всё подошло..
но тест и вправду хорош, +🌃🌃🌃
«нам надо серьезно поговорить, я всё знаю» в 03:00
ты — сообщение, которое стирают за секунду до отправки.
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Словесная эстетика:
развевающиеся на ветру волосы. остывший горький кофе в картонном стаканчике. взгляд, направленный сквозь прохожих, прямо в серый неон спальных районов.
Очень необычная идея и приятный вайб, +3
«посмотри на небо, там так красиво» в 04:01.
ты — сообщение, от которого у любого перехватит дыхание и сожмется сердце.
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Словесная эстетика:
остывающий чай в картонном стаканчике и затяжные, тяжёлые паузы посреди разговора, когда слов больше не осталось.
+

«посмотри на небо, там так красиво» в 04:01.
ты — сообщение, от которого у любого перехватит дыхание и сожмется сердце.
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Словесная эстетика:
остывающий чай в картонном стаканчике и затяжные, тяжёлые паузы посреди разговора, когда слов больше не осталось.
___
крута, результат подошёл и вопросы классные. +3
Результаты теста:
«посмотри на небо, там так красиво» в 04:01.
ты — сообщение, от которого у любого перехватит дыхание и сожмется сердце.
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Словесная эстетика:
остывающий чай в картонном стаканчике и затяжные, тяжёлые паузы посреди разговора, когда слов больше не осталось.
Атмосферааа, + 3

«посмотри на небо, там так красиво» в 04:01.
ты — сообщение, от которого у любого перехватит дыхание и сожмется сердце.
затяжные, тяжёлﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Словесная эстетика:
остывающий чай в картонном стаканчике и
ые паузы посреди разговора, когда слов больше не осталось.
______
вау, +3
«нам надо серьезно поговорить, я всё знаю» в 03:00
~
мне не по душе такая атмосфера, ну ладно, каждому своё. объективно тест хороший
+3
«нам надо серьезно поговорить, я всё знаю» в 03:00
ты — сообщение, которое стирают за секунду до отправки.
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Словесная эстетика:
развевающиеся на ветру волосы. остывший горький кофе в картонном стаканчике. взгляд, направленный сквозь прохожих, прямо в серый неон спальных районов.
+

«нам надо серьезно поговорить, я всё знаю» в 03:00

ты — сообщение, которое стирают за секунду до отправки.
ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ♡ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Словесная эстетика:
развевающиеся на ветру волосы. остывший горький кофе в картонном стаканчике. взгляд, направленный сквозь прохожих, прямо в серый неон спальных районов.
+3
Тест классный но я ожидала мемов(
+3
+3