Тесты-истории

Твоя история любви в Хогвартсе. Драко Малфой

Привет, читатель) Я не писатель, я только учусь. Учусь приносить людям веселье и удовольствие от прочтения моих историй.Надеюсь, ты найдешь здесь, именно то, что искала) Это первый мой тест, приятного времяпрепровождения.
Вопрос 1.
Итак, начнем, подруга) Ты живешь в России. тебе 15 лет. Твой отец - чистокровный британец и волшебник, Мама - магглорожденная русская волшебница. Давай выберем твою внешность и имя):
Вопрос 2.
Однажды твой отец рассказал, что вы вынуждены вернутся в Британию, так как ему предложили место в магическом посольстве при Министерстве Магии. Не долго думая, мама начала собирать чемоданы. Тебе было очень грустно расставаться с друзьями. На родине ты ходила в русскую волшебную школу "Колдовстворец". Здесь у тебя была особая репутация:
Вопрос 3.
Ты попрощалась с друзьями. В англию вы полетели на самолете. Но он был необычный. Хоть твоя семья и не купалась в роскоши, в наследие она получила маленький самолет, который работал исключительно на драконьем огне. С собой в Лондон ты взяла домашнее магическое животное:
Вопрос 4.
Приехав в Англию и разложив вещи в новом доме ( двухэтажный особняк с небольшим садиком), вы сразу же отправились в Косую аллею за учебниками. Мама решила порадовать тебя и купить новую волшебную палочку, так как твоя была немного треснута. И вот вы уже в лавке Олливандера. Ты блестящими от восторга глазами рассматриваешь палочки. Олливандер протягивает тебе одну из них , и ты чувствуешь как легкий ветерок окутывает тебя. Теперь твоя палочка:
Вопрос 5.
Сова с письмом с приглашением в Хогвартс не прилетела. Твой отец теперь работал при Министерстве и это было по умолчанию, но экзамены для поступления на 5 курс тебя все-таки пришлось сдать и отправить с ответами сову. Через три дня пришли результаты. Почти все предметы ты сдала на отлично, за исключением нумерологии и зельеварения, по этим предметами стояли отметки "хорошо". И вот настал долгожданный день. Привыкнув к атмосфере Англии , ты начала думать , что Хогвартс - это не так уж и плохо. Конечно ты немного скучала по прежней обстановке и друзьям , но с ребятами ты каждый день обменивалась письмами и это немного облегчало ситуацию. Итак, в этот день ты встала раньше обычного и позволила себе немного поваляться в теплой постельке. Рядом спал твой питомец. Солнечный зайчик путешествовал по твоей комнате. Настроение было на редкость хорошее. Тебя позвала мама завтракать. Утренние процедуры , немного косметики и ты готова к новым приключениям. Твой стиль:
Вопрос 6.
Путь до поезда тебя очень удивил и впечатлил. В России для того, чтобы попасть в школу, нужно было лишь произнести специальные слова перед волшебным зеркалом. А здесь необходимо разбежаться и пройти сквозь кирпичную стену. Ритуал достаточно нервный. Все-таки не хочется ехать в новую школу с раздробленным черепом... На поезд ты села , слава Мерлину, без происшествий. Родители долго стояли на платформе и провожали тебя воздушными поцелуями. Ты села в пустое купе. Пока не хотелось с кем-то заводить знакомство. Ты переживала на какой факультет ты попадешь и как к тебе отнесутся твои однокурсники . У тебя был дар, который некоторых пугал, некоторых приводил в восторг.:
Вопрос 7.
Ты сидела и наблюдала за проносящимися мимо полями и лесами. В твое купе заглянула милая старушка и предложила сладости. Немного подумав , ты решила, что тебе не повредит парочка лакричных палочек. Ты вышла в коридор, чтобы расплатиться, и , открывая дверь , почувствовала , что кого-то нехило так ударила. Перед тобой стоял разъяренный высокий блондин. Дверь ударила его по лицу. Парень стоял, закрывая глаз рукой. "откуда у тебя руки растут!?"- заорал он на тебя, да так , что от страха ты вжалась в стенку. Но спустя несколько мгновений , ты все-таки успокоилась и , стараясь сделать голос спокойным, сказала:" извини, я не увидела тебя, если разрешишь я могу убрать синяк. Ты достала волшебную палочку, но парень и не думал тебя прощать : " чтобы ты еще что-нибудь мне сломала, глупая курица?!!"- грубо рявкнул он. Ты немного разозлилась . " я извинилась и предложила помощь, дальше уже не мои проблемы, напыщенный индюк" - произнесла ты твердым голосом, послышались железные нотки. Ты гордо подняла голову и захлопнула прямо перед носом блондина дверь. Тот хотел было уже разобраться с тобой, но увидев , что на крик выскочила половина вагона, прошептал "я тебе еще устрою проблемы", и ушел к себе. Твое настроение значительно ухудшилось. "ну вот, не успела приехать, уже нажила себе врагов"- грустно думала ты , разглядывая стекающие по окну капли дождя. Поезд прибыл к месту назначения , когда стемнело. Чемодан был тяжелым и ты с трудом вытащила его на платформу. В повозке сидели два парня и девушка. Один из мальчиков помог тебе сесть. Это были Фред, Джордж и Джинни. Хоть ребята были близнецами, больше тебя зацепил Фред. Все дорогу вы болтали, они постоянно шутили. :
Вопрос 8.
Через несколько минут ты уже была на лестнице, ведущей в Большой Зал. Рядом с тобой стояла толпа первокурсников. "Мисс т/ф" - услышала ты за спиной. Ты увидела высокую женщину. "Я профессор МакГонагалл, так как вы присоединились к нам только на пятом курсе, ваше распределение будет происходить в кабинете директора, чтобы не привлекать лишнего внимания." Ты вежливо поздоровалась и отправилась за волшебницей. В кабинете директора пахло лимонными дольками и корицей, повсюду весели старинные портреты волшебников, они двигались. Это приводило тебя в восторг. "Добро пожаловать мисс ти тф в Хогвартс, сейчас вы пройдете распределение на факультет"- произнес профессор Дамблдор. . " спасибо" сказала ты и села на кресло. МакГонагалл надела на тебя распределяющую шляпу. Ты вздрогнула , когда та , немного скрипучим голосом , начала определять качества твоего харктера:

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. очень крутой тестик это моя волна. И раньше мой краш был гарри а теперь драко.

  2. божечки как мило
    короче говорю я раньше ненавидела слизерин и малфоя
    сейчас я очень об этом жалею
    я столько тестов прошла о любви с фредом и джорджем
    и решила перейти к драко
    теперь я в недоумении какой дракоша милый и добрый
    но джордж все равно мой краш
    стоп о чем я
    я же сестра уизли
    я это чувствую

  3. Икра? Тебе что, есть захотелось?

  4. С этого момента между вами загорелась икра, которая с каждым годом становилась лишь сильнее.
    «Икра»???
    блин не могу

  5. А-Фи-геть супер крутой тест ооооооооч понравилось результат совпал с ответами и вообще тест прикольный, но есть вопросы

    1). ПАЧИМУ НЕТ ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОВ?(хачу посмотреть мне интересна)
    2). Зачем был вопрос про палочку если не было ничего о ней в ответе?

    Надеюсь ты исправишь немножко и примёшь не много критики(даже не критики а вопросиков и предложений)

  6. Если что, я не забыла про вас и в скором времени сяду за новый тест . Простите , что так редко придется появляться , ЕГЭ и дз отнимают много времени

  7. @21214yaya Спасибо огромное!! Мне безумно приятно))) Прям сижу и улыбаюсь во весь рот. Правда пару ошибок у себя я нашла, кое-где запятые пропустила, и тся/ться.

  8. Привет, автор. Я тоже пишу тесты и готовлюсь к ЕГЭ. Так вот, что я хотела сказать. У тебя нет ошибок. Ну правда их просто нет. Мне очень понравилась историю своей небанальностью и целостностью. Некоторые указывают на такую мелочь, как грамотность, а сами пишут с огромными и грубыми фактическими и смысловыми ошибками… Это странно. Тут есть целостный сюжет ,а не огрызки задумок, как у некоторых. Тут реально история. Интересная и качественная. Да… Пожалуй, это один единственный отличный тест, который я читала за последнее время. Ты не учишься, ты УЖЕ умеешь) Ну правда, у тебя всё проработано и это очень видно. Характер героини логичен и интересен, характер Драко… 100 процентное попадание в том, что он заводится с пол оборота на ссору. Всякие романтик-моменты прописаны качественно, что позволяет представить себя на месте героини. Качественная история, которая подняла мне настроение, потому что честно говоря, я уже разочаровалась в тестах о Драко, хотя сама пишу о нём. Тут видна работа и талант. Ты умничка, что решила рассказать нам свою историю. Прямо историю а не тест. Конечно три звезды и восхищённый комментарий твои, солнце П.с. Никого не слушай, в этом тесте НЕТ «ошибок», о которых говорят другие)

  9. Интересный тест) Автор молодец
    Один вопрос: в результате при любом раскладе будет Малфой, или с Фредом концовку получить тоже можно?

  10. а тесто классный, продолжай в том же духе!! Жду проду, если она будет

  11. @king2020, конечно укажу на ошибки, без проблем. Кстати, удивлена что ты отвечаешь на все комментарии, это значит что тебе не наплевать. Итак, ошибочки:
    1. Выбрала Слизерин, а выпал Гриффиндор.
    2. Не очень хорошо звучит и смотрится выражение «т/ф»
    3. Ну последнее пожалуй, это грамотность.
    В целом тест неплохой. Автору удачи!

  12. Вауууу, как классно! Все грамотно написано и всё супер-мило. Правда, я не хотела Слизерин😂. Но из-за этого оценку снижать не буду. +33333 Создавайте еще тесты. Удачки вам и пыльцы фей✨🍀

  13. @glebfullmoon Спасибо) Это был мой первый , можно сказать пробный тест. Я сейчас готовлюсь к ЕГЭ, но обязательно буду находить время , чтобы писать новые фф уже на много частей, с продолжением

  14. @nutik спасибо за оценку)) А можешь сказать пожалуйста какие моменты тебе не понравились?) если не сложно

  15. @nadoprinado Честно говоря, когда я только начинала писать это фф, я была уверена, что ответы будут влиять на результат, и я смогу их связать. Но потом оказалось, что результат выпадает рандомно и не зависит от ответов. Теперь я взяла это во внимание .

  16. Честно говоря, когда я только начинала писать это фф, я была уверена, что ответы будут влиять на результат, и я смогу их связать. Но потом оказалось, что результат выпадает рандомно и не зависит от ответов. Теперь я взяла это во внимание .

  17. Круто, мне нравятся моменты когда происходит поцелуй.. продолжение будет???!!!

  18. Тест мне понравился) Только вот не понимаю зачем последний вопрос. Я выбрала Слизерин, а в результате почему-то Гриффиндор. Это как вообще? На предыдущие вопросы я тоже не отвечала «как для Гриффиндора». Как по мне, если выбор ответа не влияет на результат, такой вопрос можно убрать, тем более это же не просто «во что ты была одета» или «куда ты направилась в первую очередь, попав на Косую Аллею», это, как раз, вопрос очень значимый, и по идее, ответив на него, я и определила результат, по крайней мере, так было бы логично.
    Автору вдохновения)

  19. Слизерин, хоть мне больше подходит Гриффиндор, это ничего. Тест очень понравился, особенно результат.
    Автор ты молодец
    Однозначно +3

  20. Солнце моё! Тест хороший, правда. Но все же мне не понравились некоторые моменты Старайся и исправляй свои ошибки

  21. Мне понравилось +3333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button