Тесты-истории

Твоя история во времена Мародеров🖤🖤🖤

Ты Лорейн Тюдор, учишься в ХогвартсеЧистокровная. 

 

 

 

 

Предупреждение! Результат длинный!
Вопрос 1.
Пришло время собирать вещи в Хогвартс. Недавно прилетела сова с письмом от туда. Ты была не удивлена,ведь твоя семья чистокровная и родители давно все рассказали. Ну вот, все вещи собраны, вы едете в косой переулок. За окном мелькали дома, тебе было одновременно и грустно- ведь ты покидаешь дом и родителей, не зная когда вернешься. И весело- ведь ты едешь в новое место, к новым друзьям и не только. Из раздумий тебя вырвал голос матери: -Лора(твое сокращение), ты помнишь что тебе покупать? - Да мама. Палочку, учебники, сову и мантию. Все. - Молодец, беги зайчик, я скоро буду. И вот, через пару метров ты оказалась возле Лавки Оливандера. -Хорошо, надо заходить-мысленно собравшись, ты открыла дверь. Перед тобой встали огромные стеллажи с палочками. Каждая была уникальна и по своему прекрасна. -Мисс, проходите! Что же вы встали?-крикнул продавец. Подойдя к лавке продавец попросил подождать, т.к. палочку выбирал мальчик. В очках, с непослушными черными волосами и светло-карими глазами.
Вопрос 2.
Наконец он выбрал палочку- 11 дюймов из красного дерева. Мальчик не на долго задержал на тебе взгляд, но лишь на мгновение. -Какая палочка мне подойдёт?- спросила ты у продавца. - Хмм... Попробуйте эту- он протянул палочку- 8 дюймов с сердечной жилой дракона. Ты взмахнула и с полки упало несколько книг. - Нет, не подходит. Так...-он полез куда то в глубь и достал еще одну палочку. Взмах и еще одна книга оказалась на полу. -Так... Нет. Хмм... Должна подойти. Она никому не подходит уже 5 лет. Ты взмахнула и... Это оказалась та самая, 10 дюймов с волосами единорога. -Ооо. Она идеально вам подходит.- восхитился продавец. - Спасибо.- поблагодорив, ты вышла и направилась в сторону "Мантий на все случаи жизни". Пройдя пару шагов на тебя кто то налетел. Это оказался милый на вид мальчик, со светло-каштановыми волосами и усталыми голубыми глазами. -Извини-сказал он протягивая руку-я случайно. -Ничего,спасибо-приняв его помощь, ты встала и отряхнулась от пыли. Он ушел. -Хм. Смешной…
Вопрос 3.
Дойдя до магазина тебя чуть не сбили два раза. Постучавшись, тебе крикнули что бы ты входила. Мадам Малкин закалывала подол мантии какому то мальчишке. Черные волосы были собраны в хвостик, а серые веселые глаза были направлены на тебя. -Проходи, чего же ты встала?-сказала Малкин. Ты прошлась вдоль стеллажей выбирая мантию. -Встань на стол-сказала она-а ты подожди-обратилась она уже к мальчику. Ты встала на стол рядом с ним и долго, с интересом рассматривала его. -Привет-сказал он- я Сириус.- Привет, а я Лорейн, можно просто Лора). - Приятно, красивое имя. В этом время мадам Малкин закончила с мантией. -Приходи через 10 минут и забери её.- Хорошо, пока Сириус! - Пока Лора) Какой же он…
Вопрос 4.
-Хочу сову!-подумала ты. Уже через пару минут ты выбирала сову. -Можно мне вот эту?-спросила ты показывая на красивую белую сову.-Да, конечно. Полярная сова, последняя осталась -подмигнул тебе продавец. И вот, ты выходишь с совой в клетке и радостью в душе. -Ну что Хедвига, пойдем за книгами?- спросила ты у совы. Тебе пришлось встать в очередь. -Опа- ты увидила того мальчика в очках из лавки Оливандера. Он встал сзади тебя в очередь.-Привет-сказала ты. -Привет!- явно обрадовавшись, что не придется умирать со скуки в очереди, поздоровался он- я Джеймс, а ты?-А я Лорейн) -Мы с тобой не встречались? -Только если в лавке Оливандера) -Точно! Какую палочку взяла? -10 дюймов с волосом единорога. И вы разговорились. Ты узнала что его фамилия Поттер и он из чистокровной семьи, но ему все равно, ещё он хочет на гриффиндор и уже знает там три человека-его друзей. В магазин зашел еще какой то мальчик с черными волосами и такими же глазами. -Ой, Нюнчик-крикнул Поттер. -Кто это? - Северус, придурок.
Вопрос 5.
Пока вы спорили на тему Северуса, очередь стремительно уменьшалась, и вот наступила твоя очередь. -Мисс-сказал продавец-какие Вам книги? -Мне учебники для первокурсников. -Кхм, извините-чуть смущенно ответил он можете их назвать? -Ох…- и ты принялась говорить какие учебники нужны-все. Теперь подошла очередь Джеймса. -Хей, тебя подождать? -Да, мне то же что и у девочки-сказал он продавцу. Через некоторое время вы пошли в кафе, ведь носить все эти вещи было не легко. -Слушай, у меня тут мама, я ей вещи отдам и прийду-сказала ты заметив мать. Джеймся тоже пошел к родителям. -Мам! Я уже тут друга завела. -Молодец Лора, и кто же он? -Джеймс... Ммм... Джеймс Поттер. -Оу, я его знаю, это сын моей подруги. Вы пошли к родителям Джеймса, они и твоя мать разошлись. -Лора, можно тебя на минутку?-позвала тебя мама В общем извини что так получилось, но мне срочно надо в Министерство, иначе меня уволят. Тебя на поезд проводят родители Джеймса. -Хорошо-немного расстроилась ты. В следующую секунду мать трансгрессировала, а ты пошла к Поттерам. -Ну что,- сказала миссис Поттер- надо ехать на вокзал. Через некоторое время вы оказались в шикарном помещении -Вау!-воскликнула ты. -Подожди, Лорейн, это еще не всё- сказал мистер Поттер смотри. И в следующую секунду он с сыном прошли через стену между платформами 9 и 10. Миссис Поттер тоже провела тебя через стену. Прощаться было грустно, но вы быстро заменили грусь смехом. К вам в купе подсело еще 2 мальчика. -А это мои... -Сириус!?-перебила ты Джеймса. Ты рассказала как вы познакомились, он представил второго мальчика, того кто упал на тебя там, в косом переулке, его зовут Римус. Он спросил- На какой факультет хочешь?

➴ ♚𝑻𝒉𝒆 𝑩𝒆𝒔𝒕♛ ➶

Привет, странник! Что же тебя ко мне привело? Ах, хочешь узнать про меня? Ну проходи, проходи. Садись туда *показывает на кресло возле камина* а я сейчас, только печеньки достану! *принесла чай с пече ...

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Гриффиндор!!! А Северуса всё-таки жалко… Ну, что он плохого Джеймсу сделал, а? Дайте пожалуйста проду нашему народу!

  2. Породу породу +3 тест очень прикольный

  3. Слизерин
    +3
    Делой проду🖤

  4. +3!)
    Тест просто бомба! Пиши проду!)

  5. Гриффиндор!
    Мне очень понравился тест!
    +3 напиши пожалуйста проду!

  6. Для поттероманки, у тебя слишком много фактических ошибок. Это не тест. Результат ничего не определяет.

  7. Видно, что автору лет не много. Не люблю критиковать что то… но… стиль текста явно хромает, во многих местах отсутствуют точки и другие знаки препинания.
    Не понравилось то, что независимо от выбранных вариантов, история особо не изменится. Только если ответить по другому на последний вопрос.
    Просто формат неправильный. Одно дело, когда ты выбрала вариант и от него уже строится дальнейшая история, что бы от выбора что то зависело.
    Если есть желание, пиши лучше фанфики, потому что это ну ни о чем.
    Извините, конструктивная критика, по моему мнению, это тоже надо учитывать.

  8. Ну, что тут можно сказать… Лодка и музыканты.

  9. Был ржачный моментик цитирую:
    «РиСириус.бя удержал»
    Но это не меняет оценки, я понимаю что записалась
    +3

  10. Мародёры one love♡
    Конечно пиши, и поживее

  11. Конечно, проду!) Давно таких хороших тестов не было, все ясно и четко написано
    +3

  12. ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆:

    +3

  13. Не хватает варианта «другое», затянуты вопросы, а последний вообще убил: а что, Гриффиндор и Слизерин, всё, других факультетов нет?
    +2 с натяжкой.

  14. Гриффиндор! Мне понравилось! Про Мародеров не слишком много тестов! Обязательно пиши проду!

  15. Пиши продолжение! +3
    Вот, только, почему мне попался Гриффиндор?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button