Тесты-истории

Твоя маленькая история.


В последнее время хочется верить в сказки, во что-то чудесное и волшебное.
Придумай для себя своё приключение. Что ждёт тебя в конце? Решать только тебе:)
Вопрос 1.
*- Маам, где опять мои носки с верблюдами? - Посмотри на гладильной доске, я их не трогала.* Подойдя к гладильной доске, ты естественно нашла носочки.
Вопрос 2.
Подняв свои носки, ты увидела, что под ними лежал ключик. Ты взяла его, что рассмотреть по-лучше. Какой он?
Вопрос 3.
*- И что ты тут встала? Ты в школу не опаздываешь? - Я... задумалась, уже бегу.* Ответив маме, ты положила ключ в карман, вышла из дому и неторопливо пошагала в школу. Придя туда, ты села...
Вопрос 4.
*- Скорей за мной, я увидел что-то странное и только ты сможешь помочь.* Ты пошла за ним. Он привёл тебя в школьный двор и указал на сарай. Войдя, ты увидела дверь-портал. *- Но нужен ключ... Просто так она не открывается, я проверил.* Ты с ликованием нашарила в кармане ключик. *-Так вот откуда он!* Ключ подошёл идеально и дверь открылась. Сразу за ней ты увидела...
Вопрос 5.
*- О боже, как это чудесно, иди скорей сюда!* но вдруг ты поняла, что дверь исчезла, а ты оказалсь в неизведанном мире одна. Ты не расстерялась и решила...
Вопрос 6.
Внезапно твоя находка развернулась и побежала в противоположную сторону. Ты, естественно, побежала за ней. Тебе пришлось бежать через газоны, коряги, перепрыгивать заборы. Наконец-то, объёкт твоего преследования отстановился...
Вопрос 7.
*- Что за фигня? - подумала ты, - И куда я припёрлась?! - сама не ожидая, крикнула ты* Тут объект, за которым ты так пристально следила, повернулся и попросил сделать выбор: шоколад, смех, магия или цветы? И сообщил, что это конец твоего пиключения. Итак, твой выбор - ...

Еще тесты:

Комментариев: 52

  1. Утро. Ты проснулась в гостиной на диване, от включенного телевизора. У тебя раскалывалась голова, болели мышцы ног. Родители ещё спали, ты встала с дивана и сразу, на цыпочках, побрела в свою комнату. Войдя туда, ты улеглась на кровать, пытаясь вспомнить события вчерашнего дня, но так ничего и не вспомнив, решила позвонить. Через некоторое время твоих многочисленных звонков трубка всё-таки поднялась, а на другом конце провода появился одноклассник. Вы поговорили, оказалось, твоё путешествие произошло всего пол часа назад, и когда ты вошла в портал, то дверь сразу исчезла.

    Очень интересный тест) Я из 2024 и хотела бы пожелать автору этого теста всего хорошего в жизни!

    + 3

  2. И вот ты вышла из «заколдованного места», но перед тобой уже не было ни здания, ни цветущих газонов, ни волшебного портала, а обычный школьный сарай с лопатами и вёдрами. Твой одноклассник стоял в полном недоумении перед тобой. Не произнеся ни слова вы вышли оттуда и прошагали молча до твоего дома всю дорогу, наконец-то твой спутник спросил:
    -И к-к-каак? — нетерпеливо произнёс он
    Ты растерялась и с «глазами по 5 копеек» произнесла: «Я не помню..»
    ★★★★★★★★★★★★★★★
    Не забудь оставить комментарий и написать, хочешь ли ты второй части, где будет продолжение твоей истории ;)
    ——————————————————————————————————————
    +3

  3. Утро. Ты проснулась в гостиной на диване, от включенного телевизора. У тебя раскалывалась голова, болели мышцы ног. Родители ещё спали, ты встала с дивана и сразу, на цыпочках, побрела в свою комнату. Войдя туда, ты улеглась на кровать, пытаясь вспомнить события вчерашнего дня, но так ничего и не вспомнив, решила позвонить. Через некоторое время твоих многочисленных звонков трубка всё-таки поднялась, а на другом конце провода появился одноклассник. Вы поговорили, оказалось, твоё путешествие произошло всего пол часа назад, и когда ты вошла в портал, то дверь сразу исчезла.
    ★★★★★★★★★★★★★★★
    Не забудь оставить комментарий и написать, хочешь ли ты второй части, где будет продолжение твоей истории;)
    ——————————————————————————-
    Прикольно, +3

  4. И вот ты вышла из «заколдованного места», но перед тобой уже не было ни здания, ни цветущих газонов, ни волшебного портала, а обычный школьный сарай с лопатами и вёдрами. Твой одноклассник стоял в полном недоумении перед тобой. Не произнеся ни слова вы вышли оттуда и прошагали молча до твоего дома всю дорогу, наконец-то твой спутник спросил:
    -И к-к-каак? — нетерпеливо произнёс он
    Ты растерялась и с «глазами по 5 копеек» произнесла: «Я не помню..»
    ★★★★★★★★★★★★★★★
    Не забудь оставить комментарий и написать, хочешь ли ты второй части, где будет продолжение твоей истории ;)
    ———————————————————————-
    Интересно, +3

  5. И вот ты вышла из «заколдованного места», но перед тобой уже не было ни здания, ни цветущих газонов, ни волшебного портала, а обычный школьный сарай с лопатами и вёдрами. Твой одноклассник стоял в полном недоумении перед тобой. Не произнеся ни слова вы вышли оттуда и прошагали молча до твоего дома всю дорогу, наконец-то твой спутник спросил:
    -И к-к-каак? — нетерпеливо произнёс он
    Ты растерялась и с «глазами по 5 копеек» произнесла: «Я не помню..»
    ★★★★★★★★★★★★★★★
    Не забудь оставить комментарий и написать, хочешь ли ты второй части, где будет продолжение твоей истории ;)
    ___________
    Интересно)
    +3

  6. Ты открыла глаза. Тебе стало понятно, что ты находишься в собственной комнате, в собственной кровати. Ты удобно села, поджав по себя ноги. С небольшой досадой, оглянувшись, ты просидела в таком положении ещё минут десять, после чего обратила внимание на письменный стол, где лежало странно украшенное письмо. Ты спрыгнула с постели и как угорелая, схватила его, с надеждой взглянула на отправителя. Имя было стёрто. Через минуту конверт был бережно открыт, а в письме, красивыми буквами, было написано лишь одно слово: Благодарю!
    ★★★★★★★★★★★★★★★
    +3

  7. Очнулась ты на детской площадке, от прилетевшего тебе в голову камешка. Ты сидела на качели и слегка покачивалась. Вокруг кричали дети, на лавочках сидели бабульки, ездили машины. Площадка была хорошо тебе знакома — это задний двор твоего дома. Не понимая, как тут оказалась, ты встала и с округлёнными глазами, шатаясь, пошла домой. Внезапно тебе на телефон пришла СМС-ка. Потом 2-ая, 3-ья, 4-ая. Ты достала телефон и оказалось, что СМС-ки от того самого одноклассника. Он предлагал встретится тебе через 20 минут. Ты продолжила свой путь домой.
    ★★★★★★★★★★★★★★★
    Не забудь оставить комментарий и написать, хочешь ли ты второй части, где будет продолжение твоей истории ;)
    ——————————————————————————————
    +3

  8. Очнулась ты на детской площадке, от прилетевшего тебе в голову камешка. Ты сидела на качели и слегка покачивалась. Вокруг кричали дети, на лавочках сидели бабульки, ездили машины. Площадка была хорошо тебе знакома — это задний двор твоего дома. Не понимая, как тут оказалась, ты встала и с округлёнными глазами, шатаясь, пошла домой. Внезапно тебе на телефон пришла СМС-ка. Потом 2-ая, 3-ья, 4-ая. Ты достала телефон и оказалось, что СМС-ки от того самого одноклассника. Он предлагал встретится тебе через 20 минут. Ты продолжила свой путь домой.
    ★★★★★★★★★★★★★★★
    Не забудь оставить комментарий и написать, хочешь ли ты второй части, где будет продолжение твоей истории ;)
    +3

  9. Результаты теста:
    Очнулась ты на детской площадке, от прилетевшего тебе в голову камешка. Ты сидела на качели и слегка покачивалась. Вокруг кричали дети, на лавочках сидели бабульки, ездили машины. Площадка была хорошо тебе знакома — это задний двор твоего дома. Не понимая, как тут оказалась, ты встала и с округлёнными глазами, шатаясь, пошла домой. Внезапно тебе на телефон пришла СМС-ка. Потом 2-ая, 3-ья, 4-ая. Ты достала телефон и оказалось, что СМС-ки от того самого одноклассника. Он предлагал встретится тебе через 20 минут. Ты продолжила свой путь домой.
    ★★★★★★★★★★★★★★★
    Не забудь оставить комментарий и написать, хочешь ли ты второй части, где будет продолжение твоей истории ;)

  10. Так вот: Утро. Ты проснулась в гостинной на диване от включенного телевизора… 10+. Тест просто класс!

  11. Носки с верблюдами?! О господи… Это глупо! (Оценку ставлю в следующем комментарии)

  12. Ты открыла глаза. Тебе стало понятно, что ты находишься в собственной комнате, в собственной кровати. Ты удобно села, поджав по себя ноги. С небольшой досадой, оглянувшись, ты просидела в таком положении ещё минут десять, после чего обратила внимание на письменный стол, где лежало странно украшенное письмо. Ты спрыгнула с постели и как угорелая, схватила его, с надеждой взглянула на отправителя. Имя было стёрто. Через минуту конверт был бережно открыт, а в письме, красивыми буквами, было написано лишь одно слово: Благодарю!
    ★★★★★★★★★★★★★★★

    Жду ТРЕТЬЕЙ части! ))

  13. Мне очень понравилось *О*
    +3, естественно
    Когда ждать вторую часть?)

  14. Классно!
    Сделай, пожалуйста, 2 часть

  15. согласна,сам тест очень интересный,веселый необычный,но результат скучный.+2,вторая часть нужна,хотелось бы,чтобы результат был более хмм,необычным

  16. Пресвятая Джигурда!!! Конечно мы хотим вторую часть!!! И как можно скорее!!! +3

  17. Класс! +3 С нетерпением жду второй части!

  18. Нравится и от второй части бы не отказалась, но… автор, я хочу быть вашей бетой.

  19. Мне очень понравилось и ооочень хочу продолжения!
    Мне еще понравилось выражение «Святые треники»))
    Естественно +3

  20. +3 очень интересный тест жду 2 части. когда делаешь тест там есть вопросы и ответы (раздел). и там ты найдёшь как это делать, там трикки написала.

  21. Мне все безумно понравилось! Конечно же хочется второй части)) А я вот до сих пор не научилась вставлять картинки в варианты ответа(( автор,как ты это делаешь??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button