Тесты-истории

Твоя Стори в Хогвартс 5.1.

Надеюсь не разочаровала.
Вопрос 1.
6 курс. - Как Фред с Джорджем не бояться, пол переулка закрылось?- сказала Гермиона. - Фред считает, что людям как никогда нужен смех. - ответил Рон. - Он прав.- в свою очередь сказал Гарри. - Так и знала, что встречу вас тут.- засмеявшись сказала ты и подошла к друзьям. - Я думал ты не приедешь. - сказал Гарри. - Еле сбежала от своей сумасшедшей тети. - сказала ты и поежилась. - Находится там было невыносимо после всего, туда я больше не вернусь.- С друзьями пошли по безлюдной улице, магазин у Олевандера, где не так давно вы покупали палочки был закрыт. Стекла выбиты, а дверь открыта. - Посмотрите, это Драко и его мама и они как то странно озираются по сторонам. - сказал кто то из твоих друзей. Ты вспомнила, как Драко писал тебе и в последнем письме, настойчиво просил не приезжать. Пока ты вспоминала стоя у окна в магазине Олевандера, твои друзья скрылись за углом. Ты поспешила за ними. - Что ты тут делаешь?!- со злостью в голосе проговорил Драко, схватив тебя за руку и затащив в рядом стоящее помещение.
Вопрос 2.
- Может ты ответишь наконец?!- снова спросил он нарушая тишину и ещё сильнее сжал руку. - Ау, больно. - сказала ты.- Я тоже рада тебя видеть, и могу задать тот же вопрос!- - Я ведь писал тебе, ты не должна была приезжать, тут опасно.- сказал он и уже более мягче посмотрел на тебя. - Хогвартс мой дом.- проговорила ты. Драко лишь покачал головой и отвернулся. - Тут теперь не безопасно, ты ведь понимаешь.- проговорил он и снова взял тебя за руку. - Можно подумать с моей сумасшедшей тетей безопасно.- сказала ты и одернула руку. - Римус, он обещал все уладить.- - Тихо, постой тут, не выходи.- сказал Драко. На улице послышались голоса и Драко поспешил выйти, среди тех людей в черных мантиях, Драко был как свой. Все они куда то шли, скрывшись за углом. В ту же секунду ты вышла из помещения. Постояв ты решила поискать друзей, безрезультатно, ты пошла к дому Рона. - Где ты была? Мы прождали тебя целый час.- сказала Гермиона.
Вопрос 3.
В комнату вошли Рон и Гарри. Догадки Гарри о Драко, тебя шокировали, но ты как не странно об этом думала, он утверждал, что тот стал пожирателем смерти. - Так значит ты снова сбежала?! Твоя тетя сумасшедшая, как и моя. И как же ты вернёшься?!- вдруг спросил он, разглядывая последние фото с Сириусом. - Ну я туда не собираюсь возвращаться. Прошлое останется в прошлом.- ответила ты. Вечером в кругу друзей, ужинали, молча. Чувствовалось некоторое напряжение. Все молчали. - Спасибо за ужин миссис Уизли.- сказала ты и встав пошла в комнату. Этой ночью да и перед этим тебя мучали кошмары, ты всегда просыпалась в слезах и до утра могла просидеть на окне, прислонив голову к прохладному стеклу. В эту ночь ты просто спустилась вниз и вышла на улицу. - Не спиться?- спросил Фред и обоперся о дверь. - Да, как то со сном в последнее время напряжённо.- ответила ты и вытерла слезы. - Вот возьми, это поможет тебе.- сказал он и протянул тебе кружку. - Что это?- - Это просто чай, с лавандой, он поможет тебе заснуть.- сказал Фред и подошёл ближе. - Я все надеюсь, что ты заметишь меня, есть ли у меня теперь шанс, в такое время?- Его прохладная рука легла на твое плечо и скользнула вниз. Он аккуратно, будто боясь причинить боль, едва касался. - Если вдруг будет страшно, то помни, я всегда буду рядом. - губы коснулись твоего лба. И он ушёл. Тебе было невыносимо больно от осознания ситуации, он любил тебя, но твое сердце любило другого, или ты уже не была так уверена, твое сознание пошатнулось, но не возможно любить сразу двоих.
Вопрос 4.
Утром, все вместе собрались и поехали в школу. Ты молчала, чувствуя напряжение. Гарри говорил о Драко, ненависть была ощутимой. Ты и сама понимала, что Драко возможно стал пожирателем смерти, но что ты могла сделать, последний разговор не сложился. - Я пойду, воздухом подышу.- сказала ты и пошла, в проходе столкнулась с Полумной, которая предлагала "Придиру". Ты даже не извинилась, это было совсем не похоже на тебя. Стоя у окна, ты мечтала очутиться в прошлом где тебя так любили и понимали. Твой мир рушился день за днём. Уже вечером, поезд остановился на платформе, все пошли к школе. Ты шла медленно, позади слышались шаги, ты обернулась, это был Драко. Он даже не взглянул на тебя и пошел быстрее. - Драко, нам нужно поговорить.- окликнула ты его. Драко остановился, но даже не повернулся. - Говори.- отрезал он грубо. - Почему так грубо?- - Ты хотела мне что то сказать, так говори, а если нет тогда я пошёл. - с этими словами он развернулся к тебе и его пронзительные глаза встретились с твоими. - Расскажешь мне, почему не послушала меня и не осталась там, дома?- сказал Драко и снова с силой схватил твою руку, но увидев, что тебе больно, хватка ослабла.
Вопрос 5.
Повисло молчание, Драко очень крепко держал твою руку. - Не думаю, что ты поймёшь.- сказала ты. Драко лишь прижал тебя к себе, зарываясь в твои волосы. - Прости меня, ты должна понять, что защитить я тебя не смогу.- сказал он вновь, а потом обернулся на подошедших Гарри и Луну. Резко развернулся и пошел. Теперь вы шли втроём. В школе вас обыскали, новые правила по безопасности. Как всегда прослушали речь Дамблдора, узнали имя преподавателя зельеварения, это был Гораций Слизнорт, преподаватель от темных сил стал профессор Снейп. Потом вам сказали расходиться по комнатам. За день все устали, и разошлись по комнатам. Утром первым уроком было зельеварение. Ты и Гермиона конечно же были там, Драко стоял не далеко, но рядом стояла Паркинсон, и поглядывала на тебя злобным взглядом. Гарри и Рон не пришли, но потом все же появились. Профессор Слизнорт, представил зелья, среди которых было зелье "Амортенция", любовное зелье. Многие девушки, завороженно смотрели в котел, ты лишь улыбнулась.
Вопрос 6.
- А это, "Феликс Фелициус" или жидкая удача.- сказал Слизнорт.- И ее получит тот кто сварит достойное зелье живой смерти. Ну же приступаем.- Все ученики принялись. Ничего не получалось ни у кого, Креб и Гойл, сварили кислоту, их ложка буквально растворилась в зелье, у Чанг что то выползло из котла, а Финниган снова взорвал что то. Гермиона от безысходности все мешала и мешала зелье, было больно на нее смотреть. Ты и сама не могла ничего сварить. Зато Гарри сварил отличное зелье, получив "Феликс Фелициус".
Вопрос 7.
Проходили дни, ты была совсем на себя не похожа, отстранилась от друзей и пропадала в своих мыслях. В этот день, хмурый пасмурный ты сидела в коридоре Хогвартса и увидела Драко, он был один, в прочем как всегда в последнее время, и озирался по сторонам. Ты решила пойти за ним. Он пошёл в выручай комнату. Ты все шла, пока не увидела Драко, он стоял на против исчезательного шкафа. Услышав шаги он резко обернулся. - Что ты здесь делаешь?- сказал он и пересёк эти несколько метров отделявших вас, казалось одним шагом. Это заставило тебя отступить, ты испуганно смотрела на Драко. - Я задал тебе вопрос. Ты следила за мной?!- вновь сказал он. - Я хотела поговорить.- произнесла ты робко. - Хм. Ну давай, я тебя послушаю.- сказал Драко и сложил руки на груди. - Почему ты избегаешь меня? Ведь все было так хорошо. Ты совсем не разговариваешь со мной. Возможно я могла чем то обидеть тебя, просто объясни.- сказала ты. - Чем ты могла обидеть меня?! Да ничем, просто в один прекрасный день, мне стало не интересно.- сказал он и его лицо стало серьёзным. Он медленно подошёл и взял тебя за лицо. - Понимаешь?!- Глаза предательски намокли, ты не верила не единому слову. - Так значит, это для тебя ничего не значит?!- сказала ты и достала кулон. Пальчики нащупали застёжку и ты открыла его. - Совершенно. И давай прекратим это.- сказал он грубо. Кулон оказался зажат в его руке, одним рывком он сдернул его с шеи, с ухмылкой посмотрел на тебя и бросил его куда то, в то борохло.
Вопрос 8.
Слезы катились из глаз, нескончаемым потоком, ты убежала. Хотелось выть от обиды, кричать и плакать навзрыд. Ты выбежала на улицу, вдыхая холодный осенний воздух. Ты побежала. Побежала на то место, где не так давно, Драко держал тебя за руку, и ты была самой счастливой. Успокоилась ты только тогда когда уже стемнело, ты зажгла палочку и пошла в гостиную Гриффиндора. Твои друзья сидели у камина. Гарри читал потрепанную книгу. - Где ты была, мы тебя ждали на отборочном матче по квиддичу?!- сказала Гермиона, конечно заметив твои заплаканные глаза. - Прости что не пришла, как прошло?- поинтересовалась ты, сев на диван рядом с Роном. - Отлично, я и не думал, что стану вратарём, но все получилось.- ответил он. - Ну что Гарри, значит у тебя теперь самая лучшая команда?- спросила ты. - Не спрашивай его, он теперь каждый вечер читает этот учебник, совсем как Гермиона. - Ребята хотели узнать чей этот учебник и Джинни выхватила его, прочитала "Это собственность принца полукровки". Гарри получив учебник назад решил скрыться в комнате, ты последовала его примеру. - Я наверное тоже пойду.- сказала ты и скрылась в спальне.
Вопрос 9.
В выходные друзья решили сходить в Хогсмид, попить сливочного пива. Лучшее решение за всю неделю. По дороге разговаривали о том что Гарри постоянно с этим учебником, а Гермиона даже была в библиотеке но информацию о принце полукровке не нашла. В "трёх метлах", было много народа, но свободный столик все же нашёлся, вы сели и заказали сливочное пиво. Краем глаза ты увидела Драко, он кинул злобный взгляд и крылся за дверью. Ком подступил к горлу и ты решила залить его, почти до дна осушив бокал. В этот момент подошёл профессор Слизнорт, он пригласил тебя, Гарри и Гермиону на званный ужин. Оказалось, что Дамблдор попросил Гарри сдружиться с профессором. - Извините, ребята, я немного хочу подышать воздухом.- сказала ты и не дождавшись ответа, надела пальто и вышла на воздух. Медленно ты шла по дороге к замку, шел снег, а ветер обжигал твое лицо. На мосту ты решила немного отдохнуть, стояла и грела руки, даже не заметила, как кто подошёл сзади и накинул на тебя шарф. Ты обернулась, но увидела, только удаляющуюся фигуру, это был Драко, и снова его шарф.
Вопрос 10.
Вечером друзья рассказали о Кети Белл, ты слушала, но сама витала в облаках, понимая, что Драко лишь притворяется и определенно ему нужно быть рядом с тобой. На званном ужине у профессора Слизнорта, было необычно, уже за десертом, профессор распрашивал о родителях, ты поникла. Джинни вовсе опоздала, она была расстроена и глаза заплаканные. Когда ужин кончился и все пошли по комнатам, ты решила пойти в выручай комнату, хотелось найти кулон. Ты вошла, эта обстановка, нагнетала, снова и снова приводя в ужас, и почему снова играла эта пластинка. С трудом найдя исчезательный шкаф, ты припомнила куда Драко швырнул кулон и пошла в ту сторону. Было жутко, от малейшего скрипа твое сердце сжималось. Наконец на верху ты увидела что то блестящее и полезла туда. Но это был совсем не кулон. Это была шкатулка бархатная, она была приоткрыта, и поэтому ты увидела блеск. Ты уселась на верху шкафа и приоткрыла шкатулку, внутри лежала красивая диадема.
Вопрос 11.
- Что ты тут делаешь?- спросил Драко, подойдя к шкафу на котором ты сидела. От неожиданности шкатулка выпала из рук, захлопнувшись упала где то между столами, стульями и книгами. - Не твое дело.- сказала ты, спускаясь. Ваши глаза снова встретились, когда ты спустилась. - Ты снова следишь за мной?- сказал он более спокойно. - И не собиралась. - ответила ты. - Тогда что ты тут делаешь?- не унимался он. - Я решила найти кулон.- ответила ты и отвернулась, чтоб не видеть его ухмылку. - Тогда не теряй времени зря, тут никто ничего не нашел, что искал.- сказал он и пошёл. - Это ты проклял Кэтти Белл?- спросила ты. Драко остановился, потом развернулся и медленно подошёл к тебе, его взгляд был таким холодным, что ты невольно поежилась и отступила назад, пока спина не коснулась шкафа. Ты вздрогнула. - Догадливая да?!- сказал он и приблизился. - Не лезь не в свое дело. И не следи за мной.- - Я и не следила. - ответила ты и пошла к выходу. Проходя мимо Драко ты встряхнула волосами, в свою очередь он схватил тебя за руку. Ты посмотрела на него. Он взял тебя за талию и притянул к себе в объятия. - Отпусти меня Малфой.- запротестовала ты, но в душе хотелось самой обнять его. - Тш.- и его губы накрыли твои. Нежно невесомо, а ты мечтала об этом, но боль что прежде он причинил тебе пролилась слезами. - Отпусти меня Драко.- проговорила ты. Но он держал, смотря в твои глаза и прижимая к себе сильнее. Потом он медленно отстранился, не отводя взгляда. Он задрал рукав и ты увидела черную метку. - Ты должна понять, что тебе со мной опасно находится, понимаешь?!-
Вопрос 12.
Настал день чемпионата по квиддичу, ты Гермиона и Гарри, сидели за завтраком в главном зале. Есть совсем не хотелось, ты ковырялась в тарелке, за столом Слизерина сидел Драко, он был совершенно один, его мысли были где то далеко. И что это было, он раскрылся тебе, показал метку. Ты думала об этом, когда за стол сел Рон. Все его подбадривали, а Гарри предложил выпить из кубка. - Ты добавил туда что то тонизирующее?!- сказала Полумна. Гарри лишь улыбнулся показал бутылек. Гермиона возразила, но Рон это выпил и пошёл. Трибуны полны, все скандируют, матч был напряжённым, но Рон, он был настоящим львом и все атаки отбивал. И конечно же Гриффиндор победил. В гостиной Гриффиндора все поздравляли Рона, - Но это не честно. - сказала Гермиона. В тот же момент, Гарри показал совершенно полный бутылек с эликсиром жидкой удачи. - Так он сам! - сказала Гермиона, в этот момент Лаванда просто накинулась на него и стала целовать. Гермиона поспешила выйти. Очевидно было, что она его любит, видели это ты и Гарри, но не Рон как всегда. - Я поговорю с ней.- сказал Гарри и пошёл за Гермионой. - Хорошо. - ответила ты. На улице шел снег. Ты вышла во внутренний двор, стояла и просто наслаждалась погодой. Одиночество, ты уже привыкла. Подняв голову ты увидела Драко, он стоял облокотившись на перила, на астрономической башне.
Вопрос 13.
Тянулись дни. Рождественская встреча у профессора Слизнорта уже через два дня, а потом все поедут домой, на каникулы, в этот день ты сидела в библиотеке, но мысленно ты была за пределами замка и даже не сразу увидела, Гермиону и Гарри. Ребята обсуждали с кем пойдут. - А ты, Эмили, с кем пойдешь?- спросила Гермиона. - Я позвала Блейза.- убирая прядь волос за ухо ответила ты. В долгожданный день ты шла по коридору с Блейзом Забини, он так же состоял в клубе "слизней". Ты пригласила его только чтоб позлить Драко, а Блейз был не против, он все равно не знал с кем пойти. На подоконнике около зала, где должна проходить вечеринка, сидел Драко, он конечно не поверил своим глазам, зло провожая тебя и Блейза. Гермиона пригласила Кормака. Блейз был не многословен, но внимателен, старался угодить тебе. В дверь вошёл Филч, держа Драко. Оказалось, что он бродил по коридору. Профессор Снейп, решил сам сопроводить его в комнату. Ты незаметно ускользнула, Гарри сделал тоже. Вы слышали разговор Драко и Снейпа. Наступили каникулы, всех распустили. Друзья собирали вещи, а ты сидела в общей гостиной и читала. - Почему ты до сих пор не собралась?- спросил Рон. - Я не поеду.- ответила ты. - Что, ну нет, ты поедешь, мама настаивала, очень, и если ты не приедешь, то мне снова достанется.-

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Это.Просто.Божественно!!ПРОСТО СЛОВ НЕТ ЭТО ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!
    И Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО ЧТО У ТЕБЯ ТАЛАНТ! ТЫ ПРИРОЖДЕННЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!

  2. Слушай, это лучший тест!! Читала много похожих но нет твой лучший!! Не подскажешь, когда следующия часть? Жду ответа

  3. Luna, Блэки и Малфои были сильно увлечены чистотой крови, и даже женились на родственниках
    Но я согласна, это странно….
    А так тест просто слёзки, стёклышко и любоффь, мне нрав

  4. Это определенно прекрасно. Просто волшебно. Я обажаю, как ты пишешь Умничка 100 из 3 звёзд.

  5. тест класс,3+
    жду продолжение

  6. Фу, Не люблю Драко, этот парень выглядит так, будто бы у него сосиски вместо волос…
    (Простите, это я переиграла в ПилиД 🤣 ничего против теста не имею и не хотела никого обидеть 🤣 @whereareyou)

  7. Luna, как говориться любви не прикажешь, тем более, он её дальний родственник — троюродный брат, безусловно в реальности в наши дни это не принято, но мы же говорим о мире Гарри Поттера, а там, это было пусть и не нормой, но явлением имеющим место быть, вспомним тех же самых Блеков, отец и мать Сириуса троюродные брат и сестра.

  8. Очень классный тест. Жду продолжение +3

  9. Она не может любить Драко,так как он её родствненник
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button