Тесты-истории

Ты идёшь со мной на Святочный бал или получишь круцио

Ты Мия Лейтен. Охотница команды слизерина по квиддичу и первая красавица Хогвартса. Ты старше золотого трио на 3 года. Когда проходил Турнир Трёх Волшебников ты была на последнем курсе.
Вопрос 1.
Сегодня профессор Снейп объявил о том что будет проводится Святочный бал,но до него был ещё месяц по этому ты не переживала что останешься без партнёра. Ты отправилась в библиотеку. Какую книгу возьмёшь?
Вопрос 2.
Вдруг в тебя кто-то врезался. Ой, Мия? Пойдёшь со мной на бал? - спросил Креб. А ты не слишком мал для меня - подумала ты,но вслух сказала :Мне нужно подумать. Встретиться у гостиной после ужина? Да, хорошо - сказал он и расплылся в улыбке. Ты села читать но в голове так и размышляла - Пойти или нет? К ужину ты решила что он не так уж и плохо. Вот ты уже входишь в зал и садишься на привычное место прямо у дверей.А что ты будешь есть?
Вопрос 3.
Ты поела все время на тебя смотрел Теодор Нотт с одного с тобой курса. Ты начала беспокоиться и как можно быстрее пошла в подземелье. У входа ты увидела его и подумав что он наверное хорошенький подошла. Как начнёшь разговор?
Вопрос 4.
Креб просиял. Ты решила прогулятся к черному озеру. Проходя по пустому коридору ты услышала шорох позади себя. Что будешь делать?
Вопрос 5.
Всё же тебе пришлось обернуться потому что кто-то положил руку на твоё плечо. Обернувшись ты увидела Теодора. Эй, Лейтен! Ты пойдёшь со мной на бал? - спросил он. Извини Нотт, но меня уже пригласили и я согласилась. - сказала ты стараясь не смотреть ему в глаза. Ну так значит ты пойдёшь сейчас и скажешь что пойдёшь на бал со мной а не с ним! - приказал он. Я сказала нет Тео! - крикнула ты. ЕСЛИ НЕ СКАЖЕШЬ ДА Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ! - закричал Нотт. Он вынул палочку ты потянулась за своей. НЕТ! - вскричал Теодор. Круцио-сказал он. Тебя пронзила очень сильная боль. Ты завизжала очень громко. Был слышен топот. Кто то бежит к вам - промелькнуло в голове. Ты увидела толпу людей в конце коридора. Круцио - раздалось во второй раз и прошептала прежде чем потерять сознание.

Тереза Малфой

I’m Potteromanka

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. моя надежда на долгие части умерла последней

  2. кребб? идея хорошая, но. может стоило сделать все ооооченьподробно и разделить все это на несколько частей? я бы разделила. так тест хороший, но мало
    +3 за оригенальность

  3. Хм, интересненько! Необычное решение — Крэбб. Автор явно креативит, за это 3+
    Есть грамматические ошибки, но это легко исправить)
    Удачи вам, автор!

  4. ну а вообще оригинально хоть что то новое а то постоянно драко , гарри , седрик уже злит. как будто они одни парни в хогвартсе . в следующий раз делай больше вариантов ответа(ну чтобы можно было повлиять на историю а не 3 почти одинаковых варианта) и понятнее напиши конец . жду что нибудь подобное но без уже указанных ошибок

  5. Такое себе. Выбора практически нет. Круцио применять прямо в Хогвартсе ради того, чтобы с тобой пошли на бал глупо. Есть опечатки в тексте. В общем максимум 1

  6. Надежда умирает последней
    Ты очнулась. Поводив глазами по потолку ты увидила спящую фигуру Креба рядом. Через несколько дней ты поправилась. На балу вы очень долго танцевали и последними были кто ушли(на этом мой русский язык закончился). Но вы ещё не закончили развлекаться придя в гостиную ты принесла приёмник и включила музыку. Через некоторое время к вам присоединились ещё несколько пар. А потом вы встретили рассвет на астрономической башне.
    Битва за Хогвартс :
    Он ушёл с Драко, но ты ещё беспокоилась. Битва закончилась из выручай комнаты вынесли его тело. Ты бросилась к нему, но Рудольфус Лестрейндж решил отомстить за Беллу и пустил в тебя Аваду кедавру. Вас похоронили рядом. Вечной памяти Мие Лейтен которая надеелась. Как ето трогательно
    +3

  7. У меня плохое настроение, Из-за этого теста, но… Я не должна подаваться чувствам. Ошибки, странно. Но:
    +2 (моя вежливость)
    Удачи, автор.
    В следующем тесте сделай лучше!

  8. Я ещё никогда такого странного теста не видела, прям рыдаю вся
    +3

  9. Как то странновато, но красиво. Хм…
    +2

  10. +1
    Ибо результат короткий и скомканный. Как-то слабо верится, что кто-то может использовать круцио, чтобы заставить человека идти с ним на бал. И как-то странно, что, будучи старше Креба на 3 года, героиня соглашается идти с ним на бал.
    Так же в тесте присутствуют опечатки и небольшие ошибки, советую быть внимательней:3
    Понравилось, что в тесте на первый план выходят не заезженные образы по типу Драко или Золотого Трио, а второстепенные персонажи.

  11. Автор, не обижайтесь, но история получилась немного скомканной) Также много орфографических ошибок, не хватает знаков препинания, а еще не понравилось, что я не могу никак влиять на историю. +1, желаю удачи в следующих тестах!

  12. Мне нравится, наконец то что то необычное, Малфой уже поднадоел (вот тут надо помолиться и взять спрей от фанатов хорька). А Крэбб- что то новое. История неплохая. Пишут, что три разных исхода событий, и автор, мне это нравится. У автора энтузиазм и точно есть фантазия
    Однозначно

  13. Помогите пожалуйста
    Очнулась ты в больничном крыле. Боясь пошевельнуться ты прошептала — помогите пожалуйста
    К тебе подошёл Креб. Увидев его ты рванулась в перед но тут же почувствовала сильную боль и легла на место. Мадам Понфри сказала что ты поправишься через неделю. У нас будет время обсудить что произошло. Что сделал этот Нотт? — спросил Креб. А ты сам как думаешь? Круцио конечно! — усмехнулась ты. Через неделю тебя выписали.
    Что было дальше спросишь ты?
    Ты стала королевой Святочного бала, а как только закончилась битва за Хогвартс вы узнали что лучший друг Креба Гойл погиб в выручай комнате. Вы поженились. У вас родилось три дочери Мари, Люси и Элизабет. Вы жили долго и счастливо. (могу сделать проду про Мари, Люси и Элизабет

  14. Ха , и ты ещё спрашиваешь нужно ли мне имя ? Конечно нет ! Просто 002 . И да я знаю что у меня растут рожки !:

    Ну , мне понравилось , то что ты первая решила дать Краббе шанс стать главным героем . И я собиралась поставить +3 . Но я вчиталась в свой результат и прочитала другие . И я поняла что в одном результате Краббе и Мия умирают ( это мой ) , в другом умирает только Краббе , а в третьем все счастливы . Ну и подумала что было бы правильно поставить либо три грустных результата , либо три весёлых , либо же три средних ( это тот в котором умирает только Краббе ) и слегка разнообразить историю (я добиваюсь того что история в результатах не так плотно переплеталась) . Вместо этого ты решила взять всего понемногу . Многие ценят такой энтузиазм , но не я . Я человек который не любит перемен и любит разнообразие , поэтому я поставила +2 . Автор не обижайся на меня , пожалуйста ( знаю , в большинстве случаев я виду себя как мегера ) . Удачи в тестах ! Всего наилучшего !

  15. Тьма
    Тьма проглотила тебя. Очнулась ты в палате. Чуть чуть повернув голову ты почувствовала боль. Ты решила пока не двигаться. Ну наконец-то! — раздался голос мадам Понфри. — Очнулась! К тебе подошёл профессор Дамболдор. — Что бы мистер Нотт мог подвергнуться суду мисс Лейтен у нас должно быть все что вы помните. Расскажите нам пожалуйста. Святочный бал уже прошёл? — спросила ты. Нет нет мисс Лейтен не бойтесь у вас ещё три с половиной недели. За неделю мадам Понфри легко поставит вас на ноги и вы сможете танцевать с мистером Кребом. Значит вы уже большенство истории знайте. — подметила ты. Да знаем от мистера Креба. Только мы знаем до того момента как вы попрощались с ним у гостиной. Расскажите нам пожалуйста что же случилось дальше. — сказал профессор Дамболдор. И ты рассказала всё сто сама знала.
    Тебе интересно что произошло дальше? Ну чтож держи.
    Дамболдор ошибся. Благодоря мадам Понфри ты поправилась за три дня. Потом вы с Кребом начали проводить почти всё время в выручай комнате где ты учила его танцевать. Святочный бал. На тебе пышное синее платье и брошь с надписью Чистая Кровь. После окончания битвы за Хогвартс ты узнала что Креб погиб в выручай комнате и считала себя виноватой в его смерти. Ты так и не вышла замуж.А Теодор, что Теодор? Его посадили в Азкабан на пожизненное заключение.
    ______________
    Грустненько,но +3

  16. Тест интересный, но я думала будет про Драко(, а крэбба я ненавижу

  17. Много ошибок, повествование скомканное. Идея интересная, и само по себе интересно, что Креббу тоже решили дать шанс побыть центральным героем какой-нибудь истории). Но на самом деле в истории у героини нет выбора, нет интриги. Какую книгу она возьмет или что съест — это такое….дайте читателю влиять на историю) третий вопрос — почему все варианты подразумевают согласие? Пусть бы было согласие, отказ и «пока не приняла решение». То же самое с круцио — попал, отразила, промахнулся, не успел договорить…пусть бы у событий была многовариантность, влияющая на описание напрямую, а не «от балды».
    Что касается описания — для драматического финала недостаточно, чтобы просто кто-то умер. Драму нужно продумывать и описывать, тщательно подбирая слова.
    Но это все прийдёт с практикой, думаю. Старайся, и дальше будет лучше.

  18. » ¦ 𝚂𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖 𝚒𝚜 𝚖𝚢 𝚘𝚗𝚕𝚢 𝚍𝚎𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎:

    +0
    Ошибки, быстрота и прямолинейность. В общем, брэд

  19. Мне понравилось))
    +3 ☺️❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button