Кто ты, какая ты?

Ты одиора или омниора?

Приветик! Мой первый тест! Надеюсь, оцените.

Если ты читала трилогию "Война колдуний", то поняла о чем идёт речь,а если нет поймёшь по ходу теста. Удачи!
Вопрос 1.
А к крови и темноте?
Вопрос 2.
А кто вообще нравится?
Вопрос 3.
Ты добрая или злая?
Вопрос 4.
Для чего будешь использовать магию?
Вопрос 5.
Твой страх?
Вопрос 6.
Что из этого хочешь уметь?
Вопрос 7.
Ты хочешь стать бессмертной?
Вопрос 8.
Как относишся к цветам и солнцу?

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness

Только я уже давно хуже чем ты Моих личностей много, их суть одинакова: безумие, отражающееся в ваших зрачках. Каждая часть меня хочет чего-то своего, я хочу одного - покоя. Видели человека, ко ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ты омниора!
    —————————————————————-
    Ну не знаю я выбирала что я буду использовать магию чтобы отомстить и сделать больно……Но видемо мне суждено играть за добро!В принцепе тоже прикольно…
    Тесту +3

  2. Вы набрали 19 баллов из 27.
    Ты омниора!
    _________________________________
    Интересный тест , хотя результат не полностью раскрывает наш выбор (я написал, что люблю кровь и темноту, но результат всё равно выдал омниору)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button