Тесты-истории

Ты портишь мне всю жизнь!!!Часть 1.

Прив)Это мой первый тест-история!Так что не судите слишком строго.Давай я расскажу немного о тебе в этом тесте.Тебя зовут Дейзи и тебе 16 лет.Ты из богатой семьи но денег от родителей ты не требуешь.Ты занимаешься пианино.У тебя есть лп с которой ты познакомилась в 6 лет в городе Лондон.Её зовут Грейс.Ей тоже 16 лет.В 10 лет ты переехала в Бирмингем  и после этого вы с Грейс больше не виделись...НО вы переписываетесь регулярно.Ещё у тебя есть парень  Бен.Вы встречаетесь ровно 1 год.Ну ладно не смею задерживать)Начнём!Удачи)))
Вопрос 1.
Дорогая,перед тем как проходить тест, пожалуйста, прочитай описание иначе ты не чего не поймёшь.Утро.Было 8 утра.Тебя разбудила мама.Точнее громкие шаги мамы.Ты встала и сказала:Мама...Что случилось?Зачем меня будить???Твоя мама все волишь улыбнулась и сказала:Доча,пойдём на кухню.Ты вздохнула и добавила:Ааа...Суббота...Вы пришли на кухню и тебя встретил папа с улыбкой до ушей.Ты ничего не поняла и собралась пойти спать как только твой папа сказал:Дейзи!Ты едешь в Лондон!!!Он протянул тебе билет на самолет. Ты не верила своим ушам и глазам!Ты обняла родителей и сказала:Ааа!!!Спасибо!!!!Ты была так рада потому что не была в Лондоне уже 6 лет.Ты побежала собирать вещи.Ты там будешь всё лето!!!Что возьмёшь с собой?
Вопрос 2.
Ты собрала вещи, села в машину и поехала в аэропорт.Ты летела не в первый раз на самолёте.Так как вы каждые выходные ездили в разные страны,для тебя это уже привычка. В самолёте было очень душно.Пока вы летели ты зашла в ВК и написала Грейс:Грейс!!!Я лечу в Лондон!! Через 10-15 минут Грейс прочитала и написала:😡💗 Ты...
Вопрос 3.
Ты расстроилась от ответа Грейс и написала парню что уезжаешь он написал что будет скучать.Ты улыбнулась, убрала телефон и засмотрелась в окно так что заснула.Ты проснулась от голоса папы.Он сказал:Мы прилетели.Вставай!Ты мигом встала взяла багаж и вышла из самолёта.Тебя встретили бабушка,дедушка,дядя и тётя.Вы поехали на машине дяди домой.Ты достала телефон и посмотрела сторис Грейс.Она гуляла с какой то девочкой.Ты...
Вопрос 4.
Ты всё же побежала на ту улицу где они гуляли.Ты жутко хотела перекусить но ты бежала со всех сил.Ты увидела их остановилась и пошла спокойным шагом.Ты крикнула:Грейс!Грейс!Она повернулась подбежала к тебе и сказала:О привет!Давно не виделись.И продолжила болтать с той девочкой и они не обращали на тебя внимания.Твои действия:
Вопрос 5.
Что бы ты не сделала им всё ровно.Но ты крикнула ещё раз и заплакала.Они повернулись,обнялись и та девочка ушла домой.(если что ты была очень ранимая и Грейс об этом давно знала).Она подбежала к тебе и сказала:Что случилось?Ты сказала:Тебе на меня наплевать!!!!!!!Она обняла тебя и сказала:Давно надо было сказать.....Ты вытерла слёзы и сказала:Что сказать?Грейс посмеялась и сказала:Пойдём в кафе.Ты:
Вопрос 6.
Что бы ты не ответила она потянула тебя за руку и вы пошли.Грейс спросила:Ты плакала...Почему?Ты покраснела и подумала*почему я такая ревнивая...... Грейс смотрела на тебя пристальным взглядом.Ты не стала врать и сказала:Ты не обратила на меня внимание,не встретила,и написала кое какой смайл!Посмейваясь а потом злым взглядом она сказала:Прссти Дейз но.....Ты мне давно не лп.Ту девочку зовут Луиза.Она меня не предавала не то что ты.Ты уехала!Она сделала мне больше за 2 года.Не то что ты за 10 лет!!!!!Ты собиралась наорать как только...Грейс дала тебе в глаз,живот и тд, кулаками!!Что будешь делать?
Вопрос 7.
Ты начала что то делать но почувствовала сильную боль в ноге и потеряла сознание.Ты проснулась в белой комнате.Это была больница.Перед тобой стояли родители,доктора,Грейс.Твоя мама плакала и посмотрела на тебя и крикнула:Очнулась!Твой папа,доктора и ГРЕЙС посмотрели на тебя.Ты спросила:Почему я в больнице?Папа сказал:Грейс нам всё рассказала.Ты сказала:И что же она рассказала?Папа:Что вы гуляли и к тебе подошли люди и избили тебя.Ты была в шоке!Открыла рот и не могла ничего сказать.Мама сказала:Доча,выбирай.Либо домой(в Берген) либо тут в больнице две недели.Ты ответила остаться.Почему?
Вопрос 8.
Все ушли из помещения кроме Грейс!Ты сказала:А нафига врать,а?Ещё и побила!Грейс сказала:Пфф...И показала кулак она ушла.Ты заснула.Результаты?

_🍭Розовый_Макарунс🍭_

Привет!Мне * лет😀Факты::: Я сладкоежка🎂 Говорят что милашка😻 Люблю розовый💗

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Вот я неуклюжая!
    Вот ты неуклюжая! Грейс ушла, а ты повернулась на бок, но кровать очень маленькая. В общем ты упала! Ты задерживаешься на неделю…
    =====================================================================
    Ой у меня такая же история была с моей бывшей ЛП, она меня побила но я в полицию пошла

  2. Тест прикольный хоть и не особо оптимистичный. +3, было бы это в реальной жизни, избила бы Грейс))

  3. , интересная история, хотелось бы побыстрей продолжение

  4. Ошибка.
    Ошибка. Врачи ошиблись. Ты остаёшься на 3 недели. Вот так вот)
    —————————————————————————————————————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button