Кто ты, какая ты?

Ты – предатель [МГА | Моя геройская академия | BNHA | Boku no Hero Academia] (часть 2)

Выберем модель вашего поведения: ту маску, за которой вы скрываете свою истинную личность. Пройдите тест и узнайте, как [предатель], роль которого вы играете, будет вести себя на территории UA и вблизи учителей с одноклассниками.

Ответы даны в рамках персонажа-предателя, а потому варианта "другое" нет. Выбирайте то, что больше всего похоже на правду для вас (даже если притянуто).

Не стесняйтесь делиться полученным результатом в комментариях! Было бы интересно услышать ваше мнение о тесте, а также о том, подошёл ли вам итог  или, будь в данной ситуации, вы вели бы себя по-другому?

[6 вопросов, 6 результатов]
Вопрос 1.
Ваша причуда – умение воровать способности других людей при телесном контакте с ними. Человек, ставший вашей "жертвой", на некоторое время становится беспричудным, когда вам отдаётся его сила. Как долго будет длиться эффект от использования вашей причуды зависит от того, какой частью тела вы коснётесь человека. Однако вам передаётся лишь его сила, а не умение ей управлять, так что...
Вопрос 2.
Во время перемен между уроками вы предпочитаете...
Вопрос 3.
Как вы обычно отзываетесь о своих "родителях", отношениях с ними?
Вопрос 4.
Если бы вам дали возможность выбрать одного партнёра в вашем классе из тех, кто ещё не определился с командой, вы бы остановили свой выбор на...
Вопрос 5.
Из всех известных предметов в UA вам больше всего нравится...
Вопрос 6.
Вам была поставлена задача – сблизиться с кем-нибудь из учеников других классов. С кем вы попытаетесь завести дружбу?

Венера

➧ неловкая старшая сестра ➧ лев ➧ INFP, "посредник" ➧ neutral good (нейтральное добро) ➧ личные границы – это важно, так что если я их где-то перешла – пожалуйста, сообщите ➧ 16.08. ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. [ Загадочный приятель ]

    °°°

    Один из лучших тестов по МГА, что я видела. Начиная с оформления вопросов и заканчивая до самого результата и легкого слога автора, который не нагружает мозг, – всё это делает тест не только привлекательным для прохождения, но и запоминающим.
    Одназначно +

  2. [ Загадочный приятель ]
    Не устану повторять: Ваши тесты — это чудо! Одно блаженство читать настолько хорошо прописанный результат, видеть то, как прекрасно подобраны слова.
    Желаю удачи, вдохновения и хорошего дня:D +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button