Прикольные тесты

Ты создала нового мифического животного.

Всем привет!!! У что начнем создавая животное? Тогда поехали! :)
1. Напиши странный набор букв, с большой буквы. Например: "Монипрола, Авыкрял, Лфарфа."
2. Теперь напиши любой предмет. Отвечает на вопрос (нет чего?) Например: шкафа, ведра.
3. Теперь напиши свой любимый цвет. Отвечает на вопрос (какого?) Например: синего, фиолетового.
4. А теперь напиши свой нелюбимый цвет. Отвечает на вопрос (какого?) Например: чёрного, белого.
5. Напиши любую фигуру. Отвечает на вопрос (какие?) Например: квадратные, круглые.
6. Теперь напиши любое животное. Отвечает на вопрос (чьи?) множественого числа. Например: заячьи, волчьи.
7. Напиши любое другое животное, чтобы не совпадало с вопросом 6. Отвечает на вопрос (чей?) единственого числа. Например: лисей, кошкин.
8. Любое украшение на ёлку. Отвечает на вопрос ( чего?) Множественого числа. Например: мешуры, гирлянды.
9. Что ты любишь рисовать? Отвечает на вопрос( в виде чего?) Например: снежинок, растений.
10. Выбири: Магическое или не Магическое?
11. Любое человеческое имя. Например: Ксюшей, Катей.

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |

Ненавижу младших братьев близнецов все время отликают. Бываю занудой. Ненавижу русский язык. Обожаю Шерлока Холмса и Толкиена. Могу чесами разговаривать сама с собой. Очень любопытная и люблю проводит ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Кмаслчвхла . У существа была голова в виде ваза . Шерсть была синего цвета, а глаза розового цвета. Уши были очень большие и круглые . кошачьи лапы. И длинный ужинный хвост. У существа был аксессуары в виде шарики . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде деревьев . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Кристиной.

  2. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ эйфлура . У существа была голова в виде круга . Шерсть была голубого цвета, а глаза белого цвета. Уши были очень большие и прямые . волчьи лапы. И длинный кроличий хвост. У существа был аксессуары в виде мишуры . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде капелек воды . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Мией .

  3. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Старггал Лэдгарйиц . У существа была голова в виде Головый рогатый. Шерсть была Желтого,синего,зеленого,красного,черного цвета, а глаза Ярко-жёлтый цвета. Уши были очень большие и Треугольники,острые . Волчьи лапы. И длинный Драконей хвост. У существа был аксессуары в виде Растенией . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде Необычных линий . Оно было Магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Старфлист

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят разных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Вионы . У существа была голова в виде волчей . Шерсть была фиолетового цвета, а глаза желтого цвета. Уши были очень большие и пушистые . лисьи лапы. И длинный волчий хвост. У существа был аксессуары в виде медальона-луны . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде треугольников . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Никс .

  5. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Корий . У существа была голова в виде камня . Шерсть была зелёного цвета, а глаза жёлтого цвета. Уши были очень большие и треугольные . драконьи лапы. И длинный волчий хвост. У существа был аксессуары в виде шишичек . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде драконов . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Мариной .
    3 звезды, без вопросов!!!

  6. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят разных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Редакиф . У существа была голова в виде колеса . Шерсть была голубого цвета, а глаза серого цвета. Уши были очень большие и овальные . кабаньи лапы. И длинный ослиный хвост. У существа был аксессуары в виде звёзд . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде полосок . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Сарой .

  7. Прикольные тесты
    Ты создала нового мифического животного.
    Ксения Холмс
    24.04.2021 в 11:0023 77
    Всем привет!!! У что начнем создавая животное? Тогда поехали! :)
    1. Напиши странный набор букв, с большой буквы.
    Аджунвар
    Например: «Монипрола, Авыкрял, Лфарфа.»
    2. Теперь напиши любой предмет. Отвечает на вопрос (нет чего?)
    ручки
    Например: шкафа, ведра.
    3. Теперь напиши свой любимый цвет. Отвечает на вопрос (какого?)
    розового
    Например: синего, фиолетового.
    4. А теперь напиши свой нелюбимый цвет. Отвечает на вопрос (какого?)
    грязно-жёлтого
    Например: чёрного, белого.
    5. Напиши любую фигуру. Отвечает на вопрос (какие?)
    треугольные
    Например: квадратные, круглые.
    6. Теперь напиши любое животное. Отвечает на вопрос (чьи?) множественого числа.
    лисьи
    Например: заячьи, волчьи.
    7. Напиши любое другое животное, чтобы не совпадало с вопросом 6. Отвечает на вопрос (чей?) единственого числа.
    беличий
    Например: лисей, кошкин.
    8. Любое украшение на ёлку. Отвечает на вопрос ( чего?) Множественого числа.
    звезды
    Например: мешуры, гирлянды.
    9. Что ты любишь рисовать? Отвечает на вопрос( в виде чего?)
    девочек
    Например: снежинок, растений.
    10. Выбири: Магическое или не Магическое?
    Магическое
    11. Любое человеческое имя.
    Энни
    Например: Ксюшей, Катей.
    И вот что получилось в результате:
    Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Аджунвар . У существа была голова в виде ручки . Шерсть была розового цвета, а глаза грязно-жёлтого цвета. Уши были очень большие и треугольные . лисьи лапы. И длинный беличий хвост. У существа был аксессуары в виде звезды . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде девочек . Оно было Магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Энни
    ~~~
    Забавно~

  8. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Кымпролп . У существа была голова в виде кресла . Шерсть была оранжевого цвета, а глаза зелёного цвета. Уши были очень большие и треугольные . кроличьи лапы. И длинный кошкин хвост. У существа был аксессуары в виде звезды . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде кроликов . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Машей .

  9. Когти с рисунком в виде эльфов))))
    +3

  10. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Фывапролджэ . У существа была голова в виде Дома . Шерсть была Голубого цвета, а глаза Жёлтого цвета. Уши были очень большие и Овальные . Лемурьи лапы. И длинный Тигра хвост. У существа был аксессуары в виде Звезды . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде Персонажей . Оно было Магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Машей .

  11. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Ёрвека . У существа была голова в виде звезды . Шерсть была голубого цвета, а глаза красного цвета. Уши были очень большие и треугольные . волчьи лапы. И длинный лисий хвост. У существа был аксессуары в виде мишуры . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде покемонов . Оно было магическое кнч . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Лейлой.

  12. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Мураи . У существа была голова в виде норы . Шерсть была чёрного цвета, а глаза фиолетового цвета. Уши были очень большие и овальные . волчьи лапы. И длинный лошадиный хвост. У существа был аксессуары в виде мешуры . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде животных . Оно было Магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Инной .

  13. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Котогвин . У существа была голова в виде рюкзака . Шерсть была красного цвета, а глаза зелёного цвета. Уши были очень большие и круглые . лисьи лапы. И длинный медвежьий хвост. У существа был аксессуары в виде ёлок . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде ёлок . Оно было Магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо аллой .

  14. И вот что получилось в результате:
    Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Абоба . У существа была голова в виде абоба . Шерсть была абоба цвета, а глаза абоба цвета. Уши были очень большие и абоба . абоба лапы. И длинный абоба хвост. У существа был аксессуары в виде абоба . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде абоба . Оно было абоба . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо абоба .

  15. И вот что получилось в результате:
    Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Трикки . У существа была голова в виде овал . Шерсть была зилёный цвета, а глаза синий цвета. Уши были очень большие и овал . нечего лапы. И длинный нечего хвост. У существа был аксессуары в виде нечего . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде крови . Оно было магичское . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Трикки .
    Закрыть результат

  16. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят разных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Жопа горит . У существа была голова в виде Твоей самооценки . Шерсть была Серо-буро-малинового цвета, а глаза Бесцветного цвета. Уши были очень большие и Шести-конечные . Кошачьи лапы. И длинный волчий хвост. У существа был аксессуары в виде Орущего от страха кот . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде черного квадрата . Оно было Котикотическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Песчанной бурей.

  17. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Прамыник . У существа была голова в виде ручки . Шерсть была фиолетового цвета, а глаза зеленого цвета. Уши были очень большие и круглые . хомячьи лапы. И длинный крокодилий хвост. У существа был аксессуары в виде мишуры . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде людей . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо никитой .

  18. Прикольные тесты
    Ты создала нового мифического животного.
    Ксения Холмс
    24.04.2021 в 11:009 47
    Всем привет!!! У что начнем создавая животное? Тогда поехали! :)
    1. Напиши странный набор букв, с большой буквы.
    НАФРИЗАКА
    Например: «Монипрола, Авыкрял, Лфарфа.»
    2. Теперь напиши любой предмет. Отвечает на вопрос (нет чего?)
    Книги
    Например: шкафа, ведра.
    3. Теперь напиши свой любимый цвет. Отвечает на вопрос (какого?)
    Жолтого
    Например: синего, фиолетового.
    4. А теперь напиши свой нелюбимый цвет. Отвечает на вопрос (какого?)
    Коричневого
    Например: чёрного, белого.
    5. Напиши любую фигуру. Отвечает на вопрос (какие?)
    Круглые
    Например: квадратные, круглые.
    6. Теперь напиши любое животное. Отвечает на вопрос (чьи?) множественого числа.
    Собачьи
    Например: заячьи, волчьи.
    7. Напиши любое другое животное, чтобы не совпадало с вопросом 6. Отвечает на вопрос (чей?) единственого числа.
    Лисей
    Например: лисей, кошкин.
    8. Любое украшение на ёлку. Отвечает на вопрос ( чего?) Множественого числа.
    Гирлянды
    Например: мешуры, гирлянды.
    9. Что ты любишь рисовать? Отвечает на вопрос( в виде чего?)
    Растений
    Например: снежинок, растений.
    10. Выбири: Магическое или не Магическое?
    Магическое
    11. Любое человеческое имя.
    Ольей
    Например: Ксюшей, Катей.
    И вот что получилось в результате:

    Омг

  19. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Ракусеропа . У существа была голова в виде жопы . Шерсть была розового цвета, а глаза зеленого цвета. Уши были очень большие и круглые . лисьи лапы. И длинный кошкин хвост. У существа был аксессуары в виде гирлянды . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде растений . Оно было Магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Катей .
    +3

  20. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Депотвше . У существа была голова в виде швабры . Шерсть была розового цвета, а глаза белого цвета. Уши были очень большие и треугольные . поросячьи лапы. И длинный гиенов хвост. У существа был аксессуары в виде шарики . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде сердечек . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Зоей .

  21. И вот что получилось в результате:
    Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Лунифара . У существа была голова в виде Рога . Шерсть была Бирюзового цвета, а глаза Розового цвета. Уши были очень большие и Треугольные . Лошадиные лапы. И длинный Жабин хвост. У существа был аксессуары в виде Звезд . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде Воллейбола . Оно было Магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Полиной .

  22. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Хакирону . У существа была голова в виде шарфа . Шерсть была мятного цвета, а глаза черного цвета. Уши были очень большие и полоски . оленьи лапы. И длинный лисей хвост. У существа был аксессуары в виде гирлянды . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде сердечек . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Геральдиной
    +( )

  23. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Санилюр . У существа была голова в виде стула . Шерсть была белого цвета, а глаза серого цвета. Уши были очень большие и прямоугольные . кошачьи лапы. И длинный драконей хвост. У существа был аксессуары в виде звезды . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде солнце . Оно было магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Каммилой
    миленький тест +3

  24. И вот что получилось в результате:
    Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сразных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Авевоюумстаер . У существа была голова в виде Древесной смолы . Шерсть была Зелёного цвета, а глаза Серого цвета. Уши были очень большие и Конусовидные . Дильфиньи лапы. И длинный Соколиный хвост. У существа был аксессуары в виде гирлянды . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде Людей . Оно было Магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо Дэйв .
    Мммда, про дильфиньи лапы вообще огонь 😐

  25. Ты работаешь в секретной лаборатории где выводят сраных существ, и в один день ты сделала необычные существо. Ты назвала этот вид существ Хренолупа . У существа была голова в виде головы . Шерсть была розового цвета, а глаза какого-то цвета. Уши были очень большие и параллелепипедные . драконьи лапы. И длинный паучий хвост. У существа был аксессуары в виде топоров . Когти у него были жёлтого цвета с рисунками в виде грибов . Оно было чересчур магическое . Это существо было очень умное и милое. Любил чтобы его чесали за ухом и гладили животик. Ты назвала существо батей .
    Милашечка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button