Тесты-истории

У тебя появилась трансформация! Ты превращаешься в кафе! Но в какое?

Как к тебе будут относиться люди, если ты перестанешь быть человеком и превратишься в кафе? И кто ты теперь: бургерная с куриными ножками, сладкое кафе-мороженое или сочная пиццерия? А может, что-то другое?

Чем закончится твоя история в роли кафе? Узнаешь в этом тесте! :)
Вопрос 1.
Привет! Сегодня день твоего открытия (мои поздравления!), и я очень хочу прийти и попробовать твои кулинарные шедевры! По слухам, ты будешь какой-то уникальной для моего скоромного местечка обитания постройкой. Как ты думаешь, сколько людей придёт посмотреть на твоё превращение в кафе?
Вопрос 2.
Думаю, твоё открытие будет чем-то удивительным! Такое пропускать нельзя. Поэтому, лавируя по не расчищенной от снега дороге, я уже иду к тебе и стараюсь не нырнуть в сугробы, готовые принять любого в свои холодные рыхлые объятья. Пеший ход заполняется ходом мыслей. Кафе прямо из девушки: само готовит, само следит за своим внутренним порядком. "Что за колдунство?" - вопрошает сознание обывателя. Но умные мысли ускользают, когда люди видят место, где можно хорошо поесть. "А где кафе?" - прервали мои размышления разные голоса. Оказалось, я уже пришла к тебе. А кафе и на самом деле нет! Где ты? Ау-у, проходящая тест! Выйди к нам! Вот откуда-то выбегает девушка с криками:
Вопрос 3.
Оказавшись рядом с другими посетителями, я смешалась с их лицами и стала частью одной массы людей, имеющих схожие мысли, действия и желания. Немного подумав, мы поняли, что к нам выбежала девушка-кафе, то есть ты. Увидев нас - огромную толпу людей - на своей территории, твоя первая мысль была примерно такой:
Вопрос 4.
С этой мыслью ты встала на вершину мёрзлого пустыря. Люди отошли, чтобы не мешать, и поодаль окружили тебя. Ты начала свою трансформацию. *ПУФ-ПЫШ* Словно ураган закружился снег, питая воздух снежинками, искрящимися в свете полуденного солнца. Комки снега падали на людей, которые стали похожи на снеговиков или мороженое в вафельных стаканчиках. У некоторых были зонты, укрывшие их от грандиозного снежного потока. Отряхнувши с себя снег и закрыв зонты, люди увидели, что на месте пустыря стоит здание. Каким оно хотело выглядеть перед людьми?
Вопрос 5.
Над крышей кафе появилась вывеска с его названием и твоим лицом, которое было живым и приветствовало гостей своего заведения. Удивлённые посетители не спускали глаз с твоих волос, являющихся частью вывески, но развевающихся на ветру, слегка отдаляясь от здания. Вспыхнув, на твоей голове появилась
Вопрос 6.
...которая была лишь картинкой. Но её яркая иллюминация распахнула двери кафе перед посетителями. Лампы зажгли витрины, и в них заблестели звёзды, проливая золотой луч дня и лунный свет ночи. Осторожной поступью незнакомцы вошли внутрь, оценивая красоту новой формы твоего бытия. Цвета одежды людей влили особую атмосферу в зал кафе. Какие оттенки заполнили зал больше всего?
Вопрос 7.
Начались первые заказы! Для их создания у тебя было два прибора: один распознавал звуки, другой записывал их словами. Те, кто не хотел произносить слова, использовали терминалы, в которых выбирали заранее записанные названия блюд. Все слова передавались прямо на кухню. Ты заметила, что заказы чаще делали:
Вопрос 8.
Заказов было так много, что на кухне стало очень жарко. Тепло пробудило в тебе желание создать новое блюдо. Ты его приготовила, и на экране меню блюд появилась картинка новинки и её цена. Посетителям понравилась твоя идея, но их не устроила её стоимость, и они обделили её заказами. Что ты будешь делать?
Вопрос 9.
Так ты и сделала. Кто-то согласился с твоим решением, а кто-то покинул зал. Первый гость открыл двери изнутри кафе, и ты одновременно ощутила холод улицы и жар кухни, который уже потёк по залу. У тебя закружилась голова. Всё смешалось в одну картинку. Туман реальности обрисовал иллюзию. Ты увидела девочку и напротив неё потоки людей, плывущие светом над большой дорогой. Стоя в тени и не смешиваясь с огоньками, она видит жизнь лишь со стороны. Очнувшись, ты поняла, что находишься на одной стороне кафе - на кухне, и смотришь на людей другой стороны - зала. Ты спросила себя: "Зачем я существую как кафе, а не как обычный человек?" И самой себе ответила:

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Пламя кухни было едва ощутимо прохладой зала
    ———
    Ох, очень интересно! У Вас талант сочинять тесты! +3

  2. 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

  3. Тест отличный, только я не уверен, что ему подходит рубрика «тест-история», ведь если это из этой рубрики, то минимум ответы должны быть длиннее.
    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button