Тесты на знания

Угадай кота-воителя по его фразе

Это тест, насколько хорошо ты знаешь котов - воителей по их самым популярным фразам. 

 
Вопрос 1.
«Пока я жив, пока кровь течёт в моих жилах, Грозовое племя будет в безопасности!»
Вопрос 2.
«Я знаю, Воинский закон очень важен. Я никогда не нарушила бы его, если бы не чувствовала, что поступаю правильно. Надеюсь, все ошибки, которые я совершила, я совершила только из любви.»
Вопрос 3.
«Каждый кот в моём племени знает о том, что я избран звёздными предками. Отныне в племени Ветра будет царить порядок и спокойствие. И я больше не нуждаюсь в твоей опеке, Огнезвёзд. Я не беспомощный котенок, а предводитель!»
Вопрос 4.
«Когда я решила отправиться с тобой на поиски Небесного племени, то понимала, что не вернусь из этого путешествия. Знаешь, я никогда не хотела закончить жизнь в палатке старейшин. Нет, я мечтала умереть во время исполнения какого-то важного задания, и ты дал мне такую возможность.»
Вопрос 5.
«Воинская жизнь стоит того, чтобы за нее сражаться — и умирать, если придётся.»
Вопрос 6.
«Я понимаю, что ты чувствуешь. В твоих глазах всегда отражается твоё сердце, Огнегрив… Но это мои дети, и, если потребуется, я буду до последнего вздоха защищать их.»
Вопрос 7.
«Ты напрасно тратишь время, оруженосец! Я общался со звёздными предками в ночь посвящения. Тебе придется девять раз лишить меня жизни, чтобы отправить к ним! Ты считаешь, что уже достаточно силен для этого?»
Вопрос 8.
«Как мило! — насмешливо процедила ... . — Ты считаешь, что можешь презирать меня только потому, что я отказалась жить вместе с вами и по вашим законам? Впрочем, мне плевать. Лишь бы детки мои были целы-невредимы.»
Вопрос 9.
«Какие тени? Где? И кого мы должны принять? Кто они такие?»
Вопрос 10.
«... — прекрасный охотник и доблестный воин, но у него нет ни капли терпения, необходимого наставнику. Думаю, Грозовое племя сумеет найти лучшее применение его способностям.»
Вопрос 11.
«Целительницей нельзя стать по принуждению. Этого нужно хотеть – всем сердцем.»
Вопрос 12.
«Ай-яй-яй, юноши, ну как же можно не знать собственной истории? Коты Леопардового племени — самые быстрые. Бока у них золотистые и все в черных отпечатках лап. Вы должны благодарить это племя за свою быстроту, ловкость и охотничью сноровку.»
Вопрос 13.
«Ты знаешь, что значит быть отверженной — дважды? Меня предали все. Родное племя, друг, соседи. Меня превратили в одиночку только за то, что я искала любви. Никто не оплакал моих детей, никто не разделил со мной моё горе. Не волнуйся, мой милый, я заставила их всех расплатиться.»
Вопрос 14.
«Горный ветер свистит не только в его шерсти, но и в самом сердце.»
Вопрос 15.
«Я до конца своих дней буду благодарна тебе за всё, что ты для меня сделал, но я Речная кошка и навсегда останусь ею.»
Вопрос 16.
«Рождение было давно — преданность существует сейчас. Её нужно доказывать каждый день: каждым куском добычи, принесённой в племя, каждой отметиной когтей на шкурах наших врагов, каждым патрулём, каждой тренировкой.»
Вопрос 17.
«Ты рискуешь! — мяукнул ... и быстро лизнул друга в ухо. — Но Коготь угрожает не только тебе. Если ты твёрдо решил идти, я пойду с тобой.»
Вопрос 18.
«Я всегда знала, что нам с Крутобоком суждено быть вместе, и это правильно, хотя мы принадлежим к разным племенам. Жизнь — она как река, а Воинский закон — всего лишь ручеёк в ней. Жизнь бесконечно больше Воинского закона, и не все случаи можно втиснуть в его русло.»
Вопрос 19.
«Думаешь, ты стал предводителем и получил дар девяти жизней? — прошептала она, стараясь улыбнуться. — Я спасла тебя… не заставляй меня делать это еще раз.»
Вопрос 20.
«Не буду, — прошипел ... . — Мне давно нужно было положить этому конец! А теперь слишком поздно. Ты добровольно присягнул Сумрачному лесу. — Он рывком поставил Ветерка на лапы и брезгливо оттолкнул. — Убирайся прочь! Ты предал всё, чем живы воители!»

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Вы набрали 104 балла из 159.
    Отлично!
    Ты хорошо знаешь котов воителей по их популярным фразам, можешь гордится собой!
    Удачи тебе, ты молодец!)

    +3)

  2. 120 балов из 156 идеально 😊 это же моя любимая книга

  3. Вы набрали 80 баллов из 159.
    Отлично!
    Ты хорошо знаешь котов воителей по их популярным фразам, можешь гордится собой!
    Удачи тебе, ты молодец!)

    уау, довольно трудно, пришлось напрячь извилины)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button