Тесты на знания

Угадай кота воителя по его фразе—Вторая часть

Вторая часть моего теста «Угадай кота воителя по его фразе».

Тут тоже будет двадцать вопросов, как и в первой части.

Если вам не сложно, напишите своё мнение про тест в комментарии.
Вопрос 1.
«Мы можем быть правы. Можем ошибаться. Но сражаться за свое племя — это долг каждого воителя. Так учит Воинский закон. Мы можем сомневаться в чем угодно, но только не в Воинском законе. Лес и наши товарищи могут измениться, он же всегда будет неизменен.»
Вопрос 2.
«Всё в порядке, ... . Неужели я не вижу, как они тебя уважают? Ты должен гордиться, а не извиняться. Немногие коты рождаются предводителями, но ты из их числа.»
Вопрос 3.
«Эх ты, мышеголовая, ничего не понимаешь! — покровительственно пропищал ... , отпихивая сестру. — Она просто устала драться, ясно? — Он кивнул на бегущего к Тростинке Дыма. — Сейчас Дым её разбудит!»
Вопрос 4.
«Пожалуйста, Огнезвёзд! — робко попросила ... . — Я так хочу перестать быть обузой для своего племени! Я буду очень стараться, обещаю...»
Вопрос 5.
«Я не воительница, но я тоже Грозовая кошка. Я не умею охотиться и сражаться, моё место в детской, там от меня больше проку. Я забочусь о наших малышах так, если бы каждый из них был моим собственным котёнком. В этом состоит моя служба племени, но я несу её под своим собственным именем и не хочу другого.»
Вопрос 6.
«Когда же он успел стать таким мудрым и ответственным? — сокрушённо думал Ежевичная Звезда, с раскаянием глядя на ... . — Как же я всё проглядел? Я привык считать его занозой в хвосте, вот и не заметил, как он повзрослел… »
Вопрос 7.
«Вы считали ... обычным одиночкой. Но вы глубоко заблуждались в своём заносчивом невежестве. Он далеко не простой кот. Он наделён древней душой. Этот кот жил здесь задолго до того, как сюда пришли коты с гор. Он многое повидал в жизни, а знает ещё больше. Он наделён даром воображать то, чего не увидишь взглядом.»
Вопрос 8.
«Не теряй веру, храбрый воин. Настоящая храбрость — это идти в бой, зная, что раны неизбежны. Вижу я, в сердце твоём живёт такая храбрость.»
Вопрос 9.
«Объединитесь или вы погибнете! – провыл ... . – Или вы забыли Великую Битву? После неё звёздные духи сказали нам, что мы не сможем выжить друг без друга!»
Вопрос 10.
«Победа без убийства, — пробормотал ... . — Как вы думаете, нашим племенам это понравится?
Вопрос 11.
«Я знаю, что был слабым предводителем… Я позволил Темнохвосту и его Семье уничтожить моё племя, и мне одному следовало испытывать те страдания, что испытали мои товарищи. Я заслуживаю всё, что ты можешь сделать со мной.»
Вопрос 12.
«Ты даже не представляешь, какая боль терзает меня. Это похоже на глубокую рану, которая открывается каждый день, и кровь льётся на камни… Неужели ты никогда не замечала, что я истекаю кровью?»
Вопрос 13.
«Смотрите, луна все так же ярко сияет в небесах, а значит, Звёздному племени нет дела до наших бедствий! Звёздные предки говорили, что в лесу всегда было пять племен, но они лгали! Отныне Небесное племя не будет доверять звездам!»
Вопрос 14.
«... прирождённая наставница, они ведь даже не её подопечные. И она преданная и храбрая воительница. Звёздное племя поступило правильно, когда решило дать ей вторую жизнь.»
Вопрос 15.
«Приказ есть приказ, Ежевика, — пожал плечами ... .»
Вопрос 16.
«Мои брат с сестрой утверждали, что я слишком маленький... Слишком слабый. Но я доказал, что они ошибались. Я научился быть сильным... Научился жить ради крови. Потому что в этом есть главный смысл. Я предводитель Кровавого племени. Я ... . И я победил!»
Вопрос 17.
«Он играет на слабостях котов. Он может растравить любую обиду, пока она не превратится в ненависть. Он может так заплести мозги котам, что они будут всей душой верить, будто делают доброе и благородное дело, помогая ему. Они могут искренне не понимать, что творят.»
Вопрос 18.
«Мы вам всегда рады. В последней битве мы пропали бы без помощи Грозового племени. Теперь враги сто раз подумают, прежде чем нападать на нас. Кому хочется иметь дело с Грозовым племенем, верно?»
Вопрос 19.
«— Огнезвёзд... — прошептала ... . — Для этого ли ты спасал жизнь моему сыну?! Что делает с нами Звёздное племя?! Чего ещё оно хочет от нас?!»
Вопрос 20.
«Она любит простор своей родной пустоши, жесткую траву под лапами, бешеную погоню по холмам за кроликами… Ей было бы тесно и душно среди деревьев.»

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Вы набрали 95 баллов из 100.
    Отлично
    🍃Как говорится, перфект🍃

    +3

  2. Эээ…Прочитала всего 1 цикл…и у меня 60 баллов из 100…

  3. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно... Огненная Звезда ( воинское имя - Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)):

    ПРОХОДЯ НАГЛОМУ НАРООООДУ
    ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
    А ты, как я заметила, в Вики немного ( или нет…) брала? Львинолап ( Львиносвет) говорил это про Вересколапку ( Верескоглазку) . Она там это… любит пустошь, крч! Ну а где ещë брать фразы? В книге? Пф… Ну мы же ленивые тюлени, ещë такие занятые!
    ____________________________________
    75 из 100
    +30000000, но раз правила, +3

  4. 70 из 100
    тест шикарный,фраза бича вообще навсегда в памяти)
    я читал кв довольно давно но многие фразы такие знакомые…
    поставил бы +100000 но нельзя,поэтому +3)))

  5. Вот некоторые вопросы были очень лёгкими,такие как 12,20,19,16(очень легко),14,4,5(Ну,это для меня)
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button