Кто ты, какая ты?

В какой факультет Хогвартса ты бы поступил?

Хогвартс... Нет школы чародейства и магии лучше, наверное с ним сравнится только "НИИЧАВО", но будь ты студентом, какой факультет подошёл бы тебе?
Вопрос 1.
Тебе принесли письмо, ты приглашён(а) в сам Хогвартс! Твои дальнейшие действия?
Вопрос 2.
Итак, ты видишь платформу 9¾, заходишь в поезд и твой путь начинается, как будешь себя вести?
Вопрос 3.
Ты приехал(а) в Хогвартс, как тебе замок?
Вопрос 4.
Вопрос не по существу, твой любимый цвет?
Вопрос 5.
ты первый курс, какие предметы твои любимые?
Вопрос 6.
А как тебе игра Квиддич?
Вопрос 7.
А кто твои друзья?
Вопрос 8.
Рождество, где ты предпочтёшь его праздновать?
Вопрос 9.
Какой артефакт тебе больше всего нравится?
Вопрос 10.
Какое заклинание ты хотел(а) бы выучить?
Вопрос 11.
Твой питомец?
Вопрос 12.
Как ты готовишься к урокам?

Татулёка

Я креативный и очень душевный человек. Многим не удаётся меня понять, кто-то узнаёт чувства во мне, кто-то меня привлекает, в кого-то я влюбляюсь. Я люблю писать стихи, рассказы и просто рисов ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Некоторые ответы позабавили Отдельное спасибо за шикарную подборку артов
    Однако довольно шаблонно. Выходите за рамки характеристик основных героев поттерианы. Вот мне выпал когтевран. Люблю и уважаю этот факультет. Не за то, что он для исключительных умников и гениев. Не за то, что его члены гонят нарушителей тишины(характеристика факультета из вашего теста) А за то, что в когтевран идут пытливые умы, кто имеет тягу к знаниям. За то, что здесь возможно развить способность мыслить нестандартно и рассматривать все возможные стороны вопроса.
    +Кое-где явно не хвататет ответа «другое» (хотя бы про любимый цвет).
    Автору позитива и вкусных печенек. Развивайтесь и совершенствуйтесь

  2. +3
    Мне очень понравилось! А все кто считает что это банальщина, пошли вы, честно. Человек старался!

  3. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖 | #Банраме:

    Грифиндор!
    Ты попал на факультет профессора Макгонагалл, факультет смелых и честных! Гриффиндорцы – это неудержимая сила, и обычно они очень активны в делах. Они обожают приключения, и постоянно ищут новые интересные занятия, чтобы чувствовать свою свободу и красоту.
    +3

  4. Слизерин
    Добрый, добрый, злобный день. Ты попал на Слизерин, на факультет хитрых и амбициозных, ты должен здесь усердно трудиться, чтобы стать лучшим магом, профессор Снейп очень строг! Слизеринцы — это люди, которые хотят преуспеть. Они мечтают, чтобы окружающие уважали их, и это подталкивает их быть в лучше в том, что они делают.

    да, я такая и есть

  5. +1, только за Слизерин. Банально… Банально… Скучно и полно стереотипов! Когда уже люди начнут делать свои первые тесты не на тематику «Каков будет твой факультет?», а что-то поинтереснее? Нет, серьезно. Разве лень подумать, и сделать что-то необычное, что будет выделяться на фоне других тестов? Разве не хочется одержать медальку за крутой тест? Верно, хочется. Но для этого надо стараться, а не сделать какой-то тест за пять минут! Я бы поняла, если это был бы оригинальный тест, а не… Вот это. Ладно, что-то я разошлась уже совсем. Согнала на тебе свою злость. Меня чуть пробомбило. Никогда не желаю удачи в следующих тестах, и это не исключение.

  6. Прости, автор, но я даже проходить не стала. Банальщина, предсказуемость и стереотипы. Слизеринец может быть очень добрым и в то же время решительным. Гриффиндорец может быть хитрым и храбрым. Когтевранец может не быть умным, но может быть творческим, добрым и храбрым человеком. С Пуффендуем то же самое. Вспомните Гилдроя Локхарта и Питер Петтигрю. Первый был чсв-шным, хитрым и лживым, но попал не на Слизерин, а на Когтеврна. Последний был лгуном, предателем и трусом, но его распределили на Гриффиндор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button