Тесты-истории

В конце они оба умрут~À la fin, ils mourront tous les deux

Это была просто спонтанная идея.
Тут про жизнь братьев Блэк, какие они разные, но всё таки почти не отличаются
В результатах будет моя мини зарисовка из их детства, когда всё ещё было хорошо, когда Сириус ещё не ушёл из дома
Давайте представим, что тут Регулус пожертвовал собой что бы спасти семью, а не ради общего блага
В первом результате Вальбурга не такая канонная и довольно тепло выражает свою любовь к сыновьям.

Когда мне было 5 лет, мама всегда говорила, что главное в жизни – счастье. Когда я пошел в школу, на вопрос, кем я хочу быть, когда вырасту, я ответил “счастливым человеком”. Мне тогда сказали, что я не понимаю вопроса, а я ответил, что это они не понимают жизни.
Джон Леннон
Вопрос 1.
Сириус и Регулус Блэк были очень разными братьями. Вроде бы, ну в чём так сильно могут отличаться по характеру два человека, которые росли вместе. Которых воспитывали одна мать и один отец. Но вот, братья Блэк, прямое прямое тому доказательство, что так может случиться. Два парня очень сильно были похожи друг на друга внешне. Но вот характеры...
Вопрос 2.
Да, они довольно сильно отличались характерами, но ещё и походили друг на друга в каких то своих принципах и взглядах. Это конечно не было сильно заметно, но кто из студентов в Хогвартсе был внимательным замечал их схожесть.
Вопрос 3.
Разве можно про таких людей говорить "братья"? У них ссоры постоянно, как не встретятся в коридоре, так поругаются. Сириус лучше относится к какому ни будь встречному маглу, чем к родному брату. Даже стиль одежды у них разный был.
Вопрос 4.
Да, они были братьями, которые можно сказать не были похожи друг на друга ни в чём. В одежде они был конечно же не похожи. Разве могут быть у двух людей идентичные стили? Нет. Никогда. Возможно они будут похожи, но в каждом будет своя какая то изюминка. Как например Сириус и Регулус не походили стилями, но некоторые моменты всё равно были похожи.
Вопрос 5.
Когда Сириус ушёл из дома, Регулус тогда очень переживал, но к окончанию Хогвартса эмоции и воспоминания были покрыты пеленой времени. А после всё завертелось, Сириус вступил в ряды Ордена Феникса, ну а он, в ряды Пожирателей смерти. И они снова стали врагами друг другу. Каждый сражался за своё счастье.
Вопрос 6.
А вообще, ведь не бывает так просто в жизни. Обязательно есть какие то скрытые намёки. и если их не понимать, то можно понять всё неправильно. Вот все говорят, что Сриус хороший, потму что сражался на стороне Ордена Феникса, а Регулус плохой, потому что сражался за Тёмного Лорда. И никто ведь не задумывается какие у них были настоящие мотивы пойти на войну.
Вопрос 7.
выбери циату

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Очень классно, очень атмосферно и красиво
    Изначально меня завлекло название. Точно такое же у одной книги.
    Удачи)
    @iriskan27 у меня были ассоциации с Ли раном и Ли еном..
    А у тебя с какими?

  2. Я не жертва обстоятельств, я — результат моих решений.
    Сегодня 3 ноября 1968 год. День рождения Сириус Блэка, ему исполняется целых восемь лет. На часах было семь утра и Сириус ещё спал. А вот на первом этаже дома, а домашние эльфы уже вовсю занимались приготовлениями к предстоящему празднику. Поскольку Сириус наследник Рода, то всё должно было быть идеально. И Кикимер, как главный домовик управлял всей этой процессией.
    И вот через два часа, когда всё уже было готово к началу праздника, проснулся Регулус. Первым делом он побежал будить своего брата, в честь которого и была устроена эта мини вечеринка. Регулус как ураган ворвался в комнату к Сириусу и запрыгнул у нему на кровать.
    -Сириус! Сириус просыпайся! Сегодня твой день Рождения, ты не можешь его проспать!-но Сириус только перевернулся на другой бок, и попытался закрыть уши подушкой.
    -Регулус, я всё понимаю, но пожалуйста, дай мне поспать хотя бы в мой день Рождения. В твой же я дал тебе поспать.
    -Сириус! Ты что не понимаешь? Чем быстрее ты встанешь, тем быстрее поешь, а значит так я смогу подарить тебе свой подарок раньше!
    -Ладно, Рег, давай ты мне дашь пять минуток, я чуть чуть полежу, а потом мы пойдём вместе будить маму с папой.
    -Ладно, Сири. Тогда я сейчас пойду переоденусь и буду ждать тебя.- Через 15 минут Сириус и Регулус пошли будить родителей, как оказалось они не спали, а просто лежали и разговаривали. Сириус и Регулус прыгнули на кровать к родителям. Первой заговорила Вальбурга.
    -Сириус, с днём Рождения тебя! Регулус, уже подарил тебе подарок?
    -Нет, мама. Он сказал, что подарит мне его после завтрака.
    -Ну что же, раз вы уже одеты, то спускайтесь на завтрак, и ждите нас.-Это уже говорил Глава семейства- Орион Блэк.
    И вот, когда все поели, а Сириус уже сделал наверное тысячу предположений, что же ему подарит его брат, то Регулус поднялся к себе в комнату за сюрпризом. Это оказался медальон, на красивой цепочке. На нём виднелась буква Б сделанная из маленьких точёных алмазов. Ещё медальон открывался и туда можно было положить что угодно, на нём были чары незримого расширения.
    -Сириус, этот медальон не только для красоты, но ещё как твоя защита. Смотри, у меня такой же есть.-И тут Регулус достал ещё один медальон из коробочки.- Если мы будем носить их не снимая хотя бы неделю, то за ними закрепится связь. И теперь, если он будет с тобой во время опасности, то у меня медальон нагреется, и смогу если что помочь тебе.
    -Спасибо, Регулус! Мне очень медальон нравится, ты просто не представляешь как!
    -Я рада, что тебе понравился подарок Регулуса. А теперь идите поиграйте в саду!-сказала Вальбурга.-Мне ещё надо приготовить подарок к обеду.
    Сириус и Регулус убежали играть, и всё было хорошо. В доме двенадцать, на площади Гриммо раздавался счастливый смех детей, и родители не могли ими нарадоваться. Но никто ещё не знал, что старший сын сбежит из дома в шестнадцать лет, а младший умрёт едва дожив до восемнадцати.

    ~~~

    Очень классный тест, пропитанный дружбой двух братьев… И эти слова красивые – «я не жертва обстоятельств, я – результат моих решений». +3, молодец)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button