Тесты-истории

В полнолуние (рассказ старого оборотня)

Год: 1899

место: Годриковая впадина

имя:Мариан Сландер

возраст: 7 лет.

Этот жестокий мир меня не понимает. Страх, одиночество сковали меня. Эти дни меня убивают или я убиваю их. За что я не такая, как все. Почему мир жесток, почему люди умирают. 
Вопрос 1.
Они близко, я убегаю. Мне страшно, все от меня отвернулись уже давно. Надеюсь луна не полная сегодня. На руках старые шрамы, одежда порванна. Весь волшебный мир отвернулся от таких, как я. Я с виду обычная девочка с виду, но при полной луне я превращаюсь в зверепое кровожадное существо, которое не имеет совести.
Вопрос 2.
Они с волшебными палочками, совсем близко. О, боже, сегодня этот день. Она гляжу на небо, из туч появилась луна и меня пронзила боль, будто все мои кости расплавляются, а потом быстро вырастают новые. В голове пустота, я не понимаю,что происходит...
Вопрос 3.
Темнота. Я сразу вспомнила детское воспоминание, нападает оборотень на женщину, наверно моя мать была, он её убил, я сидя на дороге плачу и он набрасывается на меня. Боль была, потом яркий свет от палочки и оборотень убегает. Подходит мужчина и берёт меня. И наверно так я и стала такой. Но кто был тот мужчина? Наверно какой-то крестьянин.
Вопрос 4.
Опять знакомая боль. Наверно сейчас утро. Я лежу в луже, идёт дождь. Я бегу, куда глаза глядят. Мне страшно, сердце бешено колотится в грудной клетке. Подлетела, как птица, и падаю вниз, в грязь. Я продолжаю идти. Я выглянула из забора, в чей-то дом. Там спорят люди.
Вопрос 5.
Там они спорили: Ты, глупый мальчишка, не вставай на пути своего блестящего брата!-сказал самый высокий. Ты мне?-сказал самый низкий из них мальчик и ударил обидчика. Абефорт, иди и следи за сестрой!- строго сказал средний мальчик, у него были рыже-каштановые волосы. Альбус, почему ты нас бросил и уходишь с ним, скажи!- сказал самый низкий (Абефорт). Во двор входит девушка лет 13-14. В это время между юношами ввязывается драка. Самый высокий бросает заклинания. Вдруг девушка вспыхнула в форме Обскури. Самый высокий кинул в неё заклинание, она упала замертво. Дальше я ничего не видела.
Вопрос 6.
Я не знаю почему, но подумала,что самый высокий - тёмный волшебник. Все мысли вертелись в голове. Вновь показывается толпа волшебников, которые за мной охотились, яя убегаю со всех ног. Страх сковал душу.

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ☆Bellatrix | Какую часть Гарри Поттера посмотреть? (по второму кругу на английском)☆:

    Ура! Прода будет?

  2. ☆Bellatrix | Какую часть Гарри Поттера посмотреть? (по второму кругу на английском)☆:

    Почему?
    Я убежала бы, если бы не споткнулась об острый камень. Я лежала, волшебники были близко. Из ноги шла кровь, из моих глаз текли слёзы. В глазах волшебников небыло ни капли добра или сострадания. Я же не виновата, в том,что я оборотень. Вдруг какая-то вспышка. Дальше я ничего не помню.

    Это моего персонажа аваднули?
    Ну в принципе, задумка неплохая, тестов про мысли оборотня, похожего на Римуса реально мало. Дамблдор — согласна, был придурком и эгоистом. Но сюжет довольно быстрый и нелогичный, есть ошибки. +3 поставлю, хотела бы видеть проду. (этому человеку все равно, что персонажа убили, пусть возрождается, значит )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button