Тесты-истории

Весна и лето 2021…✨

Решила сделать такой тест, чтоб вспомнить те времена, когда мы слушали крутую музыку, играли во всякие антистрессы по типу поп итов, симплов димплов… те времена, когда мы днями и ночами гуляли по улице… как же я хочу туда вернуться!
Делаю тест-историю в первый раз, не судить строго! Критика принимается, но адекватная. Надеюсь, вам понравятся тесты такого типа от меня, и… можно будет продолжать!

 

P.S. Начала создавать этот тест в праздник - 8 марта, и я хочу поздравить всех посетителей этого сайта (девочек, сайт «Трикки - тесты для ДЕВОЧЕК»)! Желаю вам счастья, здоровья и всего, чего только пожелаете!

 
Вопрос 1.
Ты проснулась, встала и пошла чистить зубы, после застелила кровать и начала переодеваться… Что ты собираешься надеть?
Вопрос 2.
Ты идешь завтракать… ты покушала, и… *дзыыынь! дзыыынь!* Звонит подруга, зовет гулять. Что возьмешь на прогулку?
Вопрос 3.
Вы решили встретиться в 12.20! Ты выходишь на улицу и встречаешь подругу. Вместе вы собрались пойти в парк… Заходите в парк и слышите песню «Мальчик на девятке». Твоя подруга знает ее наизусть! Ты зашла за мороженым, но какой вкус ты возьмешь для себя и подруги?
Вопрос 4.
Подходишь к подруге и спрашиваешь, почему она такая удивленная… Оказывается, что где-то вдалеке она увидела NILETTO… Конечно, мы сразу побежали его искать! Пока мы бегали, думали, что мы ему скажем! Ну конечно, практически каждый подумает, что ему сказать. Когда мы видели его все ближе и ближе, около него стояла толпа людей, которая просила автограф. Ты решила купить ему шоколадку… какую шоколадку - какой фирмы ты купишь?
Вопрос 5.
Ты подарила вместе с подругой ему шоколадку. Он улыбнулся и даже согласился сделать фотографию на память. Вы очень рады! Но уже 16.00, пора идти обратно… Вы захотели еще погулять, но уже на площадке! Слышна музыка из окон, начинает темнеть… Вы вспоминаете, что у тебя есть с собой сумка и вытаскиваете некоторые вещи из сумки (конечно же с разрешением). Вы смеетесь, шутите, играете и т.д…. Но осознаёте, что пора идти домой. Вы не хотите, чтоб этот день заканчивался, но такова жизнь( Ты решила пригласить подругу на ночевку, и родители разрешили. Что купишь в магазине из вкусняшек?
Вопрос 6.
Вы пришли домой и начали смотреть тикток… Решили тоже снять видео, под музыку «Моя голова винтом»! Вы сняли его, и оно залетело на 100K лайков и 10K комментариев, а также на 50 репостов. Вы очень рады, но выбор, что делать — остается за тобой.

𝚅𝚎𝚛𝚘𝚗𝚒𝚔𝚊

Цитаты ✨ «Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.» «Ты есть то, во что ты веришь.» «Дружба — одна из самых больших радостей жизни; одна из самых больших радостей дружбы — иметь ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    @viccherr, букву забыла, прости..( 🥺

  2. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    @viccher, у меня тоже.. только выбрала кушать, а выпало, спать…♡•°`
    @9nastya9, согласна… :_)

  3. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    *томный вздох*
    ————
    +★★★, я сейчас расплáчусь от Воспоминаний… тест невероятно Атмосферный, Эстетичный и Простой… обожаю… и нахлынули Воспоминания нескольких месяцев лета за всю жизнь, что сохранены навечно в моей памяти, как фотографии в старом альбоме…♡•°`

  4. Можно было сказать, что вы встретили любимого(-ую) актёра(-ису), а не этого чмошника. И можно было придумать другое занятие, а не снимать этот тик ток. Надо бы тебе поработать над тестом.

  5. Вы начали играть в UNO…
    Вы начали играть… Когда вы играли, параллельно играла песня «Бесприданница» и вы разговаривали. Но день закончился, и пора было спать… Вы заснули и наступил новый день… Большое тебе спасибо, за то что прошла этот тестик, над которым я очень старалась. Надеюсь, что тебе он очень понравился!
    ——————
    Хорошее было время… +3.

  6. Классно!!! Правда, оказывается в тестах жизнь лучше, чем в реале :_)
    +3 ✨

  7. Вы начали играть в UNO…
    Вы начали играть… Когда вы играли, параллельно играла песня «Бесприданница» и вы разговаривали. Но день закончился, и пора было спать… Вы заснули и наступил новый день… Большое тебе спасибо, за то что прошла этот тестик, над которым я очень старалась. Надеюсь, что тебе он очень понравился!
    ~~~
    Честно скажу, никакого вайба прошлого лета я не почувствовала (а я так поняла, это основная задача этого теста)
    Есть в некоторых вопросах как по мне, нелогические цепочки событий.
    по этому +2

  8. Вы начали смотреть Гарри Поттера…
    Вы начали смотреть Гарри Поттера и кушать еду (которую вы купили)… Но к сожалению, день заканчивается и пора спать. Подруга начала спать, а после и ты туда же… Большое спасибо, за то, что прошла этот тест! Очень надеюсь, что тест тебе понравился, так как я над ним очень старалась!

    Весна и лето 2021 — эстетичное время… +3

  9. у меня кое-что не совпало. я выбрала пойти спать в последнем вопросе, а в результате я пошла есть, вот такая вот я обжора) но с другой стороны я прямо почувствовала этот вайб и вспомнила лето 2021… это было только год назад, но такое чувство будто бы 10 лет назад. удачи, автор +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button