Тесты-истории

Сара Малфой часть 7

Ты Сара Малфой, тебе 13 лет и ты ходишь на Когтевран. Твой брат Драко ходит на Слизерин. Вы со своими подругами Линой и Кинни решили выяснить что затеял Дамблдор. И тут на тебя свалилось семейное проклятие. Ты пошла к целительнице проклятий - мадам Меншренхон. А она сказала "Взять их" и на вас напали!..
Вопрос 1.
Вы сидели в тёмном подвале с завязанными за спиной руками. Вдруг Кинни спросила: - Что им от нас надо?Сара вон, вообще чистокровная!!! - Ну а Лина - магглорождённая! А ты - полукровка! - сказала ты, будто оправдывая Пожирателей смерти. Тут дверь распахнулась, и в комнату влетел мальчик, очень худой и бледный. Дверь тут же закрылась с криком "ТУТ К ВАМ ЕЩЁ ОДИН!" - Привет, меня зовут Лина! - сказала Лина. - А это Сара и Кинни! А ты кто? - Я Дейв! - представился мальчик, и умолкнув на несколько минут, сказала. - Я тут был работником в этой лавке, и нечаянно увидел что вас схватили!
Вопрос 2.
Кинни стала ковырять твою нитку гвоздиком. она ковыряла наверно пол часа, может меньше, может больше. Ты почувствовала что очень хочешь есть. Но тут Кинни завопила "Есть!", и верёвки с твоихрук упала на пол. Ты взяла гвоздик и стала развязывать верёвки на руках у Дейва.
Вопрос 3.
Вырезать стала Кинни. Она вырезала очень старательно. Даже наверно через чур. Минут через пятнадцадь гвоздик упал на пол, и Кинни проговорила: - Я устала, вырезать очень трудно!.. Тогда гвоздик взяла ты, и тоже стала вырезать. У тебя это получалось не хуже Кинни. И правда - это было очень тяжело, но ты дорезала отверстие до конца.
Вопрос 4.
- Я вот тут думала... - шепотом сказала Кинни. - Вдруг эта мадам Меншренхон нас схватила... Из-за того что мы узнали о каком то деле Дамблдора для твоих родителей... Вдруг это нечто очень важное? - Я тоже об этом думала! - призналась ты. - Думаю это связанно с какими нибудь магическими сокровищами, или же противоядиями!
Вопрос 5.
- Я завтра наверно не пойду на уроки... - заговорила ты, как бы сама с собой глядя в потолок, положив голову на колени Кинни. - И что же ты тогда будешь делать? - смеясь спросила Кинни. - Ведь на скажешь же ты " Простите, на мне проклятье, я не могу колдовть!" - Вы втроём рассмеялись.

Сара Малфой

Я - милая лисичка, завернувшаяся в плед и сидящая на подоконнике с кружкой облепихового чая, с хорошей книгой. 🦊🍵📚

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Драко тоже можно любить…
    Ты сидела в больничном крыле, точнее лежала. Ты пришла туда сразу как встала, а это было приблизительно в 6:13. Тебе было нечем занятся, и ты взяла учебник по Трансфигурации.
    — Привет!.. — прошептал кто-то. Ты посмотрела на соседнюю койку. Там лежала рыженькая девочка с первого курса. кажется её звали Барбара, хотя ты была не уверенна, она была очень застенчевая. — Ты ведь Сара, так?
    — Да-а… — неуверенно пробормотала ты. — А что ты тут делаешь? Барбара, так ведь?
    — Да! — кивнула девочка. — Кто-проверял в коредоре щитовые чары, и я отлетела в сторону, и сломала ногу…
    — Какие же невежды! — сказала ты. — Как они могли не предупредить тебя?!
    — Эм… Кажется это был какой то слизеринец, с такими же как у тебя волосами… — пробормотала Барбара.
    — Драко!.. — со злости у тебя в руках вспыхнули синие искорки.
    — Драко?.. — удивилась Барбара. — Я с ним гуляла! Это твой брат?! Он такой милашка!
    Продолжение следует…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button