Тесты-истории

𑁍𝑆𝑎𝑛𝑑𝑟𝑎 𝐿𝑒𝑠𝑡𝑒𝑟𑁍времена мародеров 4

Вопрос 1.
После того случая моя репутация значительно пошатнулась. Многие стали избегать меня в особенности пуффендуйцы. Но я решила не обращать на это внимание и правильно сделала. Некоторые студентки стали строить мне козни и если бы, я отвечала на каждое оскорбление, у меня бы не осталось времени на веселье. Главное, что друзья рядом и этого достаточно. Так и  прошло 3 месяца. Я и мародеры шли в гостиную после ужина. Но мою голову снова накрыл  поток мыслей.
Вопрос 2.
Парни заметили, что я отстала и Джеймс окликнул меня. - эй Сандра ты скоро? Я встряхнула головой чтобы пробудиться так скажем. Направляясь к друзьям я заметила на себе пристальный взгляд какой-то когтевранки. Точнее не "какой-то", а самой Гвинервы Лоран (та ещё змеюка точнее ворона) . Она пыталась подружиться со мной и мародерами так как питала сильную симпатию к Сириусу, но смогла стать всего лишь моей тенью. Как только моя репутация стала сомнительной она воспользовалась этим и стала распускать обо мне слухи . Хотя мне если честно  плевать на неё, правда  злила её привычка копировать мой стиль. Что очень удивительно особенно усходя из сочетания цветов её галстука. Она бросила учебник по истории магии мне прямо под ноги и её подруги со слизерина  начали смеяться  над моим секундным ступором. - ой чокнутая боится учебников по истории- заявила когтевранка.
Вопрос 3.
Лоран нахмурилась и шмыгнула мне в спину. Гвинерва прекрасно осознавала, что я сильнее её физически и магически . Она уже была за моей спиной. Но я прекрасно слышала как она что-то бормотала себе под нос. Скорее всего какое-то проклятье или что-то подобное. Меня это не волновало так как проклятья такого низкого уровня на меня не действуют. Я уже шла с парнями по коридору надеясь, что они проигнорирую инцедент,но... Джеймс не Поттер если не сунет свой нос куда не надо. - что это было? - начал парень. -они решили поиздеваться , но я считай, что дала достойный отпор. Сириус с недоумением посмотрел на меня. - не могу поверить, что Гвинерва может так поступить. Она такая милая. - рядом с тобой Сириус - вставил Римус. - она называет меня свитерочком это очень раздражает знаешь ли. Как  только Питер услышал это прозвище у парня невольно вылетел смешок, а я, Джеймс и Сириус вовсе открыто расхохотались.
Вопрос 4.
Мы прибыли в гостиную факультета и все сразу же разошлись по комнатам. Это было очень подозрительно. Парни просто разошлись по комнатам ещё и в такую рань. Обычно мы сидели в гостиной до поздней ночи или пока один из нас не вырубался. В общем меня вся эта ситуация насторожила. А Римус снова уехал навестить своих больных родственников. Я лежала на кровати уперевшись взглядом в потолок. Меня снова мучило это предчувствие. Обычно, когда я нервничаю или что-то агрессивно обдумываю, я перебираю в руке свой медиатор,который я часто ношу в качестве ожерелья если его можно таковым назвать. Я  резко встала с кровати и продела серебряную цепь через медиатор. Моё нутро чует какую-то опасность. Нацепив мантию я вышла из комнаты стараясь не разбудить Эванс и других соседок. Спускаясь по массивным каменным ступенькам я услышала знакомые голоса точнее шёпот. - Мерлинова борода , Питер подвинься и вообще тебе худеть пора. - что ты имеешь против лишнего веса? Это были Сириус и Питер безусловно. Видимо они были в мантии невидимке. Моим решением стало максимально незаметно идти за их голосами и шагами.
Вопрос 5.
Я шла за ними пока не заметила знакомую фигуру. Это был Римус, парень оглянулся и кивнул головой давая знак того, что посторонних нет. Джеймс сдернул мантию с Сириуса и Питера и повесил себе на руку. Я наблюдала за всей ситуацией со стороны точнее из-за угла. - идём? - прошептал Римус. Парни кивнули и двинулись вперёд. Мы шли достаточно долго, я чуть не попалась несколько раз, но все обошлось. Ребята дошли до визжащей хижина и превратились в анимагов! Моему удивлению не было границ так как даже, я не обладала этой способностью хотя меня, она не особо интересовала, но все же... Я итак была при небольшом шоке, но потом из-за облаков показалась красивая и полная луна. И Римус... стал оборотнем. Меня накрыл ужасный страх, по всему телу пробежались мурашки, дыхание участилось, а глаза расширились. Это было даже не из-за того, что Римус оборень. А из-за того, что я не взяла палочку и трансгрессировать не могла. И мое любопытство могло стоить мне жизни. Причиной моей оплошности было вчерашнее магическое истощение на дополнительном уроке трансфигурации Дамбрлдора. Я сама настояла на проведение дополнительных и не жалела об этом до этого момента.
Вопрос 6.
Мои отчаянные попытки сбежать не увенчались успехом, оботень все же заметил меня. Анимаги старались помешать ему прикончить  меня, но оборотень сбивал всех на своём пути. Мне было страшно, но моё уперство и желание жить заставляло мои ноги бежать . На самом деле я признаюсь, что давненько так не пугалась . Хотя многого насмотрелась . Я бежала без оглядки, но именно в момент, когда животное начало меня дагонять моему мозгу приспичило проверить ситуацию сзади. И оборотень своей огромной лапой нанёс удар по моей спине. Когти животного порезали мне спину. Боль была ужасная. Я пыталась пошевелиться, но бесполезно. Я чувствовала, что животное снова замахивается, но благо Сириус в облике чёрного пса смог оттащить меня. Я попыталась оглядеться, но большая потеря крови дала о себе знать. Я потеряла сознание. Последнее, что я помню это как чёрный пёс несёт меня на бешеной скорости в сторону школы.
Вопрос 7.
Очнулась я уже в больничном крыле. С перевязоным туловищем. Первым, что я увидела был профессор Дамбрлдор и Сириус. По глазам бродяги было видно, что ситуация ужасная. Директор присел на койку и обратился ко мне. - Сандра, ты должна понимать, что после такого мне придётся исключить Римуса - сказал учитель. Я считала, что причин его исключать нет ведь во всем виновата я сама. - Профессор надеюсь мы сможем забыть казус. Я доверяю Альбусу и надеюсь, что он мне тоже. - я не могу - проговорил директор. - Дамбрлдор в этой ситуации виновата только я. Если хотите исключите меня! Я человек упертый и вы это знаете. Альбус вздохнул и посмотрел мне в глаза. - Ладно... но вы ведь понимаете, что ликонтропия может передаться и вам. - я прекрасно это понимаю. Вот будет полнолуние мы и проверим- улыбаясь сказала я. - подождите, Сириус сколько я здесь нахожусь? Парень поник и сказал, что я проспала один день и, что они рассказали Римусу все, что произошло в тот день. Меня это разозлило ведь я знала какая реакция у Римуса, он по любому корит себя за это. - ох Мерлин... - сказала я положив руки на лоб.
Вопрос 8.
Я вскочила с койки и почувствовала головокружение. Моё тело упало обратно на постель. Миссис Помфри вскрикнула и подбежала ко мне. - мисс Лестер не смейте покидать больничное крыло, а тем более вставать с кровати! - пригрозила целительница. Конечно же я не послушалась. И сразу же после ухода мадам Помфри я сбежала. В тот момент было примерно семь вечера. И скорее всего парни сейчас в гостиной факультета. Я хромая одной ногой, так ещё и без обуви в пижаме и с перевязанной рукой. Чуть ли не позла к гостиной. Благо мне помогли дойти один парень с когтеврана и очень милая девушка с пуффендуя. А то так бы я вообще до башни не до ковыляла бы. Я буквально ворвалась в гостиную перепугав всех сидящих. Окинув всю комнату нервным взглядом, я наконец отыскала глазами четверых парней. А в кресле сжатого Римуса, который при виде меня вскочил с места. - С-Сандра прости, я... - чуть не плача сказал он. Меня не волновало какие извинения он там мямлил. Я была просто рада его видеть. Я быстренько прохромала к нему и прыгнула на него на полном серьёзе слов. Мы оба упали на пол . Лунатик не выдержав начал плакать. - прости меня, прости я так этого не хотел - сквозь слезы промямлил он.
Вопрос 9.
- прости меня пожалуйста, прости... - снова начал Римус. - Римус если будешь так часто извиняться, я тебя ударю - в шутку пригрозила я. Мы ещё долго сидели в гостиной пока, я решила не мучать мадам Помфри и вернуться в больничное крыло. Конечно парни мне помогли. Лёжа на койке в тёмном помещении я задумалась о всем проведённом времени с мародерами. Все эти пол года, что я провела здесь были...

Funtik

Swag.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. мое бедное сердце кричит лишь об одном —
    проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Так классно!!! Пишите 5, 6, 7 части!

  3. Я так рада! Спасибо тебе большое. Вы моя аудитория то есть моё все. Две части уже на модерации выйдут примерно одновременно.

  4. Я дооо сиихх пор верно жду продолжения🙂

  5. Ой надеюсь что 5 часть не будет такой уж грустной как ты сказала

  6. О Боже, О Боже-е! Я очень давно хотела прокомментировать твой тест и последние две части мне очень понравились . Ты очень откровенно пишешь, словно переживаешь сама эту историю, хотя на самом деле это не так) Но именно навык переживания истории делает тебя автором от закоулочков мозга до кончиков пальцев. Кроме откровения ты хорошо передаёшь то, ка кими сами персонажи должны быть. Единственное, что мне не очень понравилось — результат с Сириусом в этом тесте. Получилось как-то немножечко скомкано. Но всё равно я поставлю +3, потому что мне сам по себе и сюжет нравится 😻
    Удачи тебе, автор! Продолжай в том же духе! Я в тебя верю) 🙃😉

  7. 5 часть задержится, но она выйдет лучше чем остальные части. И достаточно грустной

  8. Автор да как ты это только успеваешь???Класс 100%
    +3 Удачки

  9. Без сомнений+3 сегодня прошла 3 часть а под вечер уже 4 вышла вот круто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button