Архив

Я — кошка!

Ты (аниме) ученица старшей школы, тебя зовут Мико, тебе 16 лет.  Ты каждую ночь превращалась в кошку. Также ты встретишь свою любовь.
Вопрос 1.
Раним утром, ты сидела на скучных занятиях. Когда уроки закончились, ты пошла сразу домой. Ты так сильно устала, что когда пришла домой, легла спать. Ты проснулась ночь от жуткого голода. Открыв глаза, ты видишь что вокруг, всё стало большим, ты не обратила на это внимания ''Может это из-за того что я только что проснулась'' подумала ты, ты начала слезать с кровати, ты подошла к краю кровати, ты попытавшись слезть, упала. Ты снова открыла глаза и посмотрела вперёд, там стояло твоё зеркало, ты подошла к нему и ужаснулась, место тебя стояла кошка, твой мысли?
Вопрос 2.
Ты ловко прыгнула на тумбочку около кровати, включив свет, ты снова посмотрела в зеркало, ты была....(выбери свою внешность)
Вопрос 3.
Вдруг твоя мама открыла дверь в твою комнату, она слегка испугалась, и начала пугать тебя, через несколько секунд тебя поймали и выпустили на улицу. Твой действия?
Вопрос 4.
И вот идёшь ты по дороге, (по крыше), вдруг услышала громкий Мяу, ты посмотрела в сторону исходящего звука, там через дорогу стояло дерево, это было начало парка, на дереве сидел черный кот с красными глазами, ты поняла что он смотрит на тебя. Вы смотрели друг на друга где-то 3 минуты, кот быстро слез с дерева и побежал дальше в парк. Твой действия?
Вопрос 5.
И вот ты идёшь, сзади на тебя нападает рыжий кот. Ваши действия?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ты спряталась!
    ___________
    +2 странный результат, но идея неплохая)

  2. Ты дала отпор!
    Ты не струсила и пустилась в бой. Ты победила, и он сбежал с позором, ты пошла домой, на утро ты снова стала человеком.
    +3. А продолжение будет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button