Тесты-истории

You in Hogwarts-первый курс!

Привет!

Этот тест я старалась сделать оригинальным. Судите сами. В тексте могут быть не значительные ошибки (если что, это всё Т9). Если вы ищете тест, где упоминается Драко, то вам сюда.🤭

Предыстория:

Ты - Мелисса Фокс, вчера тебе исполнилось 11. Ты живёшь в большом доме с садом, в пригороде одного из городов Британии и ты не подазреваешь, о том что ты живёшь среди волшебников и сама им являешься.

Внешка: у тебя русые до лопаток волосы, голубые глаза, маленький аккуратный носик и губки. Ты высокая, у тебя спортивное телосложение.

P.S. будет продолжение🤫.
Вопрос 1.
Лето. Ранее утро примерно 6:00. Ты проснулась и пошла умываться, но увидев какой то конверт на полу ты остановилась и решила прочитать от куда он. Ты прочитала что он из Хогвартса (к сведению ты ещё ни когда о нём не слышала). Как ты отреагируешь?
Вопрос 2.
Ты слышала разговоры в комнате родителей и решила туда пойти, но не успела ты шагнуть, родители оказались у тебя за спиной. Ты испугалась?
Вопрос 3.
Ты молча отдала письмо родителям и потребовала рассказать всё об этом Хогвартсе, где он находится и как они тут оказались. Вобщем ты назодавала им кучу вопросов, но вскоре успокоилась. После твоего эмоционального монолога папа начал говорить: - "Дочка, понимаешь, ты волшебница...". "Ну и дальше что?"- сказала ты. Папа продолжил: - "Я волшебник из одного древнего рода и я тоже учился в Хогвартсе. Твоя мама тоже из семьи волшебников, но она не обычная волшебница... Она - сквиб. То есть у неё не получится пользоваться волшебной палочкой, но в её семье все умеют разговаривать со змеями и оне тоже, это возможно передалось тебе по наследству.". Мама вдруг поменялась в лице😟 и сказала: - "Пойду готовить завтрак". Она ушла. Папа сказал: - "Это её больная тема. Я думаю, что какая то сова просто случайно не доставила ей письмо. Ты волшебница в 15 поколении и поэтому в школе к тебе будут относится как к «королеве»"- папа тебе подмигнул. После этих слов мама позвала вас завтракать. Что ты скажешь когда придёшь на кухню?
Вопрос 4.
Вы сели и начали завтракать. За завтраком папа рассказывал тебе о Хгвартсе, и о его создании, и о его факультетах и т.д. Ты внимательно слушала. Но вдруг мама перебила папу: - "Когда мы пойдём на косую аллею?". И тут же сама ответила на свой вопрос: - "Давайте завтра.". Папа кивнул, а ты спросила: - "Там мы купим принадлежности для школы?". Папа опять кивнул. Как ты проведёшь остаток дня?
Вопрос 5.
Ранним вечером ты уснула, а проснулась поздно утром. И вспомнила, что вы с родителями идёте сегодня на косую аллею. Ты вскочила с кровати и начала собираться. Во что ты оделась?
Вопрос 6.
Ты спустилась. На кухне сидели твои родители и изучали что нужно будет купить в магазинах. Мама тебя спросила: - "Будешь завтракать?". Ты ответила: - "Нет, не хочу.". Ты улыбнулась: - "Пойдёмте быстрее по магазинам. Уиии...😇😇😇.". Твои родители тебе улыбнулись и сказали: - "Пойдём.". Ты запрыгала от радости. *Пропускаем момент*. Вот вы уже на косой аллее. Первым делом вы с мамой пошли покупать мантию, а папа пошёл за учебниками. Вот вы с мамой входите в лавку. Там стоит продавец и подбирает мантию одному светловолосаму мальчику. Рядом стоял, как ты поняла его отец. У них был весьма аристократический вид. К вам подошёл продавец и спросил: - "Первый курс?". Твоя мама ответила: - "Да". И продавец тут же посадил тебя рядом с тем мальчиком. Он улыбнулся и сказал: - "Привет. Я Драко Малфой, волшебник в 9 поколении, а тебя как зовут?". На это ты ответила: - "Здравствуй. Я Мелисса Фокс, волшебница в 15 поколении.". Он удивился, видимо не ожидал, что у тебя такая чистота крови. Видимо его отец наблюдал за вами и когда Драко подобрали мантию, он подошёл и лично поздоровался с тобой и твоей мамой. Затем они ушли. Когда тебе тоже подобрали мантию вы с мамой заплатили очень крупную сумму. И на выходе из магазина ты спросила маму: - "А откуда у нас столько много денег?". Мама ответила: - "Помнишь я говорила тебе, что твой папа работает юристом. На самом деле он работает в министерстве магии и там очень хорошо зарабатывает.". Вы вышли папа уже ждал вас вместе с учебниками. Вы пошли покупать волшебную палочку. Ответ повлияет на результат! Выбери:
Вопрос 7.
Вот тебе вы дают палочку, сердцевина - перо феникса, вяз, 12 дюймов. И ты радостная выходишь из лавки. Родители ждали тебя у входа. Вы уже собирались уходить, но ты увидела лавку в которой продавались волшебные существа. Ты еле еле уговорила родителей туда зайти. Вот вы уже там. Папа говорит: - "Выбирай себе сову, что бы мы могли с тобой связываться ". Ты осматривает магазин и ты говоришь папе...
Вопрос 8.
Хорошо сказали родители и вы пошли домой. Прошло несколько дней и вот ты уже собираешь чемодан. Ты складываешь туда все необходимое и некоторые не нужные вещи. Потом быстро завтракаешь. И вот ты с папой уже хотите уходить на вокзал, но тут вас останавливает мама: - "Мелисса, стой! Я хотела тебе кое что подарить... Вот это тебе.". Она протянула тебе руку, а в руке лежала маленькая беленькая змейка. Мама что то ей сказала на змеином и она переползла тебе на руку. Ты испугалась. Вдруг змея что то прошипела, но ты поняла чётко все её слова: - "Нусс, чтосс привет. Я Лоссса. Твоя мама сказала, чтоссс ты тоже змееуссст.". Ты решила ей ответить: - "Да, а я Мелисса. Лоса ты такая классная."- и ты погладила её. На последок ты сказала маме: - "Спасибочки, тебе, мамуля. До встречи.". И вы пошли с папой на вокзал. На вокзале папа показал куда нужно заходить чтобы попасть на платформу 9¾. Ты разбежалась и вот ты уже стоишь у старинного поезда, а рядом с тобой стоит твой папа и ты понимаешь, что вот перед тобой начало новой жизни. Ты прощаешься с папой и заходишь в поезд. Ты садишься в свободное купе. Вдруг...
Вопрос 9.
Вот вы уже прибыли на станцию и как всем первокурсникам, тебе полагалось ехать на лодках к Хогвартсу. Ты восхищалась видом на Хогвартс и Лоса тоже. Эти ощущения не возможно передать. Было очень красиво... Вот ты уже в Хогвартсе. Вам сказали стоять у входных дверей в большой зал. Профессор Макгонагалл сказала, что есть всего 4 факультета - это Гриффиндор, Пуфендуй, Коктевран и Слизерин. После этих слов вас впустили в большой зал, вы прошли между двумя огромными столами к столам учителей. Посередине стоял стул на котором лежала шляпа. Вас поочереди вызывали к шляпе, а она называла ваш факультет. Тебя назвали последней. Ты села на стул, профессор Макгонагалл одела на тебя шляпу и шляпа начала размышлять: - "Так, так... Очень интересно наследница Салазера Слизерина. Умная, хитрая, но смелая. Даже не знаю думаю ты будешь учиться хорошо на всех факультетах. Думаю лучше отправить тебя на Слизерин... СЛИЗЕРИН!"- выкрикнул а шляпа и ты пошла к своему столу. Тебе все аплодировали. Но про себя ты думала: - "Как так получилось, что я наследница этого Салазера Слизерина?!". За столом ты подружилась с Асторией и Пенси. Ты вспомнила, что твой знакомый Драко тоже попал на этот факультет. Ты начала искать его глазами и нашла. Он сидел один в конце стола и смотрел на тебя. Как поступишь?
Вопрос 10.
Скоро пир закончился и вы пошли в гостиную своего факультета. Вас отвели в подземелье и показали ваши комнаты. Что в первую очередь ты сделаешь?

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Спасибо за конструктивную критику, соглашусь в тесте были допущены фактические ошибки, но на момент написания теста я ещё не так сильно разобралась в ГП.
    На сайте меня не было примерно полгода, за это время я прочитала все книги про Гарри Поттера и много другой литературы, теперь я с уверенностью могу сказать, что теперь таких очевидных ошибок у меня больше не будет.

  2. Тест клевый! Но тут опять то что я больше всего ненавижу в тестах с Малфоем. Драко романтик или же дружелюбный Малфой!!! Людии! Поймите, это ДРАКО МАЛФОЙ! Его растил и учил сам Люциус Малфой! И он черт побери не будет сразу же знакомится с той девочкой которая только что подсела к ниму! Может даже заговорит но не так быстро. Просто представьте этот момент в кино: Мелисса со своей мамой зашла в магазин что бы купить мантию. Какой то чел ее посадил рядом с Драко, и Драко: Привет, я Драко, а ты? Нет ну серьёзно? Он бы наобарот смотрел бы на Мелиссу косо. И да было бы намного интересней если бы ты понемножку рахвивала бы отношение героев, тоесть. В начале просто малознакомые люди, потом небольшие пересечки, начала дружбы. А не сразу. А так тест прикольный +2🌱

  3. А как можно посмотреть продолжение

  4. Спасибо!
    Перед сном ты порозговаривала с подружками. Вот они уснули, а ты лежишь в кровати и размышляешь о прошедшем дне. Вдруг Лоса прошипеле: — «Выйди в госсстиную, я ссслышала там чьи то шаги.». Ты: — «Лоса, может сползаешь и проверишь, кому там не спится? А то я боюсь.». Лоса что то прошипела и выползла из комнаты. Вдруг ты услышала, как кто то в гостиной вскрикнул. Ты осмелилась выйти из комнаты. Когда ты вышла из комнаты, ты увидела очень смешную картину: по середине гостиной стоял и не шивелился Драко, а по нему ползла Лоса. Драко заикался от страха: — «Мелисса, ппожжаллуйта сснеми с ммення ээтту ззмею. Ты же ззмееуст?». Ты хихикнула и сказала Лосе на змеином: — «Лоса, не балуйся, иди сюда.». Она залезла тебе на руку. Драко от радости, что его не укусила змея, обнял тебя и сказал: — «Спасибо, тебе огромное!». Ты не ожидала от него такой реакции и сказала: — «Эмм… пожалуйста, а ты чего испугался. Ты же знаешь, Лоса не будет ни кому причинять боль.». «Не хочу показаться тебе трусом, но я и правда очень сильно испугался.»- ответил он. «Это я отправила её посмотреть кто не спит. Прости.»- виновато сказала ты. Он ответил: — «Ладно, я не обижаюсь. Кстати как получилось, что ты змееуст?». «Я и сама не знаю, но моя мама тоже змееуст.»- ответила ты. Но тут послышались шаги. Судя по всему это был староста и вы быстро разбежались по своим комнатам.После этого случая Драко почему то старался избегать тебя🤔🤔🤔.
    Итоги 1- ого курса:
    1. За этот год ты очень сдружилась с Асторией и Пенси. Вы сидите поочереди вместе на уроках.
    2. Твоим любимым предметом стало зельеваренье, а не любимым Магловедение.
    3. У тебя появились враги, это были все грязнокровки. Ты считала их слишком дружелюбными, а они тебя избалованной.
    4. В школе к тебе все относились как к принцессе или королеве. Учителя завышали оценки, а ученики везде тебе уступали.
    5. Ты обожаешь летать на мётлах.
    6. Ты везде с собой таскала Лосу. Не знаю зачем, но из за этого тебе дали прозвище «Королева Змей».

    Продолжение следует 🤫.

    На картинке Лоса🐍.

  5. Я пришла защитить тебя, автор, от набегов читателей с плохим настроением (ибо я не понимаю чего они так накинулись). Буду указывать только на реальные косячки, учитывая, что у каждого своя манера написания.
    1. Мне не понравилось, что ты написала «конверт» вместо «письмо». Такое чувство, что ей пришел просто пустой конверт.
    2. @fantago1029, письма приходят ученикам не за 9 дней до учебы, не 21 августа (Это даже 10 дней до учебы, а не 9). Письма о поступлении приходят всем ученикам в середине июля. В письмах их также просят прислать свой ответ до конца июля. Прости, ты не права.
    3. @fantago1029, с чего ты взяла, что ей исполнилось 11 лет 12 июня? Эта история не обязательно происходит во время выхода теста. Она может происходить хоть 23 января, хоть 17 сентября, да когда угодно. Но в данном случае она происходит летом, и скорее всего в августе. Но на этот вопрос должен отвечать уже автор.
    4. Спасибо, что учла возраст героини и не стала как все в 11 лет делать 16-летнюю девушку (по поведению и событиям). Тут молодчинка!
    5. Я не поняла, зачем родители трангрессировали. Или они что-то скрывают в свой комнате?
    6. Хочу сказать, что если главная героиня на одном курсе с Драко, то там не может быть Полумны Лавгуд. Она младше их на год или два.
    7. Астории Гринграсс там тоже быть не может, она на два года младше
    8. О том, что она в Хогвартсе «королева». В Хогвартсе, наверняка, полно других учеников у которых более древний род. А также много тех, для кого чистота крови не важна, и для кого главная героиня будет равна со всеми и с магллорожденными тоже. Сомневаюсь, что все относились к ней, как к королеве. Так ж сомневаюсь, что учителя завышали ей оценки. Всем учителям все равно на твое происхождение и статус (ну кроме Северуса Снегга).
    9. @fantago1029, мне кажется, что все поняли, что ей исполнилось 11 лет, а не столетий, десятилетий, тем более, что так мало кто говорит. Можно было бы и простить.
    10. @spring555, @0lchik, зачем жалуетесь? Вас автор в самом начале предупредил, что это история с Малфоем. @spring555, а вдруг ты бы подружилась с кем-то со Слизерина, Пуффендуя или Когтеврана? Почему обязательно Гермиона?
    11. Драко оказался более чувствительным, чем я ожидала. Но раз так надо, значит так надо.
    Пока ставлю +2

  6. зачем ч сбда зашла? Я не люблю слизерин!

  7. Фууууу… Ненавижу змей, слизерин, Малфоя. Мои родители — нормальные!
    Также я не презираю магглорождённых.(Моя лучшая подруга — Гермиона ) !
    000000 !

  8. Интересный тест, питомец змейка, очень мило , как раз подходит для наследницы Слизерина

  9. Мне лень проверять, прости, но я не ставлю оценку
    Жду продолжения, спасибо. Учти ошибки, у тебя всё получится!

  10. 🤍Быстрое развитие событий — как родители могли оказаться за спиной? Можно было бы по больше описания🤍
    🤍Очень много эмоций — надо заменить «уууу» на более приемлимое правилам литератуного языка🤍

  11. Прочитала описание и сразу же нашла парочку ошибок
    🤍Вчера тебе исполнилось 11 — вчера, то есть 12 июня? Прекрасно. Так то письма о поступлении получают 21 августа (за 9 дней до начала учебного года). Я понимаю, что совершенно иное имела ввиду, но некоторые могут понять и так. Можно было написать ‘предыдущим днем {в нашей волшебной истории} («{}» этим я отметила то, что тебе читать не обязательно) тебе исполнилось~’или ‘недавно~(это упрощенный вариант, не советую)’. Но вчера, это было жёстко 🤍
    🤍Вчера тебе исполнилось 11 — также не советую так писать. Это упрощенная или краткая форма письма. Лучше было написать буквами🤍
    🤍Вчера тебе исполнилось одиннадцать — чего? Веков? Столетий? Лет, можно было и написать 🤍
    🤍Нашла одну грамматическую ошибку — это не критично 🤍
    Пошла проверять дальше, оценку, как ты уже поняла, пока не ставлю

  12. Эмм… А от куда ты знала что меня зовут Мелисса?
    Зделай плиз проду

  13. Нуууу, мне понравилось, но не понравилось что я как «королева»
    + 3

  14. ~Хороший тест
    ~Подробные результаты
    ~Порадовало то что ты не как большинство не написала, то как ГГ и ~Драко целуются (Come on!! Это первый курс!)
    ~Продолжай в том же духе и у тебя все получится
    ~И было бы не плохо увидеть продолжение
    ~Оценка +3

  15. Очень классно. Сделай продолжение, у тебя здорово получается. Только вот мне попался результат, который мне не очень понравился итогами 1 курса, а именно: то, что я боюсь летать на мётлах (на самом деле, это мой любимый предмет), то, что я не люблю маглорождённых, то, что ко мне относились, как к «королеве». Но не смотря на это +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button