Прикольные тесты

☯~Your night history~☯

♦_Твоя ночная история. Пишите, делать или нет 2-ую часть. Ваша Мелисса)_♦                                                                                                  
1. Число от 21 до 23.
2. Цифра от 0 до 3.
3. Как? (испуганно, быстро, внимательно)
4. Число от 10 до 30.
5. Как? (быстро, медленно, резко)
6. Как? (тихо, быстро, аккуратно)
7. Представь, что увидела летающую корову, ты... (удивилась, испугалась, засмеялась)
8. Любое слово.
9. Синоним к слову "выбросить" (например: вышвырнуть)
10. Что сделала? (испугалась, обрадовалась)

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты чётко осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 13 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты нежно встала с кровати и снова чётко осмотрела комнату, потом смело вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень удивилась и заорала:

    — «Авада Кедавра!»!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень рассмеялась…

  2. Ты легла спать в 23:00. Ты быстро заснула, но в 3:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты равнодушно осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 13 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резко встала с кровати и снова равнодушно осмотрела комнату, потом тихо вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень засмеялась и заорала:

    — мистика!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и вышвырнуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень испугалась…

  3. Ты легла спать в 21:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты быстро осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 25 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резко встала с кровати и снова быстро осмотрела комнату, потом тихо вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень засмеялась на всю Ивановскую и заорала:

    — кошка!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и швырнуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень закричала…

  4. Ты легла спать в 20:00. Ты быстро заснула, но в 0:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты шизануто осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 12 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты охренеть как быстро встала с кровати и снова шизануто осмотрела комнату, потом дебильно вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень упоролась и заорала:

    — Мать моя женщина!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и высосать на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень пукнула…

  5. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты быстро осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 24 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резкр встала с кровати и снова быстро осмотрела комнату, потом тихо вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень удивилась и заорала:

    — ананас!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень испугалась…

  6. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты внимательно осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 113 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резко встала с кровати и снова внимательно осмотрела комнату, потом аккуратно вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень обрадывалась и заорала:

    — ЧУПАКАБРАБА!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и нафигнула на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень чихнула…

  7. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты нормально осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 13 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты классно встала с кровати и снова нормально осмотрела комнату, потом неаккуратно вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень села бы на неё и заорала:

    — ерунда!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть куда подальше на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень улыбнулась…
    _____
    +3

  8. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты резко осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 13 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты как черепаха встала с кровати и снова резко осмотрела комнату, потом незаметно вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень не поняла и заорала:

    — фак!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень успокоилась…

  9. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты мгновенно осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 10 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резко встала с кровати и снова мгновенно осмотрела комнату, потом тихо вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень удивилась и заорала:

    — Демон!!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень испугалась…
    Интересный тест :3

  10. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 3:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты страшно осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 13 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резко встала с кровати и снова страшно осмотрела комнату, потом тихо вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень сошла с ума и заорала:

    — бургер!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и вышвырнуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень обрадовалась…

  11. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты быстро осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 22 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты медленно встала с кровати и снова быстро осмотрела комнату, потом громко вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень “нейтларировалась” и заорала:

    — бла-бла!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и убрать на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень засралась… +5. Жду 2-ю часть!

  12. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 3:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты быстро осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 17 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резко встала с кровати и снова быстро осмотрела комнату, потом тихо и аккуратно вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень улыбнулась и заорала:

    — шоколадка!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень обрадовалась…
    ===============================================================================================
    жду 2 часть)))

  13. Ты легла спать в 23:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты тчательно осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 14 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты тихонько встала с кровати и снова тчательно осмотрела комнату, потом спокойно вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень закричала и заорала:

    — что это?!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень быстро убежала спать…

  14. Ты легла спать в 23:00. Ты быстро заснула, но в 3:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты испугано осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 13 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резко встала с кровати и снова испугано осмотрела комнату, потом тихо вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень испугалась и заорала:

    — любовь!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень обрадовалась…

    ___

    Твои тесты как всегда хороши))) Делай вторую часть)))

  15. Ты легла спать в 23:00. Ты быстро заснула, но в 3:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты испугано осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 13 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты резко встала с кровати и снова испугано осмотрела комнату, потом тихо вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень испугалась и заорала:

    — любовь!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень обрадовалась…

    ___

    Твои тесты как всегда хороши))) Дела

  16. Ты легла спать в 20:00. Ты быстро заснула, но в 3:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты удивлённо осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 18 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты круто встала с кровати и снова удивлённо осмотрела комнату, потом смело вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень офигела и заорала:

    — грабли!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень обрадовалась…
    Круто!+3

  17. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 2:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты тихо осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 22 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты сонно встала с кровати и снова тихо осмотрела комнату, потом быстро вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень обрадовалась и заорала:

    — ночь!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выпинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень расстроилась…
    __________
    Я бы не выпинула ее на улицу, я ведь всегда хотела черного котенка.
    Грустно…
    Делай вторую часть, +3.

  18. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 3:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты страшно осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 30 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты быстро встала с кровати и снова страшно осмотрела комнату, потом мило вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень засмеялась и заорала:

    — киса!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и выкинуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень обрадовалась…
    ______________________
    Стоооп! Я хотела выкинуть на улицу милую, милую,милую, милую, милую, милую и еще раз милую и еще бесконечность раз милую кису? На меня не похоже…
    ============================
    +3, конечно делай! Очень крутой тест! С котиком :)

  19. :) Королева-Волшебница♡ДаШа♡ ✮Дашечка♡Дашуля✮ ~Дарья~ :):

    Делай 3 часть!
    +33333

  20. Ты легла спать в 22:00. Ты быстро заснула, но в 1:00 тебя что-то разбудило, дотронувшись до тебя. Ты ужасно осмотрела комнату, но никого не увидела. Решив, что тебе показалось, ты снова заснула. Но через 14 мин. тебя опять что-то разбудило! На этот раз ты скучно встала с кровати и снова ужасно осмотрела комнату, потом внимательно вышла из комнаты и увидела два больших жёлтых глаза, которые, казалось, висели в воздухе… Ты очень обрадовалась и заорала:

    — настя!

    Но потом ты поняла, что это всего лишь кошка. Она была чёрная, по-этому ты сразу не поняла, что это кошка, ведь в темноте её было плохо видно. Постойте-ка… Чёрная кошка?! Но ведь у тебя никогда не было чёрной кошки! Откуда она в твоём доме?! Вдруг кошка побежала в твою комнату, дверь ты оставила открытой. Ты хотела поймать её и вышвырнуть на улицу, но в комнате кошки не было! Ты очень ушла…
    ***
    Хороший тест, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button