Тесты-истории

Шпионская история

Каждый день шпиона - очень опасен. В том числе и тот, который будет описываться в этом тесте-истории.

Пройди этот тест и ты узнаешь - смогла ли бы ты пройти этот день без "лишних проблем".
Вопрос 1.
Вот и начался твой первый рабочий день в качестве шпиона в другой стране. Тебе дали несколько дней на адаптацию к условиям данной страны, и пока твоя главная задача - не "найти себе приключений на одно место". Итак, первый вопрос- где ты будешь жить?
Вопрос 2.
Итак, ты добралась до своего нового места жительства. По секретному радиоканалу тебе центр передал информацию для встречи с еще одним агентом. Запомни это: Секретное слово - Черный телеграф, секретная комбинация цифр - 3821. Итак, чем займешься сейчас, в свободное время?
Вопрос 3.
Ты гуляла по улице, и случайно столкнулась с мужчиной. "Смотри куда идешь!" - воскликнул он. Всё бы ничего, но он то ли дело оглядывался назад, смотря на тебя. Может, это не случайность, и тебе надо действовать?
Вопрос 4.
Ты пришла на назначенное место, которое описывалась в радиоканале. Но тут никого не было. Неужели он опоздал? А может... с ним что-то случилось? Времени мало,что нужно сделать?
Вопрос 5.
Он так и не появился. Ты пришла к себе домой, и увидела на входной двери крест, который был нарисован белым мелом. Что сегодня за день такой? Ладно, надо в очередной раз принять решение
Вопрос 6.
Ты уже готова была пойти домой, как обнаружила, что рядом с дверью есть мокрые следы. Они ведут к двору, где след уже затерялся. Там двое мужчин и одна женщина. У мужчины с зеленой футболкой - портфель. У его собеседника - мужчины в красной рубашке на шее висит бинокль. У женщины - просто короткое платье,и она сидит, переписываясь с кем-то. Кто из них оставил "крест" на двери?
Вопрос 7.
Ты разобралась с этим делом... надеюсь. Ты пришла к себе домой и получила сообщение из центра - Там сообщают, что у агента возникли трудности, и поэтому он не пришел в назначенное место. Однако он уже ждет нас в другом месте. Что думаешь об этом?
Вопрос 8.
И вот...Ты пришла на новое место. Это.. бар? Что он забыл в баре? Все это очень странно. Ты вроде бы увидела его через окно, но он тебя - нет. Ну, так что дальше?
Вопрос 9.
Он меня вскоре увидел, и потребовал шепотом сказать кодовое слово и кодовую комбинацию чисел. Ты сказала "...", он это выслушал, улыбнулся и отвел в подвал, где мы с группой должны обсудить план наших действий. Итак, ты сказала ему... (Внимание! Не подглядывать к 2-му вопросу, играем честно, ок?)

Варюга

Обитаю здесь в поисках дополнительного смысла жить.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Люблю такие шпионские истории, интересно! Однако эта немного отличается… Тут надо быть полным пофигистом, чтобы пройти тест… Странно… Но классно!
    +3

  2. Полный провал.
    То ли твой напарник принял тебя за врага, то ли ты привлекла слишком много внимания просто гуляя по улице… К сожалению, известно только одно — интуиция тебя подвела.
    _____________
    +3
    эм..ладно,что-ли…)

  3. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17]:

    Удача!
    ______________________________________________________________
    интересный, оригинальный, увлекательный тест

  4. Тест странный
    Шпионы хоть и ведут себя спокойно, но готовы всегда, а тут надо быть пофигистом, чтобы пройти тест

  5. Удача!
    Поздравляю! Ты отлично справилась! Ты поступила в большинстве ситуаций правильно, и это не привлекло лишнего внимания как со стороны мирного населения, так и шпионов других стран.

    👍🏻👍🏻👍🏻

  6. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +3

  7. Спасибо, порадовали Вот как раз пересматривала «17 мгновений весны»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button