Архив

Заброшенный дом

Это мой второй тест не судите строго
Вопрос 1.
Не смотря ни на что вы пошли на заброшку.Вы зашли в неё.Вы решили её обследовать. Вы решили сейчас пойти на второй этаж.Ты зашла в комнату вдруг дверь закрылась.Ты решила обследовать комнату,что обследуешь первым?
Вопрос 2.
Нигде ничего не было.Вдруг что то начало открывать дверь.Куда спрячешься?
Вопрос 3.
Твои друзья тебя пригласили погулять с ними на заброшке. Что ты им ответишь?
Вопрос 4.
Вдруг что то чёрное подошло к тебе что будешь делать?
Вопрос 5.
Выбирай

Pox na imya

Цвет глаз: В детстве родилась с голубыми но потом они стали карими. Цвет волос: Светло чёрные

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Почти
    Вдруг ты выбежала из под кровати. Но тебя схватило это чудовище. И задушило. Ты испарилась. Но тут ты увидела счастливую семью.Высокий мужчина напоминал того чудовища.Вдруг ты всё поняла что это папа тех детей и он охраняет дом.Но ты отправилась в рай и жила там долго и счастливо.
    Вопросы перемешанны, сначала я подумала что чего-то не хватает, а это окозалось вопросы в перемешку, есть ошибки. +2 с натяжкой

  2. Прочитала результат последнего комментария . Я СЛОМАЛА НОГУ И ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ 3 МЕСЯЦА ?! Только из за сломанной ноги ?!

  3. Поздравляю !!!!
    Ты спрыгнула в окно. Ты сломала ногу но ты позвонила в скорую,и всё таки дошла до дороги. От туда тебя увезли в больницу. Ты лежала там три месяца. Когда тебя выписывали,Ты в больнице познакомилась с очень красивым мальчиком.Он был богатым,умным,красивым.Ты поняла это твоя судьба.Он стал твоим парнем я тебя поздравляю.

  4. У меня галлюцинации или всё в перемешку? Автор, надо было сделать тест по разнообразные. +1

  5. Минусы: Банальная идея; плохое описание; вопросы вперемешку; банально все устроено; мало вопросов; банальные варианты ответов; нелогичный результат (ну, ладно); в вопросе, где мы пошли в заброшку, везде «Вы», «Вы» и «Вы». А запятые для чего нужны, по-твоему? Чтобы не было этих «Вы»! В нем же не сказано, что мы разделились. Ну, ладно, это не считаю.
    Плюсы: Нет орфографических ошибок.
    Итог: Ровно «-3» (если считать, как я). Но, к сожалению, такую оценку ставить нельзя. И, с ОГРОМНЕЙШЕЙ натяжкой, ставлю «+1». Конечно, первый тест, я понимаю. Но, все равно, многие свой первый тест делают хорошими, и некоторые даже попадают в Зал Славы.

  6. Увы
    Тебя схватило чудовище и наложило на тебя проклятье.Ты испарилась в воздухе.И ты увидела лестницу в небеса. Ты пошла по ней и очутилась в прекрасном месте.В РАЮ
    ___________________________________
    +2 не очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button