Тесты-истории

Запретное чувство 4. глава(Звездные войны. Перед Атакой клонов)

Наконец ты собрала свой собственный световой меч и достигла невероятных успехов, обучаясь в Храме Джедаев. И к скорому времени между тобой и магистром Винду появилась связь падавана и учителя. Теперь у Мейса Винду появилась спутница на задания)
Вопрос 1.
Вот уже несколько месяцев ты летаешь на задания со своим учителем. Ты путешествуешь по различным невообразимым планетам. Навыки твои росли и подпитывались мудростью Мейса Винду. В основном вы летали на важные дипломатические миссии, так как у магистра Винду и так много дел. В таких миссиях ты вырабатывала выдержку, училась быстро мыслить и приходить к выводам через наблюдения. Часто приходилось мирить разбушевавшихся дипломатов, что у тебя не сильно хорошо получалось, особенно, когда они кричали. Ты смущалась что-то говорить взрослым людям, вдруг они что-то ещё не то подумают. И в этом твоя проблема. Твой же меч сверкал пока что только на тренировках.
Вопрос 2.
- Не отвлекайся, - тебя вывел из раздумий голос Мейся Винду пока вы шагали по улочке. - Простите, учитель. - - Ты слышала, что я тебе говорил? - - Конечно, учитель. Мы сюда прилетели, чтобы помирить королеву и вожака разбойников. Разбойники хозяйствуют в этом городе уже давно. - - Мы прилетели, чтобы обезвредить эту группу. Переговоры не помогли, поэтому будь настороже.
Вопрос 3.
Тебя магистр Винду не чувствует и, если ты исчезнешь, то увидит это поздно. Ты легко шагнула назад и проскочила к лавке с вонючими висячими водорослями. Пытаясь не вдыхать, закладывающий нос запах и слушать бормотание продавца, ты раздумывала над проблемой. Учитель не хочет проводить переговоры с кровожадной и агрессивной расой...хотя они так похожи на людей....королева хочет навсегда изгнать их с планеты! Не успела ты додумать мысль, как поступать дальше, тебя железным захватом схватили под локти оттащили, прижав к каменной стене. Из рта ухмыляющихся парней-переростков шёл запах ещё хуже чем от водорослей. - ТЫ идёшь с нами, - прорычал разбойник. - Хорошо, - ты улыбнулась и хладнокровно одёрнула свой плащ от грязной ручищи.
Вопрос 4.
Тебя затолкнули в сумрачное тесное помещение, наполненное вонючими татуированными телами и дерзкими ухмылками. Злые глаза следили за тобой до самого грубого трона, на котором сидел мускулистый разбойник, сощуривший глаза на незваную гостью. - Джедай, пришла убить нас? - кулак разбойника захрустел, - опять выгнать нас? - - Нет, - недрогнувшим голос ты сказала, чувствуя, как позади тебя все прислушались и напряглись, - и я не джедай. Я изгой, как и вы. Оказалась в совершенно другом мире. Я хочу всем показать, что сделало вас разбойниками, что заставило вас выживать. - ты замолчала, но и лидер разбойников молчал внимательно изучая твои глаза. - Я хочу, чтобы вам больше не пришлось выживать. Я помогу вам. Но выбрать вы должны сами. Или вы будете сражаться или объединитесь. Во втором я смогу помочь больше чем в первом.
Вопрос 5.
- Магистр Винду, я не собираюсь вести с ними переговоры, - холодно отсекла королева Илориа, - я вас очень уважаю, но они уже столько раз причиняли вред моему народу, что я даже не собираюсь с ними что - либо обсуждать. - Магистр Винду пытался найти изъян в прекрасном и твёрдом обличии королевы. Он понимал, что ты исчезла не случайно, но не знал, когда ты появишься. Разговор затянулся и в белом зале становилось всё холоднее. Неожиданно тишину прервал громкий хлопок двери. В чистое помещение вступили грязные с виду существа и угрожающе большими мускулами. Во главе шла ты рядом с угрюмым вожаком.
Вопрос 6.
- Этот дворец и наш тоже! - гневно крикнул Кереон, - Мы его строили! - - А после ограбили? - глаза королевы сверкнули. Толпа разбойников начала бушевать, как и спор между двумя королями стал принимать угрожающие тона. Ты, всё ещё стоя на стороне бойцов, чётко прервала шум - "Королева Илория, помните, как в разгаре одной битвы вождь Кереон ринулся вперёд и заслонил вас от удара?" - королева сощурила глаза и слегка смущенно ответила - Да.. - - А вы, вождь Кереон, не забыли как однажды ваша жена заболела и королева сама полетела искать лекарство от болезни? - вождь наклонил голову и промолчал, вспомнив смерть жены, - Не один век два народа были в союзе. Одни обеспечивали защиту планете, обладая огромной силой, в второй народ занимался торговлей. Все жили дружно и не раз спасали друг - друга. Но в один день один человек положил начало ссоре между вами и вы забыли всё, чего вы добились вместе. Только из страха.
Вопрос 7.
- Вот почему полезно, учитель, не спать по ночам. Можно изучать историю, - ты хмыкнула, подойдя к статуе магистра, стоящего у окна в звездолете. - Это можно делать и днём. Почему ты не спишь по ночам? - железно спросил учитель. Ты скрестила руки и уставилась на звездное небо, - Потому что в Храме Джедаев жаль тратить время на спанье, - ты увернула от ответа и Мейс это понял. Если что, то он сам узнает. - Ты отлично справилась с заданием, - магистр Винду внимательно посмотрел на тебя и чуть было не улыбнулся. Ты же смело, широко улыбнулась и сказала, - Я пойду отдыхать. Можно? - - Конечно, иди, - учитель отвёл взгляд от твоих синяков под глазами на космическое небо. - Мы скоро прилетим.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Мне очень нравится эта история! Я жду продолжения!

  2. Ура! Как же я ждала продолжения!
    Как всегда очень интересно, а концовка меня заинтриговала))
    Конечно +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button